- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ему нужен сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686257163_31.png
Эксклюзив
Измена. Ему нужен сын
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6137 в Любовное фэнтези
#2148 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"
– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985899
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не сильно иетересовалась его делами, его подвигами....у пары двое детей, котррым она не может рассказать чем
знаменит их отец....она перестала быть женщиной, женой...превратилась в безумное, запустившее себя скандальное существо, которое манипулирует своей истинностью и шантажирует его тем, что может причинить боль дракону и лишить его сына..
Я ничего не пропустила?
Вот хотела бы я такую невестку- НЕТ
Ключевая фраза..я не лезу в дела мужа и НЕ знаю о его боевых подвигах , о которых знает вся страна........Героине не нужен ее муж, она не принимает его ни в серлце, ни в постели. Он не хотел жениться...она откровенно шантажирует его сыном и тем, что навредит его дракону...И только тогда, когда узнала о другой женщине, в ней взыграла даже не ревность...а как это ей...ИСТИННОЙ...можно изменять..
Галине Брежневой мужья изменяли и ее бросали... с ней спали любовники, а от жен не уходили...а по тем то временам, да с ее папой....
такое ощущение, что все критикующие мать сами либо еще незамужние, детей не имеющие, или дамы у которых пятьдесят верных слуг, делающих все за них и которым нет дела до своих детей. да хоть ты королева, но если хочешь иметь глубокую связь с детьми, понимающая, что это твоя кровь и плоть, любящая их, то не будешь заниматься только собой. Тут по книге есть небольшой перегиб у г.г. но не такой уж страшный. А вот главный герой и правда слишком эгоистичный, хамоватый. Знаете, он очень откровенно грубо с ней разговаривает и унизительно. Бывают у каждого недостатки, и у неё есть, небольшая запущенность, но по отношению как он говорит ей, всё выговаривает, то складывается впечатление, что он ее не совершенно любит, терпит ради рождения сына, брезгует даже. у меня два примера в жизни. один человек мне мои недостатки указывает и другой. вот от первого я их принимаю и понимаю, что мне их указали с любовью, чтоб я исправила это, а другой чтоб укусить, себя в своих глазах повысить. Мол вот это ты делаешь не так, а я делаю вот так и ты так делай. Так от кого мне на сердце больно?
она королева ,а сделалась какой то клушей ,которой было наплевать на то ,что она королева .Найдет себе другую королеву ,которая будет соответствовать своему статусу ,а бывшую клушу отправит в богодельню для умалешенных.
Большое спасибо!!!
Что за бред, не пускать мать к родному ребенку! А любовница чувствуется не промах, надеюсь аукнется ей.
Срочно, привести себя в порядок, ну есть же возможность, ну ёёеее....
Одурманили с целью завладеть мужем и всем, что к нему прилагается( ну кроме жены и, возможно, детей)? У героини явно проблемы с головой в данный момент
Спасибо за продолжение!!!
Не стоило императору настаивать, не было бы этой ситуации. Очень интересно, как автор будет её разруливать. Хочется, что б гг встретила настоящего мужчину, которому не взбредет в голову заводить любовницу, потому, что родились дочки, а не сын.
Похоже у героини постродовая депрессия. Врача бы ей хорошего, а то добром не кончится. Никому из слуг ребёнка не доверяет, мужа подозревает что причинит вред. Кукуха поехала нужен лекарь
С новинкой! Мне кажется, с изображением героев - 100%% попадание))). А мужедракон похоже ещё та козлина озабоченная
Я конечно понимаю, что автору нужно оправдать сильную усталость героини и странное поведение героя. Поэтому читать буду. Но герои пока вызывают раздражение, а не сочувствие. Молодая женщина, которая не может справиться с двумя детьми при наличии нянек и прислуги. И муж, который генерал, должен разбираться в людях, но не в состоянии поговорить с супругой нормально. Мне странно одно, почему женщина превращается в несчастное существо, которое жертвует собой и только измена мужа помогает ей стать человеком. Значит ли это что измена хорошо и это единственное средство начать уважать себя и свои желания? Просто подобных историй на литнет сейчас много и везде измена делает из женщины нормальную личность.
Спасибо за продолжение! Всегда не выносила мужчин, которые манипулируют детьми. Я Нуалу понимаю, в том что она боится за ребенка, есть определенно его вина. Самое главное большое
разочарование - не сын, ребенок чувствовал негативную энергетику от папы, вот и неспокойная девочка. Со временем понятно что смирился со второй дочерью, может не так любит, но все же его. А главная героиня в шоке от того как спокойно муж озвучил дальнейшую совместную жизнь, другим словами сиди не рыпайся, в то упеку в больницу для душевнобольных или пойдешь из дома куда глаза глядят, без детей. Просто здорово придумал….
На костер его....
Лучше ему таблетки, чтобы не стояло)))
Фу,какой мерзкий!
С психикой у героини явно не все в порядке. Странные мысли- муж взял ребенка, подошел к окну, а она решила, что он дочь в это окно выбоосит? Это нормально вообще? Похоже,еще до любовницы она его во враги записала, придумала несуществующую угрозу . Ну да, мужик расстроился, что не мальчик, но что он плохого сделал? Ребенка как то притеснял- вроде нет, груб не был, ничего такого. Разве он сказал, что ему не нужен именно ЭТОТ ребенок? И как она прям аж передернулась, что дочь на руках отца успокоилась- а почему не должна, собственно, он такой же родитель и ребенок от него негатива не чувствует и спокоен. Похоже, совсем загоняла себя, и точно что то с головой не то стало. Успокоительные лишними ге будут, может хоть выспится и в мозгах прояснится. Они годы вместе, и все было замечательно, а тут прям враг номер один . Он же тоже чувствует ее отношение к себе, не дурак
Дракон не отказывается от того что изменил, а теперь хочет сказать что жене привидилось и у неё галлюцинации? Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена