Книга. "Измена. Бог вам судья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Бог вам судья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
977
3676 193521

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

10.02.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Бог вам судья"

‼️ФИНАЛ💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/Q4P1💔

— Если ты не можешь родить мне сына, это сделает она, — муж поворачивается к моей сестре и притягивает ее к себе так демонстративно, будто я уже пустое место.
— У нас уже семь недель. — улыбается она, прижимаясь к его груди.
— Ах, вон оно как…

Мне почти сорок. Я давно не девочка, чтобы устраивать истерики.
Стою в полном шоке, не в силах в полной мере осознать произошедшего.

Два месяца назад я пригрела змею на груди, под маской родной сестры. Забрала ее из общежития, помогла устроиться на работу.
Но как говорится, не делай добра - не получишь зла.
Сегодня я в этом убедилась, застукав эту страстную парочку целующимися на кухне.
Мой муж и она...
Бог бы им судья, да вот только больно… Тошно. Унизительно.
И самое страшное, что именно в этот момент я узнаю, что сама жду ребенка.
Поздняя, долгожданная беременность, в которую я уже почти перестала верить.
Развод или шведская семья?
Что мне делать?‍

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ(ЗВЕЗДОЧКИ)!

‍❤️‍Книга выходит в рамках литмоба “Беременна от предателя” https://litnet.com/shrt/QVLA


172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 23:43:53

Не очень счастливо с мужем жила. Не избалована вниманием. Пусть у Лены будет новая жизнь с другим мужчиной🙏 Пусть будут внимание и забота

avatar
19.05.2026, 04:57:48

Дорогой Автор, когда финал ожидать?

avatar
19.05.2026, 10:55:21

Вроде обещали главу от Сергея и его «сладкой» жизни рядом с молодухой) что-то видимо не срослось))

А серожа сейчас к ней наверное несётся... поди и увидит.... как Ленок нарядилась

avatar
08.05.2026, 21:16:52

Петя может приехал? За своей Ликой?😂😂😂 вот будет прикольно) жалко лоха Сережу, но во всем виноват сам. Ща Петя их встретит и объяснит Сереже, чей ребенок у Лики🤣

avatar
12.05.2026, 01:24:26

сейчас познакомится Лена с мужичком, и через неделю бабочки в низу живота, и любовь , и похрен станет Сережа, как буд то и не страдала.

Только не возвращайся к Серёже-лоху. ..... давай знакомься и начинай новую жизнь

avatar
30.04.2026, 18:23:04

Жизнь бумеранг … Летит бумеранг, сам знаешь куда . Сделав круг жизни, попадает в тебя . Хотел ты подняться, но свернул не туда , Теперь хлебнёшь, дружок ты сполна. Бумеранг летит- не уйти, не скрыться , Что в мир впустил, к тебе возвратится .Платить по счетам придётся тебе.Плохие картишки раздал ты себе… Лику не жаль, жаль её не рождённого ребёнка, она никогда не станет ему достойной матерью , уж лучше сделала бы аборт, взяв грех на душу, чем по её вине родится больной человек из-за ошибок матери и отца.А Сергей так и будет метаться от одной женщины к другой, потому что их троих будут связывать общие дети, и не в одной семье не будет счастья, потому что они скованны кровным родством между двумя сёстрами, а так был бы не плохой вариант, если Лика и Сергей сваливают в закат, и желательно в другой город или страну.

avatar
03.05.2026, 01:35:16

Как - то прочитала афоризм, который несёт смысл о том, чтобы не просрать свою жизнь и не совершить больших ошибок, всегда нужно выбирать себя. Как бы это не звучало цинично, но если не будешь любить себя, не полюбит никто к большому сожалению. У нас одна жизнь, а не девять жизней как у кошек, чтобы пытаться заново начать жизнь сначала,и портить жизнь себе, это не выход из сложившейся ситуации, а новый путь, чтобы мы смогли понять понять насколько же мы всё особенные, уникальные личности, которые достойны уважения, любви и заботы со стороны нашего окружения. А если не пытаться сделать жизнь лучше, и построить её под себя, то жизнь начинает строить нас. А оно это нам надо???

avatar
05.05.2026, 10:44:17

Развод не конец жизни, а начало новой жизни, в которой может и будет трудно, но не будет рядом людей которые сломали твою психику и подорвали доверие к людям . А счастье обязательно придёт, ведь необязательно иметь мужика рядом с собой, чтобы быть счастливой, счастье это твои дети и твоя любящая семья, пускай и без отца предателя. И если будет угодно судьбе, новый мужчина появится именно тогда, когда его совсем не ждёшь.

Случайности не случайны.

avatar
05.05.2026, 10:13:26

Спасибо за главу.

Будет тяжело и неприятно.

Но она справится.

Жду продолжения.

avatar
05.05.2026, 09:29:20

уважаемый автор, когда планируется финал книги?

avatar
02.05.2026, 11:40:37

Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее?

avatar
02.05.2026, 09:16:37

А когда Сергуня увидет и узнает, что жена носит его ребенка, что будет делать? шаг в сторону шлюшки сделал, рыцарь гребанный, а жену то все равно любиш, и не раз будет кусать локти, вот интересно потом как нибудь в порыве ругани Лика все ему выпалит в лицо, ну или подслушает разговор ее с подругой(это скорее всего) вот тогда он прочувствует всю увлеченность своей,, любовной похоти,, так сказать искорки, ну а Лена через чур себя изводит вот этой своей ,,совестью,, пока как то не очень она заводит на жалость, посочувствовать что муж полез на другую, да.

avatar
02.05.2026, 07:50:14

Бывают же такие сострадательные женщины. Её размазали, в её квартире творили непотребство, сестра насмехалась над ней, а она думает о них, переживает о ребенке. Там есть мама и папа этого дитя, есть кому переживать.

Забудь уже про них! Они не стоят твоих мыслей, вообще! 

Тупой дядька с наглой девкой. Замечательный союз.

avatar
30.04.2026, 12:52:26

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Как говорят, пусть идут обое лесом.

Вообще не жалко. БЕДНАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА🤣
Сука редкостная и муж такой же.

Будут жить теперь паралельно, не пересекаться.

А у ГГ все будет еще отлично.

Жду продолжения.

avatar
30.04.2026, 09:44:10

Трусом ты стал, Сережа, когда жене своей сразу не признался. А сейчас что уже думать, носи рога, воспитывай чужого вместо своего и думай, что все прекрасно! Может быть она тебе в следующий раз из другой примерочной фото пришлет…