https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770755295_58.jpg
Измена. Бог вам судья
Рита Нестерова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности
10.02.2026 — 21.06.2026
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень счастливо с мужем жила. Не избалована вниманием. Пусть у Лены будет новая жизнь с другим мужчиной🙏 Пусть будут внимание и забота
Дорогой Автор, когда финал ожидать?
Вроде обещали главу от Сергея и его «сладкой» жизни рядом с молодухой) что-то видимо не срослось))
А серожа сейчас к ней наверное несётся... поди и увидит.... как Ленок нарядилась
Петя может приехал? За своей Ликой?😂😂😂 вот будет прикольно) жалко лоха Сережу, но во всем виноват сам. Ща Петя их встретит и объяснит Сереже, чей ребенок у Лики🤣
сейчас познакомится Лена с мужичком, и через неделю бабочки в низу живота, и любовь , и похрен станет Сережа, как буд то и не страдала.
Только не возвращайся к Серёже-лоху. ..... давай знакомься и начинай новую жизнь
Жизнь бумеранг … Летит бумеранг, сам знаешь куда . Сделав круг жизни, попадает в тебя . Хотел ты подняться, но свернул не туда , Теперь хлебнёшь, дружок ты сполна. Бумеранг летит- не уйти, не скрыться , Что в мир впустил, к тебе возвратится .Платить по счетам придётся тебе.Плохие картишки раздал ты себе… Лику не жаль, жаль её не рождённого ребёнка, она никогда не станет ему достойной матерью , уж лучше сделала бы аборт, взяв грех на душу, чем по её вине родится больной человек из-за ошибок матери и отца.А Сергей так и будет метаться от одной женщины к другой, потому что их троих будут связывать общие дети, и не в одной семье не будет счастья, потому что они скованны кровным родством между двумя сёстрами, а так был бы не плохой вариант, если Лика и Сергей сваливают в закат, и желательно в другой город или страну.
Как - то прочитала афоризм, который несёт смысл о том, чтобы не просрать свою жизнь и не совершить больших ошибок, всегда нужно выбирать себя. Как бы это не звучало цинично, но если не будешь любить себя, не полюбит никто к большому сожалению. У нас одна жизнь, а не девять жизней как у кошек, чтобы пытаться заново начать жизнь сначала,и портить жизнь себе, это не выход из сложившейся ситуации, а новый путь, чтобы мы смогли понять понять насколько же мы всё особенные, уникальные личности, которые достойны уважения, любви и заботы со стороны нашего окружения. А если не пытаться сделать жизнь лучше, и построить её под себя, то жизнь начинает строить нас. А оно это нам надо???
Развод не конец жизни, а начало новой жизни, в которой может и будет трудно, но не будет рядом людей которые сломали твою психику и подорвали доверие к людям . А счастье обязательно придёт, ведь необязательно иметь мужика рядом с собой, чтобы быть счастливой, счастье это твои дети и твоя любящая семья, пускай и без отца предателя. И если будет угодно судьбе, новый мужчина появится именно тогда, когда его совсем не ждёшь.
Случайности не случайны.
Спасибо за главу.
Будет тяжело и неприятно.
Но она справится.
Жду продолжения.
уважаемый автор, когда планируется финал книги?
Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее?
А когда Сергуня увидет и узнает, что жена носит его ребенка, что будет делать? шаг в сторону шлюшки сделал, рыцарь гребанный, а жену то все равно любиш, и не раз будет кусать локти, вот интересно потом как нибудь в порыве ругани Лика все ему выпалит в лицо, ну или подслушает разговор ее с подругой(это скорее всего) вот тогда он прочувствует всю увлеченность своей,, любовной похоти,, так сказать искорки, ну а Лена через чур себя изводит вот этой своей ,,совестью,, пока как то не очень она заводит на жалость, посочувствовать что муж полез на другую, да.
Бывают же такие сострадательные женщины. Её размазали, в её квартире творили непотребство, сестра насмехалась над ней, а она думает о них, переживает о ребенке. Там есть мама и папа этого дитя, есть кому переживать.
Забудь уже про них! Они не стоят твоих мыслей, вообще!
Тупой дядька с наглой девкой. Замечательный союз.
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Как говорят, пусть идут обое лесом.
Вообще не жалко. БЕДНАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА🤣
Сука редкостная и муж такой же.
Будут жить теперь паралельно, не пересекаться.
А у ГГ все будет еще отлично.
Жду продолжения.
Трусом ты стал, Сережа, когда жене своей сразу не признался. А сейчас что уже думать, носи рога, воспитывай чужого вместо своего и думай, что все прекрасно! Может быть она тебе в следующий раз из другой примерочной фото пришлет…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена