Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 170001

Текущий рейтинг:
#6137 в Любовное фэнтези
#2148 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не сильно иетересовалась его делами, его подвигами....у пары двое детей, котррым она не может рассказать чем
знаменит их отец....она перестала быть женщиной, женой...превратилась в безумное, запустившее себя скандальное существо, которое манипулирует своей истинностью и шантажирует его тем, что может причинить боль дракону и лишить его сына..
Я ничего не пропустила?

Вот хотела бы я такую невестку- НЕТ

Ключевая фраза..я не лезу в дела мужа и НЕ знаю о его боевых подвигах , о которых знает вся страна........Героине не нужен ее муж, она не принимает его ни в серлце, ни в постели. Он не хотел жениться...она откровенно шантажирует его сыном и тем, что навредит его дракону...И только тогда, когда узнала о другой женщине, в ней взыграла даже не ревность...а как это ей...ИСТИННОЙ...можно изменять..
Галине Брежневой мужья изменяли и ее бросали... с ней спали любовники, а от жен не уходили...а по тем то временам, да с ее папой....

avatar
13.06.2023, 08:59:55

такое ощущение, что все критикующие мать сами либо еще незамужние, детей не имеющие, или дамы у которых пятьдесят верных слуг, делающих все за них и которым нет дела до своих детей. да хоть ты королева, но если хочешь иметь глубокую связь с детьми, понимающая, что это твоя кровь и плоть, любящая их, то не будешь заниматься только собой. Тут по книге есть небольшой перегиб у г.г. но не такой уж страшный. А вот главный герой и правда слишком эгоистичный, хамоватый. Знаете, он очень откровенно грубо с ней разговаривает и унизительно. Бывают у каждого недостатки, и у неё есть, небольшая запущенность, но по отношению как он говорит ей, всё выговаривает, то складывается впечатление, что он ее не совершенно любит, терпит ради рождения сына, брезгует даже. у меня два примера в жизни. один человек мне мои недостатки указывает и другой. вот от первого я их принимаю и понимаю, что мне их указали с любовью, чтоб я исправила это, а другой чтоб укусить, себя в своих глазах повысить. Мол вот это ты делаешь не так, а я делаю вот так и ты так делай. Так от кого мне на сердце больно?

avatar
12.06.2023, 10:53:52

она королева ,а сделалась какой то клушей ,которой было наплевать на то ,что она королева .Найдет себе другую королеву ,которая будет соответствовать своему статусу ,а бывшую клушу отправит в богодельню для умалешенных.

avatar
12.06.2023, 23:06:47

Большое спасибо!!!

avatar
12.06.2023, 02:59:51

Что за бред, не пускать мать к родному ребенку! А любовница чувствуется не промах, надеюсь аукнется ей.

avatar
12.06.2023, 02:58:53

Срочно, привести себя в порядок, ну есть же возможность, ну ёёеее....

Одурманили с целью завладеть мужем и всем, что к нему прилагается( ну кроме жены и, возможно, детей)? У героини явно проблемы с головой в данный момент

avatar
11.06.2023, 23:52:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.06.2023, 10:34:37

Не стоило императору настаивать, не было бы этой ситуации. Очень интересно, как автор будет её разруливать. Хочется, что б гг встретила настоящего мужчину, которому не взбредет в голову заводить любовницу, потому, что родились дочки, а не сын.

avatar
11.06.2023, 10:34:49

Похоже у героини постродовая депрессия. Врача бы ей хорошего, а то добром не кончится. Никому из слуг ребёнка не доверяет, мужа подозревает что причинит вред. Кукуха поехала нужен лекарь

avatar
10.06.2023, 22:13:52

С новинкой! Мне кажется, с изображением героев - 100%% попадание))). А мужедракон похоже ещё та козлина озабоченная

avatar
09.06.2023, 10:45:23

Я конечно понимаю, что автору нужно оправдать сильную усталость героини и странное поведение героя. Поэтому читать буду. Но герои пока вызывают раздражение, а не сочувствие. Молодая женщина, которая не может справиться с двумя детьми при наличии нянек и прислуги. И муж, который генерал, должен разбираться в людях, но не в состоянии поговорить с супругой нормально. Мне странно одно, почему женщина превращается в несчастное существо, которое жертвует собой и только измена мужа помогает ей стать человеком. Значит ли это что измена хорошо и это единственное средство начать уважать себя и свои желания? Просто подобных историй на литнет сейчас много и везде измена делает из женщины нормальную личность.

avatar
11.06.2023, 09:36:38

Спасибо за продолжение! Всегда не выносила мужчин, которые манипулируют детьми. Я Нуалу понимаю, в том что она боится за ребенка, есть определенно его вина. Самое главное большое
разочарование - не сын, ребенок чувствовал негативную энергетику от папы, вот и неспокойная девочка. Со временем понятно что смирился со второй дочерью, может не так любит, но все же его. А главная героиня в шоке от того как спокойно муж озвучил дальнейшую совместную жизнь, другим словами сиди не рыпайся, в то упеку в больницу для душевнобольных или пойдешь из дома куда глаза глядят, без детей. Просто здорово придумал….

Лучше ему таблетки, чтобы не стояло)))

avatar
11.06.2023, 08:19:38

Фу,какой мерзкий!

С психикой у героини явно не все в порядке. Странные мысли- муж взял ребенка, подошел к окну, а она решила, что он дочь в это окно выбоосит? Это нормально вообще? Похоже,еще до любовницы она его во враги записала, придумала несуществующую угрозу . Ну да, мужик расстроился, что не мальчик, но что он плохого сделал? Ребенка как то притеснял- вроде нет, груб не был, ничего такого. Разве он сказал, что ему не нужен именно ЭТОТ ребенок? И как она прям аж передернулась, что дочь на руках отца успокоилась- а почему не должна, собственно, он такой же родитель и ребенок от него негатива не чувствует и спокоен. Похоже, совсем загоняла себя, и точно что то с головой не то стало. Успокоительные лишними ге будут, может хоть выспится и в мозгах прояснится. Они годы вместе, и все было замечательно, а тут прям враг номер один . Он же тоже чувствует ее отношение к себе, не дурак

avatar
11.06.2023, 01:58:47

Дракон не отказывается от того что изменил, а теперь хочет сказать что жене привидилось и у неё галлюцинации? Спасибо за проду!