- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ему нужен сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686257163_31.png
Эксклюзив
Измена. Ему нужен сын
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6278 в Любовное фэнтези
#2194 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"
– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985899
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157290
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо диалогу между супругами понятно - нет элементареого взаимопонимания: нет сына - пошла на@иг! Как известно, на восстановление после родов нужен год, даже если есть помошники - организм бурлит гормонами, близость выносится за скобки. Женщина с 2 детьми перед таким мужем абсолютно беспомощная, гг - можно пожалеть, т.к. придётся или прощать и терпеть, или уходить куда-то... Надо было лучше выбирать себе партнёра!
как ему интересно ,какая то букашка ,его женушка ,посмела его упрекать.Он то шифруется еще ,но теперь можно и в замке продолжать и уже не шифроваться
Интересное начало. Только не понятно почему героиня переживает за состояние слуг, которые ответственны за её детей?? Если они приставлены к девочкам, значит им за это платят и снимают часть забот с неё, только она сама на себя все свалила и тащит. Но у героини семья, а она только о малышке думает.
А действительно, мелочь какая, ну подумаешь любовницу домой привел, это не серьезно!?
Спасибо за продолжение!!! Можно же ругаться)? Вот же ж засранец! Что такого? Да ничего, нужду справил. Не может свою жену приучить к тому что нравится, хотя бы обсудить или попробовать с ее согласия.
Спасибо большое!!!
безумно красиво
Спасибо!!!
Визуалы шикарны. Дракон, как всегда, красавец, а рыжих просто люблю, сама такая)))
Ахх, я не такая, я не могу,я не хочу, у меня голова болит....начинается)) почему некоторые женщины напрочь вычеркивают своих мужчин после рождения ребенка, а потом удивляются- что это муж ко мне охладел, не хочет, не любит и вообще нашел другую?
Посмотрим, что там дальше будет.
Драконам неведомо про то, что мужчина отвечает за пол ребенка. Ещё один "истинный" обиженка. Была ли любовь и истинность? Кобелизм и похоть побеждают.
с новиночкой!
Большое спасибо!!!
Порвать его... на мелкие тряпочки...
С новиночкой! Лёгкого пёрышка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена