Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 170001

Текущий рейтинг:
#6144 в Любовное фэнтези
#2153 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упс. Координальненько... С нетерпением жду продолжения...

avatar
24.06.2023, 09:26:04

Дура,не вздумай заднюю включать.Определись,чего ты хочешь.

avatar
22.06.2023, 23:30:39

Так кто там пищал о том что гг еще сама виновата, что он правильно сделал что пошел на такие меры чтобы её пробудить от материнской истерии?) Что-то все потерялись, ведь уже оправдать говнюка уже не особо получиться) и даже никакими приворотами, заклинаниями, проклятиями, такое дерьмо но драконе мужике нельзя)

Что то вся эта ситуация весьма сомнительна. Как бы потом не наплакаться

avatar
24.06.2023, 02:00:47

Спасибо за продолжение!!!
Избавить звучит как прибить.

Так вот в чем дело- наложницы при жене в этом мире являются допустимым явлением. Что ж, значит дракон в своем праве, и дело лишь в том, что он сам считает для себя и своей семьи допустимым. Понятненько....

Надеюсь, у второго дракона хватит ума не ляпнуть, что он прибыл по просьбе жены. Иначе это будет апокалипсис местного масштаба !

avatar
22.06.2023, 23:11:15

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.06.2023, 22:42:41

Спасибо за проду!

avatar
22.06.2023, 14:48:34

Очередной дракон говнюк .В измене не видит ничего предосудительного.Люьви тоже не чувствую ,только одно,сокровище ,которое он может поменять но тут же думает ,что не отпустит .Ещё один вид дракоши .

avatar
22.06.2023, 14:29:01

чувак определенно не видит в измене проблемы. а для кого то это смерть отношений.

avatar
22.06.2023, 13:48:46

не правильный какой то муж...

avatar
21.06.2023, 01:39:00

Ждём ответа дракона дочери...
Спасибо за проду.

Вот интересно что ответит отец дочери?Хотя выкрутится, я так думаю.А вот почему мамочке стыдно,ну блаж какае то с этой мамочкой,это папе должно быть стыдно.По ходу предпологаемых действий в романе,наша добропорядочная мамочка лишиться детей,папочка ей связь с врагом так просто не спустит, и пол книги будем читать как страдает героиня без детей,а ведьма будет играть роль заменителя мол сыночка от тебя жду,девчонок будет третировать, пока у того глазки не откроются на подставу и обмане, ну думаю он получит по полной за свою глупость и не понимание к жене.Ну а так история понятная ,чистая психология семейных пар даже нашей реальности. ДЖЕМ дорогой автор авантюры и приключений ,с благими намерениями ваши читатели.Писать семейные драмы очень тяжело,но я думаю,автор вырулит все изьяны,хотя и наплачимся.

avatar
20.06.2023, 13:17:46

И что дальше? Героиня связана по рукам ногам из-за дочек, ждёт какого прынца не понятного тоже дракона, но он зверь, значит маловероятно что примет её и ее дочек, а если и примет, то в итоге бун страдать, так как генерал захочет забрать героиню обратно, или с ведьмой останется.... Героиня какая-то не мощная что-ли получается, ни рыба ни мясо.... Сама ничего не может получается, ждёт подачки

Муж зигрался в пероспитании жены,думаю что для всех это плохо кончится.,любовница злая ведьма ,жаждет статуса и власти,детей из ведет болезнями,жену оклеветает,дракон сдохнет от горя,оболочка человеческая сдаётся, зато ведьма достанется ВСЕ.

Все так надеются,что второй дракон прям придет и спасет. А мне вот в его благородство слабо верится. Во первых,он соперник во всем для генерала, и если что то и сделает, то назло ему. Во вторых- нафига молодому, обеспеченному мужчине чужая жена, да еще с двумя детьми, да еще и от его врага? Нуу....в такую неземную любовь к ней, чтоб прям с детьми забрал и все и всех принял- не поверю, это уж из разряда сказок. А вот использовать против генерала- вполне

avatar
20.06.2023, 05:22:48

Рэй рискует полностью потерять доверие своей жены. может у него и хорошие намерения, но как известно: благими намерениями вымощена дорога в ад. Нельзя так морально издеваться над женщиной

avatar
20.06.2023, 02:22:30

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.06.2023, 18:13:26

Дракон конечно тот ещё оригинал...
Жене сказал участвовать в эстафете... кто первым родит сына! У меня слов не хватает... он идиот? Ни коем образом не хотела обидеть автора, но герои какие-то странные.

avatar
18.06.2023, 17:17:00

Алиса, а я не пойму, просто интересно . А это какой то договорняк у авторов? Прям серия книг про измену главных героев? Или всех задела тема ,,истинная пара- измена,,? Книг 10 знаю вышло недавно и все про это.