Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 169995

Текущий рейтинг:
#6198 в Любовное фэнтези
#2165 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 11:57:00

Он сначала завел любовницу и только потом решил распалить Нуалу! А с самого начала нельзя было с женой попробовать ,не приводя в семью третьего,не мучая жену,не убивая ее морально?!

avatar
13.07.2023, 09:12:13

Допрыгался дракон! Не пошло все по твоему! И что теперь ты будешь делать?!Теперь жену отодвинешь, раз наложница беременна мальчиком! Хотел расшевелить Нуалу ,заведя другую и сам попался на крючок -тоже мне «великий махинатор»!

Вот так поворот,допрыгался

avatar
13.07.2023, 10:07:47

Мне хватило одного предложения.
"Перебегаю по мостику к поместью"
Это он аж побежал к любовнице вприпрыжку. КАААЗЗЗЗЕЛ

avatar
11.07.2023, 09:59:49

Не понимаю, живут не один год вместе и муж не знает как доставить жене удовольствие? Не верю, за 5 лет он знает все её зоны удовольствия и просить она не должна. Просто мужик живет ради себя любимого, ему и сын нужен ради самоутверждения и показухи, но поражает не это, а то, как он настраивает свою дочь против матери. Этой сикухе и 5 нет, а рассуждает, как взрослая. Героине нужно решать эту проблему и чем скорее, тем лучше. А вот как решать, это вопрос. Оставаться с мужем нет сил, улететь с другом детства не вариант. Ей нуно забрать самую маленькую, украшения то у неё есть, продать и уехать, как можно дальше. Прийти в храм и вымолить разрыв с мужем.

avatar
11.07.2023, 21:58:25

Спасибо за продолжение!!!
Что-то мне это не нравится.

avatar
11.07.2023, 09:08:38

И с мужем счастья нет, и без детей счастья не будет. Почему она такая "забитая" во всех смыслах"? Столько помощников, а гг ни одеться, ни причесаться, ни подсмотреть, чем же интереснее мужу с любовницей не хватаем времени. Понятно, что книга строится на эмоциях, но уже и развития сюжета хочется.

avatar
08.07.2023, 05:54:09

Да сколько можно над ней издеваться?!

Ох, откажется - и все это продолжится. Уедет без детей - и не будет спокойствия на душе...

Спасибо! Ждём! Привет Музу!!!!

А как же их храмы богини? Пошла бы к ним что-ли,поговорила . Может помогли, забрали бы её куда-нибудь или хоть сняли бы с неё истинность. Хочется уже что бы была движуха.

avatar
10.07.2023, 00:23:16

муж ужасен...

avatar
08.07.2023, 04:52:36

Бесит прямо это "ты постарайся", наболело. Женщина это контейнер, что мужчина туда положит, то и вырастет. Как она родит ему сына, если он стреляет холостыми...

Я ,так понимаю, что хэ тут будет у каждого свой?)

avatar
08.07.2023, 03:31:02

Спасибо за продолжение)) Вот ублюдок!( извините))

avatar
08.07.2023, 02:17:31

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.07.2023, 22:37:09

Большое спасибо!!!

avatar
30.06.2023, 19:12:26

Непонятно одно, почему браслет работает в одну сторону, хоть и оба почувствовали боль. Понимаю желание дракона иметь сына, но творить, что он делает, это за гранью понимания.

avatar
04.07.2023, 12:17:53

А то что он привел любовницу это норма?! Почему себя не винит ?!Очень неприятный тип!

Чувство, когда дочь умнее своей мамы. Дракон женился внезапно и не по любви, генерал привык держать все под контролем и в семье хочет того же, как почти любой военный. Единственное, с девицей переборщил, не расчитал итогов. Но второй дракон мне не нравится совсем, наглый и самоуверенный тип, и от него точно хорошего не жду. Героиня сильно сглупит, если доверится ему