Книга. "Измена. Бог вам судья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Бог вам судья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
979
3671 194154

Текущий рейтинг:
#38 в Современная проза
#62 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

10.02.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Бог вам судья"

‼️ФИНАЛ💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/Q4P1💔

— Если ты не можешь родить мне сына, это сделает она, — муж поворачивается к моей сестре и притягивает ее к себе так демонстративно, будто я уже пустое место.
— У нас уже семь недель. — улыбается она, прижимаясь к его груди.
— Ах, вон оно как…

Мне почти сорок. Я давно не девочка, чтобы устраивать истерики.
Стою в полном шоке, не в силах в полной мере осознать произошедшего.

Два месяца назад я пригрела змею на груди, под маской родной сестры. Забрала ее из общежития, помогла устроиться на работу.
Но как говорится, не делай добра - не получишь зла.
Сегодня я в этом убедилась, застукав эту страстную парочку целующимися на кухне.
Мой муж и она...
Бог бы им судья, да вот только больно… Тошно. Унизительно.
И самое страшное, что именно в этот момент я узнаю, что сама жду ребенка.
Поздняя, долгожданная беременность, в которую я уже почти перестала верить.
Развод или шведская семья?
Что мне делать?‍

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ(ЗВЕЗДОЧКИ)!

‍❤️‍Книга выходит в рамках литмоба “Беременна от предателя” https://litnet.com/shrt/QVLA


172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 08:33:34

Взрослый мальчик Серёга , очень недальновидный человек, не смог предвидеть того, что так легко обманщица Анжелика своими льстивыми речами крепко возьмёт его в оборот и приготовит ему ловушку, в которую он попал по собственной дурости. Потёк мужской мозг, прям в труселя, после всего сделанного изначально своей вины он не чувствовал, видимо думал что жена не узнает про эту интрижку, и само всё рассосётся. Но сюрпризы от малолетней шлюхи выбили почву из под ног как и у отца семейства, так и у наивной её сестры ,думаю единственная кто сможет дать ей отпор, будет Юлия, у неё нет настолько родственной связи Лены как к сестре, и нет влечения отца, к лёгкости красивой женщины, которая задурила ему голову. Юля и мать поддержит и глаза откроет, насколько же её сестра завистливая и меркантильная сука, и не только матери, но и отцу молодцу, который из за своих шашней, потерял как жену, так и дочь. А оно это стоило, под полтос оказаться в лохах, без семьи, без имущества, зато с кучей лживых комплиментов, от брехливой молодухи?

avatar
09.04.2026, 21:33:07

О, нагулялся)) пришел под порог целовать замки и колупать замазку у подоконника.

avatar
09.04.2026, 23:32:10

Любовь сильна, пока есть верность, И эта сила, как броня, От бед, как каменная крепость , Сумеет защитить тебя. Соблазн нас часто проверяет на прочность чувства вновь и вновь. И кто поддался, разрушает , Сам свою крепость и любовь. Когда приходит в дом измена, Запомни , ты её впустил. Для убедительности смело, Спроси себя :-« А я любил?»Вот и ответ на все вопросы , Искать причины ни к чему . И по просту не философствуй, Ты только сам виной всему. Эх Серёга, хоть весь двор от снега расчисти, но ты в своей семье больше не у дел. Сам, всё сам , своими кривенькими ручонками , свою семью разрушил, и п*****л свою жизнь под сраку лет, когда решил полезть на молодое, но тщедушное и болезненное тело Б Быть тебе теперь нянькой для инфантильной и недоразвитой девки, которая засядет на твоём горбу и свесив ножки, ушатает тебя по полной 🥶🥶🥶

avatar
03.04.2026, 10:02:11

Срочно на шопинг и на море. Или в поход. Проветрить мозги. Дочь рядом, все будет отлично. СПАСИБО ЗА ГЛАВУ.

Ой, любовь и голуби!!! Тоже партизанить будет на плоту?🤣🤣🤣 ну все таки о жене позаботился, снег пришёл почистить, тимуровец!

Не совсем понимаю какого-то маниакального желания иметь ребенка от этого Сержика.  Возможно, когда-то у них и было все относительно неплохо, Но сейчас семьи как таковой я не увидела. Какую чушь он наговорил жене после приезда Лики, после ее поглаживаний, его надо было сразу из дома выгнать. А потом интимные фото, которые по ошибке отправил жене, а потом стер. Ну, и наконец признание в том, что заплатил за голую задницу какой-то фри. А героине этого мало, она мечтает поделиться новостью о беременности с мужем, представляя, как он стоит перед ней на коленях. Да, откуда в наш век берутся такие наивные жены?

avatar
06.04.2026, 05:17:07

Домик она собралась сестре отдать,  чтобы  Лене было куда сьехать когда он Сережу увизти
вот и вся сестринская любовь.

avatar
05.04.2026, 21:07:10

Ольга Киселёва, спасибо большое за награду‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 07:40:14

Сюрприз походу удался по полной. Сейчас Серёга окажется папашей нагулянного Ликой ребёнком от другого мужчины. А сама Лика видимо затеяла эту встречу, чтобы муж сестры стал для неё запасным аэродромом, чтобы она выгодно могла устроить свою ленивую жопу, и свесив ноги с шеи доверчивого лоха, сосать с него последние соки,потому что он хоть и урод, но остатки совести всё же ещё имеются. Если он всё же не оставит свою совесть на дне стакана, и не сопьётся раньше времени от той хрени, что сотворил со своей жизнью и со своей семьёй 😭😭😭

Лика все продумала заранее, опоила мужика, теперь подсовывает ему чужого ребенка. А на самом деле у них ничего не было, но он же не помнит ничего. 

avatar
31.03.2026, 10:00:45

Опять же уехал на всю ночь к младшей сестре чтобы подумать о сюрпризе и он не ожидал что с ней в койке окажится   помоему он за этим сюрпризом и поехал,  для сюрприза сестре можно было бы просто на часок в кафе встретится или вообще по телефону обсудить. 

avatar
31.03.2026, 02:18:35

Можно разьяснительную бригаду 🤔 откуда приехала Лика?  Получается когда с вокзала ее всречали они с Сережей уже были знакомы?  И когда мужчины действительно случайно пепеспал и не помнит даже то он не будет на глазах жены на кухни обниматься,  а просто на колени бы упал и рассказал как было,  такое поведение говорит только о том,  что у них уже не раз были вместе. 

avatar
31.03.2026, 01:25:34

Сергуне только и остается сейчас хлестать водку из горла, развела его как лошару, а он в молодость ударился, от молодого мяса, еще неизвестно( от него ли она беременна, да и вообще было ли у них что) просто девка вырваться хотела,, в люди,, а теперь мотайтесь по углам, а еще узнает что жена беременна, то вообще волосенки рвать будет, возьмет и родит еще исына, во будет , удар для него ниже пупка , да и Лика мне кажется помыкается в таких условиях, да свалит в закат, искать лучший рассвет.

avatar
31.03.2026, 00:41:04

Потерянная душа этот Серега. Обнять и плакать. Лика тоже не на того ставку сделала, лоханулась девка. Еще непонятно от кого нагуляла плод, явно не от прораба нашего. Короче, зря сюрприз сестре устраивала со своим приездом. Спасибо, автор

avatar
31.03.2026, 00:32:55

Да, Сереженька то у нас лошок. А Лика его до добра не доведет

avatar
31.03.2026, 00:22:02

а сестрица то не так проста... развела дядьку... а походу и не было ничего...не просто так не помнит

avatar
28.03.2026, 10:52:05

Быстро прошла эйфория у Сережи, добро пожаловать в будни. Лика расчитывала остаться в хоромах, а приходится по 3* отелям ютиться. Рада, что у Лены есть поддержка в виде дочери. Вместе справятся

avatar
28.03.2026, 10:33:23

Пусть ему будет дермово, сам все просрал.

А она встанет, расправит плечи и пойдет дальше.

Спасибо за главу.

А чего Сергуня то обрадовался наследнику? Для начала стоило тест на отцовство сделать, а потом объявлять всем. Она могла приехать уже беременная, а скорее всего так и есть. Слишком неожиданно сорвалась и примчалась. Дала ему разок, что бы ребенка на него повесить и, скорее всего, на сестру. А самой дальше фестивалить. Ему же нужен был наследник, вот пусть и нянчится. А она еще молодая, ей гулять надо. Кто же знал то, что у него в этой жизни кроме трусов и носков нет ничего! Не удивительно, что она боится развода. Кто ж с ребёнком будет нянчится? 

avatar
25.03.2026, 22:32:10

Спасибо за такую дочку.