https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770755295_58.jpg
Измена. Бог вам судья
Рита Нестерова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34 в Современная проза
#61 в Романы о неверности
10.02.2026 — 21.06.2026
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда думала что прощать нужно!!! В данном случае что то взелась я на героя. Виноват же, не просто виноват.😊 Не ценил жену, пусть пострадает как следует. Не хотят многие мужики жить спокойно и радоваться жизни - их выбор😉
Когда мужик поочерёдно совокупляется с родными сёстрами, одна из которых его жена, для меня это сродни инцесту. Понимаю, что это не является инцестом в прямом понимании, но чувство гадливости при этом присутствует.
Ну никакой он,никакохонький лошок, Лене такого не надо
Думаю все остануться без штанов. Заслужили.
Жду продолжения.
Серёжа спал с Ликой если уверен что она беременна от него. А дети как появляются???
Бумернг к Лике уже летит!!!! 🙏
А Лена не дура.
Выходит Петр лики и этот, который Лену в кофе повез-это один и тот же человек?
А Серожа обратно к Лене???? Примет, потому что Сорожка не спал с ее сестрой??? Тогда Лена полная лохушка будет, пусть уж лучше одна....
Лике однозначно пинок под жопу.
Даже не подумала что сестре так нагадила.
Мечтательница.
Спасибо за главу.
Сейчас Сережа явиться и услышит разговор
Сейчас побежит к отцу ребенка, который дал ей деньги на аборт🔥
Да здравствует новая жизнь, только радости Серёже она что-то не принесла, то-ли ещё будет.
Серожа,,, ты хотел перемен,, получай. Чего не радуешься???
Вряд ли Лика родит здорового ребенка. Догадался бы Сергей сделать тест ДНК, а то останется отцом-одиночкой и принесет чужого ребенка бывшей жене. 😂
Но Сергей ещё не осознал до конца, что после родов Лика скурвится ещё больше, и скорее всего сбежит от проблем и хлопот, оставив его с ребёнком вдвоём. Вот оно великая сила любви молодой девчушки, вынос мозга чайной ложкой, без отдачи и без сожаления, что сломала жизнь сестре и её мужу. А разгребать проблемы почему- то должны другие, пока Лика лежит в куче крошек от чипсов, и жалеет себя любимую и несчастную, трешняк и жесткач конкретный 🥶
А у нашей ГГ все будет отлично.
Пошел он лесом, поздно голову пеплом посипать.
Все сам сделал.
Жду продолжения.
Спасибо за главу.🙂
Сам все разрушил, поздно понял.
Спасибо за главу.
Жду продолжения😉
Неужели не сделает тест ДНК? Ведь видно, что шлюшка опытная и по срокам уже беременная была, когда чужого мужа соблазняла. На УЗИ срок беременности узнать можно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена