- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ему нужен сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686257163_31.png
Эксклюзив
Измена. Ему нужен сын
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6144 в Любовное фэнтези
#2153 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"
– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985901
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс. Координальненько... С нетерпением жду продолжения...
Дура,не вздумай заднюю включать.Определись,чего ты хочешь.
Так кто там пищал о том что гг еще сама виновата, что он правильно сделал что пошел на такие меры чтобы её пробудить от материнской истерии?) Что-то все потерялись, ведь уже оправдать говнюка уже не особо получиться) и даже никакими приворотами, заклинаниями, проклятиями, такое дерьмо но драконе мужике нельзя)
Что то вся эта ситуация весьма сомнительна. Как бы потом не наплакаться
Спасибо за продолжение!!!
Избавить звучит как прибить.
Так вот в чем дело- наложницы при жене в этом мире являются допустимым явлением. Что ж, значит дракон в своем праве, и дело лишь в том, что он сам считает для себя и своей семьи допустимым. Понятненько....
Надеюсь, у второго дракона хватит ума не ляпнуть, что он прибыл по просьбе жены. Иначе это будет апокалипсис местного масштаба !
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за проду!
Очередной дракон говнюк .В измене не видит ничего предосудительного.Люьви тоже не чувствую ,только одно,сокровище ,которое он может поменять но тут же думает ,что не отпустит .Ещё один вид дракоши .
чувак определенно не видит в измене проблемы. а для кого то это смерть отношений.
не правильный какой то муж...
Ждём ответа дракона дочери...
Спасибо за проду.
Вот интересно что ответит отец дочери?Хотя выкрутится, я так думаю.А вот почему мамочке стыдно,ну блаж какае то с этой мамочкой,это папе должно быть стыдно.По ходу предпологаемых действий в романе,наша добропорядочная мамочка лишиться детей,папочка ей связь с врагом так просто не спустит, и пол книги будем читать как страдает героиня без детей,а ведьма будет играть роль заменителя мол сыночка от тебя жду,девчонок будет третировать, пока у того глазки не откроются на подставу и обмане, ну думаю он получит по полной за свою глупость и не понимание к жене.Ну а так история понятная ,чистая психология семейных пар даже нашей реальности. ДЖЕМ дорогой автор авантюры и приключений ,с благими намерениями ваши читатели.Писать семейные драмы очень тяжело,но я думаю,автор вырулит все изьяны,хотя и наплачимся.
И что дальше? Героиня связана по рукам ногам из-за дочек, ждёт какого прынца не понятного тоже дракона, но он зверь, значит маловероятно что примет её и ее дочек, а если и примет, то в итоге бун страдать, так как генерал захочет забрать героиню обратно, или с ведьмой останется.... Героиня какая-то не мощная что-ли получается, ни рыба ни мясо.... Сама ничего не может получается, ждёт подачки
Муж зигрался в пероспитании жены,думаю что для всех это плохо кончится.,любовница злая ведьма ,жаждет статуса и власти,детей из ведет болезнями,жену оклеветает,дракон сдохнет от горя,оболочка человеческая сдаётся, зато ведьма достанется ВСЕ.
Все так надеются,что второй дракон прям придет и спасет. А мне вот в его благородство слабо верится. Во первых,он соперник во всем для генерала, и если что то и сделает, то назло ему. Во вторых- нафига молодому, обеспеченному мужчине чужая жена, да еще с двумя детьми, да еще и от его врага? Нуу....в такую неземную любовь к ней, чтоб прям с детьми забрал и все и всех принял- не поверю, это уж из разряда сказок. А вот использовать против генерала- вполне
Рэй рискует полностью потерять доверие своей жены. может у него и хорошие намерения, но как известно: благими намерениями вымощена дорога в ад. Нельзя так морально издеваться над женщиной
Большое спасибо за продолжение!!!
Дракон конечно тот ещё оригинал...
Жене сказал участвовать в эстафете... кто первым родит сына! У меня слов не хватает... он идиот? Ни коем образом не хотела обидеть автора, но герои какие-то странные.
Алиса, а я не пойму, просто интересно . А это какой то договорняк у авторов? Прям серия книг про измену главных героев? Или всех задела тема ,,истинная пара- измена,,? Книг 10 знаю вышло недавно и все про это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена