Книга. "Измена. Бог вам судья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Бог вам судья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
977
3673 193985

Текущий рейтинг:
#39 в Современная проза
#62 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

10.02.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Бог вам судья"

‼️ФИНАЛ💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/Q4P1💔

— Если ты не можешь родить мне сына, это сделает она, — муж поворачивается к моей сестре и притягивает ее к себе так демонстративно, будто я уже пустое место.
— У нас уже семь недель. — улыбается она, прижимаясь к его груди.
— Ах, вон оно как…

Мне почти сорок. Я давно не девочка, чтобы устраивать истерики.
Стою в полном шоке, не в силах в полной мере осознать произошедшего.

Два месяца назад я пригрела змею на груди, под маской родной сестры. Забрала ее из общежития, помогла устроиться на работу.
Но как говорится, не делай добра - не получишь зла.
Сегодня я в этом убедилась, застукав эту страстную парочку целующимися на кухне.
Мой муж и она...
Бог бы им судья, да вот только больно… Тошно. Унизительно.
И самое страшное, что именно в этот момент я узнаю, что сама жду ребенка.
Поздняя, долгожданная беременность, в которую я уже почти перестала верить.
Развод или шведская семья?
Что мне делать?‍

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ(ЗВЕЗДОЧКИ)!

‍❤️‍Книга выходит в рамках литмоба “Беременна от предателя” https://litnet.com/shrt/QVLA


172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Сергуню жена со штанами из дома выгнала... а могла бы и без. Ну да ладно, он де прораб, заработает еа новый дом, че ему стоит? Раз обещал наследника и Лику обеспечить... ну вот, прекрасная возможность себя альфачом показать - обеспечивай.  Жена щедрая, вещи дала собрать. И даже футболку и носок оставленные отдаст, если что...🤣

avatar
23.03.2026, 14:46:38

Тучки скоро пройдут, и будет светить Солнце.

Спасибо за главу.

в следующей проде, надеюсь, она их наконец выгонит

avatar
21.03.2026, 15:41:18

Хорошая семейная пара образовывается, ещё не начали жить друг с другом, а уже сварятся с полюбовно, готовы поубивать своих потенциальных партнёров, видимо кровь кипит от великих страстей.И пока не доходит до приблажных, им придётся начинать всё с нуля, не будет больше бесплатных прислуг и All inclusive, баста карапузики, кончились танцы, теперь каждый сам по себе, и каждый сам за себя отвечает 😂😂😂

avatar
19.03.2026, 10:58:39

Тут не чай надо распивать, а присмотреть чтобы эта сладкая парочка не стащила бы из дома ценные вещи, и ключи отобрать, или срочно замки поменять,чтобы эти твари не таскались сюда, как к себе домой, а то с них станется ,начнут требовать у Лены денег за часть дома ,или «честный » раздел совместно нажитого имущества, когда та отойдёт от первичного шока 🥶🥶🥶

avatar
18.03.2026, 23:05:53

Муза, Браво👏

За Такую Героиню👍👍👍

Да у нее Все Будет.

И ребенок и Молодой Мужик под Боком.

Заслужила.

Муза, жду продолжения.

avatar
17.03.2026, 06:22:06

Даже ангельскому терпению иногда приходит конец, когда вот так по скотски родные люди разбивают твою жизнь и вместо благодарности срут тебе в душу. А для Серёжи и Лики в дверь на выход, вокзал, чемодан и н***й в новую жизнь. Пусть Серый по полной ощутит свободу рядом с молодой сыкухой, грязнулей и потребительницей , привыкшей жить на всём готовом за чужой счёт . Интересно получится,как старый папахен собирается воспитывать наследника, бессонные ночи, пеленки, распашонки, если он никогда этого не делал, и Лика свалит на него эту ответственность. Не удивлюсь если у Лики вообще родится девочка, и даже не от Сергея, тогда вообще будет попандос, .Поменял мужик шило на мыло, но зато оттрахал малолетку, вернул себе вторую молодость, называется,красавчик, не убавить и прибавить, лох он и есть лох.😁😁😁А Лена родит действительно наследника, только папаша окажется уже не у дел, зачем нужен им такой предатель , пусть он кусает локти от досады, проебал свою семью по щелчку в три пятнадцать 😂😂😂

avatar
18.03.2026, 22:34:40

что- то затянулись сборы, как бы лишнего ничего под шумок не утащили?!

avatar
18.03.2026, 20:23:18

Так они еще не ушли, ? 😬 что то долго собираются, может надо сковороду Лене взять,  да поторопить этих тварей.

Сестричка то вообще все берега похоже потеряла... мало с мужем сестры спала, так еще и претензии на дом предъявляет. Да еще и типа мы в доме будем жить, а ты с нами... кем? Домработницей при них? Да малолетка что то вообще краёв не видит. Муж то как пришёл с голой опой, так и уйдет. 

avatar
17.03.2026, 23:51:41

Аллф, спасибо за награду❤️

avatar
17.03.2026, 21:49:07

ну вот хоть очнулась, а то сели на нее и ноги свесили... ура! надеюсь запал не растеряет....

Класс!!! Поддерживаю!))) Заставить собрать свои шмутки и побыстрее, а не захотят-вызвать полицию!

Какая же умница!!! Так их, тварей!

avatar
17.03.2026, 16:03:12

Может лучше вещички этой твари в окно выбросить, пусть бежит за ними, а то она и не думает собираться.А муженёк язык проглотил, думал, что им с рук все сойдёт. УМНИЧКА Лена, терпения тебе и удачи !!!!!

Супер!!! Класс!!! Молодец! Гнать поганой метлой и подальше этих тварей! 🤝👍

avatar
17.03.2026, 01:06:35

НАКОНЕЦ, хоть одна женщина на сайте не побежала из дома в слезах от мужа изменника! Браво!!!

Только бы у Лены хватило сил в такой стрессовой ситуации сохранить ребенка и отправить предателей от себя подальше, разорвать все отношения с ними

avatar
17.03.2026, 01:39:22

👏👍👍

 

avatar
17.03.2026, 01:15:32

Так держать, Леночка, молодец, гони их на хер, прошмандовку и кобеля