- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ему нужен сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686257163_31.png
Эксклюзив
Измена. Ему нужен сын
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6295 в Любовное фэнтези
#2211 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"
– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985965
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Что-то он уж совсем берегов не видит.
Не смогла удержаться, все же напишу комментарий, хотя, судя по переписке ниже, он "не в струю", просто уж очень бесит героиня:
-Я такая "идеальная мать",
-у меня "такой злодей детоубийца муж",
-младшая дочка "брошенная сиротиночка" и только я могу её понять и компенсировать все-все и даже с запасом на будущее...
Может это мне повезло с окружением, но ни у меня, ни у моих знакомых такой "клиники", что живу только ради одного конкретного ребёнка, а остальной мир в упор не вижу не было. Сразу после роддома и за домом следили, и за мужем ухаживали и даже умудрчлись и деньги зарабатывать...
Я не хвалю генерала - там тоже "полно тараканов", но именно поведение героини для меня" театр абсурда" из серии "назло кондуктор возьму билет и пойду пешком".
Может все-же это её опоили и прокляли? И она вот-вот очнетсяи станет "нормальной"?
Совсем оторванный какой-то генерал.
Большое спасибо!!!
Не нравится мне поведение Рэйберта. Да и этот провал в темноту - странный... Словно он отключился. Да и не верю я, что генерал не смог бы приструнитьт зарвавшуюся девку. Странно это всё.
Надеюсь, Нуала не станет укорять себя в болезни дочери ("ой, оставила её на няньку, а она заболела!"). Дети болеют - это факт. За девочкой следили опытные няньки (вряд ли бы в высокородную семью приняли других). И прошло не так уж много времени, чтобы ребёнок заболел от тоски по маме (как я поняла, не прошло и суток). Поэтому болезнь, скорее всего, либо случайность, либо связана с детским организмом (например, режутся зубки. Хотя я пока не поняла возраста младшей). Так что даже если бы Нуала была рядом - дочь могла бы всё равно заболеть.
Ночь повел с любвницой и не признается.
это он после потрахушек со своей милашкой в первом попавшемся помещении ,еще успел с дочерью на рыбалку смотаться
Дурдом продолжается. Грызут друг друга и грызут.
Спасибо за продолжение
интересное вижу в комментах "сама от мужа изолировалась, отгородилась своим ребенком, мужик оголодал, а она не дает, не красится не одевается, самадуравиновата".
вот так и загоняют сами себя тетеньки в замкнутый круг. у кого были дети, тем понятно, у кого не было, ну как обьяснить... в женщине все инстинкты переключаются на ребенка. вернуть ее к нормальной супружеской жизни, дав погрузиться в ребенка, и потом мягко, постепенно развернуть к себе, всегда поддерживая, это дело мужа. а наделать психотравм уязвимому человеку-легко. она да, может потерпеть разок-другой. вот так потерпит, а потом вообще все эти механизмы сломаются, и все это ей станет вообще не нужно, у женщин это более сложные механизмы, чем у мужчин.
когда после родов женщина не хочет секса, дело не в том, что она цаца капризная, а в том, что любишь кататься- люби и саночки возить
Ну да ,дракон же самый умный,за всех все решил,мать отлучил от дочери и сам пошел ублажать любовницу и гори все синем пламенем!
Героиня на обложке мне нравится больше.
Здравствуйте, спасибо за продолжение! Не могу понять это драконы такие в своей сути что ли? Читаю третью книгу про драконов и во всех они зацикленный эгоисты, которые не чураются своих жен оскорблять наличием хамоватых и наглеющих любовниц, которые без мыла куда угодно пролезут. Легко ставят на весы свою семью против приятного времяпровождения с пронырливыми любовницами. Это называется ответственный и главный в семье, который даже свой …. не может в штанах удержать. Капец, конечно, попала Нуала. Надеюсь сбежит от этого болвана и детей с собой заберет.
Интересно, откуда вообще взялась эта мюрна. Что то странное происходит вокруг семьи генерала. Похоже на ментальное воздействие. Героиня безосновательно нервная и тревожная. Генерал чудит не по детски. Поведение обоих нетипично, если учесть, что хоть их брак и завязан на истинности, но раньше оба старались сделать его счастливым и , в общем то, им было хорошо вместе. Теперь еще и дочка заболела без видимых причин. Да, может и зубки режутся и немало причин еще естественных может быть, но сомневаюсь, что это не еще одно звено в цепи происходящих странных событий. Такое чувство, что кто то планомерно доводит героев до края и подталкивает к опрометчивым решениям и разрыву. Ждем продолжения, будем вместе с автором разбираться в происходящем безобразии
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь героиня не останется с этим выродком… даже читать противно (блюющий смайлик)
Скорее бы уже был результат от письма. Очень хочется, чтобы он побывал на месте жены и услышал слова, что у неё появился другой, так как муж не способен подарить ей сына
Честно? Может автор этим хочет его оправдать? Что он хотел чтоб жена себя вспомнила? Нееее.... Это еще более мерзко!!!!! Это ни в какие ворота!!!! Он не влюбился, не потерял голову, а просто чтоб жена вспомнила себя. Осмысленно все делает. Что может у него быть в голове? Это идиот, а не генерал! Да то, что он так и не поставил любовницу на место, говорит о слабости его характера! Кем и как он там командовал, что даже баба его не слушается? Не выгнал за шкирку из дома, не послушал своего дракона, который ревел, а пошел ее, простите, трахать! Меня сейчас от этого бееее.... Чтоб потом после этого он к ней лез в кровать? С ума сойти!!!
Фу какой мерзкий! Совсем не боится потерять жену! Надеюсь ,потеряет. Пусть делает сына с этой швалью!
и вообще, что за претензии к тетеньке. пол ребенка от дяденьки зависит. есть народная версия, что производству мальчиков способствует предшествующее доолгое воздержание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена