https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770755295_58.jpg
Измена. Бог вам судья
Рита Нестерова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#125 в Современная проза
#215 в Романы о неверности
10.02.2026 — 21.06.2026
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛенок красавица! Так и надо с ними…пусть теперь пробляди выкручиваются как хотят. С подпиской! Спасибо за скидочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Браво, Лена!!!👍
Надеюсь, что развод....и что гг не тюфяк....сделает кастрацию мужу, и по выдерает все волосенки сестрички., а не проглотит всё
Чей дом то? Просто уже до изжоги надоели убегающие жены с мыслью ,,он никогда не узнает,, Пусть эти беременные летят с чемоданами, это ей нужна жилплощадь, воспитывать ребенка и спокойно жить.
Прям чую как Серёженька заплачет и схватиться за голову от счастья за долгожданного ребёнка от Лены. Если и схватится за бестолковку, то только от того , что уже обрадован новостью от малолетней прошманде. А от Лены наследничек придётся не ко двору, так же как и его маманя. Доигралась Лена во все понимающую и все прощающую, её семья уже ни во что не ставит, к сожалению будет ещё хуже.Попробовал бы мой муж в инете левых тёлок с голой жопой рассматривать, да еще за это и приплачивать, а Ленка добрячка, верит мужу на слово.Нехорошо конечно же в чужих телефонах лазить, но раз полезла, значит доведи своё расследование до конца, раз нет к мужчине никакого доверия, проверила бы лучше что там за лесопилка такая нарисовалась , вот думаю теперь,а её инсульт не хватит, от таких сюрпризов, ей в её положении нервничать нельзя, а эти суки запросто доведут до стресса .
Не удивлюсь, если сестрица приехала уже беременная, охмурит мужа ГГ и повесит на него своего киндера...
Она реально дура? Автор ! Чтож Вы так героиню то уничтожаете, война с полотенцем? Мужу зачем ребёнок ещё одину если он щемиться деньгами? А ! Сестра родит, а нянчиться героиня будет,а сестра с её можем баловаться будет!? Ну точно шведская семейка!
Лена схавала очередную ложь Сергея, который искусно навешал ей лапшу на уши, но думаю что и сомнения всё же теперь засядут в её голове. И по хорошему сестру надо гнать из дома поганой метлой, приходит только переспать , пожрать, и никакой отдачи, ни коммунальной оплаты, ни помощи в делах хозяйственных, приживалка обыкновенная, так ещё и на чужого мужика позарилась, шлюшандра малолетняя
И все?! Это весь диалог из двух повторяющихся фраз и полотенца, и дотянула до конца главы?!......
Тоска, а не женщина. 40(!) лет. И седина, и морщины, и спина😂 Как она вообще жива с таким отношением к жизни. Вроде бы не в шахте работает, не шпалоукладчица - но прямо развалина. Да еще и без мыслительного процесса. Муж гуляет - нет, она не видит. Сеструха над ней потешается - она молчит и пыхтит - ах, у меня возраст. Неудивительно, что брак не але.
Хэ с мужем? Это зашквар!
Подожду просвета. Тоски и так хватает.
Очень замороченная женщина, нудная сил нет.
Надеюсь на то что у Лены хватит здравого смысла не закрывать глаза на сложившуюся проблему, и не прикрывать их же, на явную измену мужа.Здесь не пмс виновато, а игнорирование своей интуиции.Сейчас у Лены дезориентация и непонимание всего происходящего, но на лицо отсутствие у неё гордости, слабость характера , и очень заниженная самооценка . Лене не драться надо с изменниками, а собрать на них соответствующий компромат, чтобы при разводе уделать и размазать эту сладкую парочку по полной, а после послать нахвай, пусть плодятся и размножаются твари , а не живут за счёт подпитки её энергиии, и превращения в униженную и оскорблённую обслугу для «влюблённых» неадекватов .
Ой дура!... Ну ищи себе побольше недостатков .😂.Тебя ещё не так унизят, точно шведская семья!
Вышвырнуть массажистку недоделанную и не трепать себе нервы не судьба? Мазохизмом пострадать хочется? Да и муженьку просто указать его место. Нет, сидит овца в своем доме, обиды и сомнения пережевывает
Ну-ну... Раздел "Любовный роман", рубрика "Развод как средство от бесплодия", номер 1001.
Как тошно ждать, пока до героини дойдет. Когда она перестанет девать сопли. Да у меня уже после «массажа» летела бы шлюха кувырком!
У самого мудя уже набось седые! Критик нашелся, красавец писаный! Фу.. мерзко стало от его слов в конце
Изменнику второй шанс ??? Не люблю так..😤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена