Книга. "Измена. Бог вам судья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Бог вам судья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
983
3645 195916

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#215 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

10.02.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Бог вам судья"

💔МОЯ НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/Q4P1💔

— Если ты не можешь родить мне сына, это сделает она, — муж поворачивается к моей сестре и притягивает ее к себе так демонстративно, будто я уже пустое место.
— У нас уже семь недель. — улыбается она, прижимаясь к его груди.
— Ах, вон оно как…

Мне почти сорок. Я давно не девочка, чтобы устраивать истерики.
Стою в полном шоке, не в силах в полной мере осознать произошедшего.

Два месяца назад я пригрела змею на груди, под маской родной сестры. Забрала ее из общежития, помогла устроиться на работу.
Но как говорится, не делай добра - не получишь зла.
Сегодня я в этом убедилась, застукав эту страстную парочку целующимися на кухне.
Мой муж и она...
Бог бы им судья, да вот только больно… Тошно. Унизительно.
И самое страшное, что именно в этот момент я узнаю, что сама жду ребенка.
Поздняя, долгожданная беременность, в которую я уже почти перестала верить.
Развод или шведская семья?
Что мне делать?‍

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ(ЗВЕЗДОЧКИ)!

‍❤️‍Книга выходит в рамках литмоба “Беременна от предателя” https://litnet.com/shrt/QVLA


172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 00:54:13

Ленок красавица! Так и надо с ними…пусть теперь пробляди выкручиваются как хотят. С подпиской! Спасибо за скидочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2026, 12:15:53

Надеюсь, что развод....и что гг не тюфяк....сделает кастрацию мужу, и по выдерает все волосенки сестрички., а не проглотит всё

avatar
16.03.2026, 02:05:34

Чей дом то? Просто уже до изжоги надоели убегающие жены с мыслью ,,он никогда не узнает,, Пусть эти беременные летят с чемоданами, это ей нужна жилплощадь, воспитывать ребенка и спокойно жить.

avatar
15.03.2026, 10:34:46

Прям чую как Серёженька заплачет и схватиться за голову от счастья за долгожданного ребёнка от Лены. Если и схватится за бестолковку, то только от того , что уже обрадован новостью от малолетней прошманде. А от Лены наследничек придётся не ко двору, так же как и его маманя. Доигралась Лена во все понимающую и все прощающую, её семья уже ни во что не ставит, к сожалению будет ещё хуже.Попробовал бы мой муж в инете левых тёлок с голой жопой рассматривать, да еще за это и приплачивать, а Ленка добрячка, верит мужу на слово.Нехорошо конечно же в чужих телефонах лазить, но раз полезла, значит доведи своё расследование до конца, раз нет к мужчине никакого доверия, проверила бы лучше что там за лесопилка такая нарисовалась , вот думаю теперь,а её инсульт не хватит, от таких сюрпризов, ей в её положении нервничать нельзя, а эти суки запросто доведут до стресса .

avatar
09.03.2026, 21:07:06

Не удивлюсь, если сестрица приехала уже беременная, охмурит мужа ГГ и повесит на него своего киндера...

avatar
12.03.2026, 06:14:51

Она реально дура? Автор ! Чтож Вы так героиню то уничтожаете, война с полотенцем? Мужу зачем ребёнок ещё одину если он щемиться деньгами? А  ! Сестра родит, а нянчиться героиня будет,а сестра с её можем баловаться будет!? Ну точно шведская семейка! 

avatar
09.03.2026, 14:24:56

Лена схавала очередную ложь Сергея, который искусно навешал ей лапшу на уши, но думаю что и сомнения всё же теперь засядут в её голове. И по хорошему сестру надо гнать из дома поганой метлой, приходит только переспать , пожрать, и никакой отдачи, ни коммунальной оплаты, ни помощи в делах хозяйственных, приживалка обыкновенная, так ещё и на чужого мужика позарилась, шлюшандра малолетняя

avatar
09.03.2026, 03:59:54

И все?! Это весь диалог из двух повторяющихся фраз и полотенца, и дотянула до конца главы?!......

avatar
01.03.2026, 16:16:10

Тоска, а не женщина. 40(!) лет. И седина, и морщины, и спина😂 Как она вообще жива с таким отношением к жизни. Вроде бы не в шахте работает, не шпалоукладчица - но прямо развалина. Да еще и без мыслительного процесса.  Муж гуляет - нет, она не видит. Сеструха над ней потешается - она молчит и пыхтит - ах, у меня возраст. Неудивительно, что брак не але.

avatar
08.03.2026, 23:41:43

Хэ с мужем? Это зашквар! 

avatar
01.03.2026, 21:16:38

Подожду просвета. Тоски и так хватает. 

avatar
01.03.2026, 16:30:45

Очень замороченная женщина, нудная сил нет.

avatar
26.02.2026, 15:30:38

Надеюсь на то что у Лены хватит здравого смысла не закрывать глаза на сложившуюся проблему, и не прикрывать их же, на явную измену мужа.Здесь не пмс виновато, а игнорирование своей интуиции.Сейчас у Лены дезориентация и непонимание всего происходящего, но на лицо отсутствие у неё гордости, слабость характера , и очень заниженная самооценка . Лене не драться надо с изменниками, а собрать на них соответствующий компромат, чтобы при разводе уделать и размазать эту сладкую парочку по полной, а после послать нахвай, пусть плодятся и размножаются твари , а не живут за счёт подпитки её энергиии, и превращения в униженную и оскорблённую обслугу для «влюблённых» неадекватов .

avatar
26.02.2026, 10:43:39

Ой дура!... Ну ищи себе побольше недостатков .😂.Тебя ещё не так унизят, точно шведская семья!

avatar
17.02.2026, 05:08:27

Вышвырнуть массажистку недоделанную и не трепать себе нервы не судьба? Мазохизмом пострадать хочется? Да и муженьку просто указать его место. Нет, сидит овца в своем доме, обиды и сомнения пережевывает

avatar
11.02.2026, 01:02:04

Ну-ну... Раздел "Любовный роман", рубрика "Развод как средство от бесплодия", номер 1001.

avatar
19.02.2026, 23:10:05

Как тошно ждать, пока до героини дойдет. Когда она перестанет девать сопли. Да у меня уже после «массажа» летела бы шлюха кувырком!

avatar
17.02.2026, 00:37:20

У самого мудя уже набось седые! Критик нашелся, красавец писаный! Фу.. мерзко стало от его слов в конце

avatar
15.02.2026, 21:38:37

Изменнику второй шанс ??? Не люблю так..😤