- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ему нужен сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686257163_31.png
Эксклюзив
Измена. Ему нужен сын
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6274 в Любовное фэнтези
#2202 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"
– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985674
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, чем дальше в лес, тем больше дров.
Мда....парочка, гусь и гагарочка))) и, главное, у них есть все, чтобы быть счастливой семьей, кроме взаимопонимания. Героя бесят и он бесит в ответ. Героиня бесит вообще безмозглостью и каким то непонятным самокопанием, которое никак не прокопается в нужную сторону. Думаю, нужна глава, с чего эти мозговые завихрения начались, если раньше все у них было хорошо.
Ругайте генерала сколько хотите, но я вижу, что вижу- наладить отношения он пытается. Как может, но, блин, хоть что то делает в отличие от нее. Даже в постели тупит как пробка.
Героиня точно сестра нашей фиалочки, что ли? Какая нибудь очень дальняя
Вот бы у этой сволочи от другой родился сын. Только не его))
Какой мужественный, сильный, героический дракон - как он лихо победил глупую девчонку! Не, такому вообще наследников не иметь -, чему хорошему он может научить?
Хотелось бы чтобы героиня стала сильнее,характерней,хитрее и утерла всем эти мужикам носы
Почему мне уже кажется что в какой-то момент он застанет жену повешенной…
Дорогой автор, спасайте героиню, пожалуйста! Она-то уж точно зря ударилась в самобичевание, тут надо бы дракона, который ничуть не меньше садист, чем белый, хорошенько приложить, чтобы на коленях просил прощения - по-другому до таких не доходит.
Дорогой автор,это ведь фантастический мир, все возможно и то что сидя в одиночестве и молитвах к ней снизойдёт хоть богиня хоть демон, может и просветление. Сделайте уже что-то!!!!!
Насколько я помню, Рейберт хотел выставить свою любовницу, шел к ней за этим. Подстраховался от нежелательной беременности, принес пузырек с зельем для выкидыша. Мадам смачно расхохоталась, объявила, что в положении. А теперь объясните, почему же он не заставил ее выпить зелье? Если уж заранее решил это сделать. Нежные чувства ему не очень-то свойственны. Или у него семь пятниц на неделе. Дарину же держит на карантине, вдруг она от другого понесла. А если даже так, то где же заветный пузырек, который решит ненужную проблему на корню, можно сказать. Вполне вероятно, что героиня беременна. И что, будем наблюдать девятимесячные страдания дракона? Как-то с логикой у дракона, да и не только, не очень.
В принципе,ГГерой получил все чего желал ! Беременная наложница выиграла право в его состязании одеть брачный браслет , сам ведь хотел любвеобильную жену и сына ! Получай и радуйся! Может он и не будет искать Нуалу,зачем она ему??!
Спасите книгу.. наградите ГГ мудростью,силой воли, стервозностью и любовью к себе
Странный дракон. Как можно воспитывать жену, которая и умом и сердцем в детской? Почему он, раз такой умница опытный, не спросит о её страхах относительно второй дочери? Зачем ему, долгоживущему наследник вотпрямщас? Не лучше ли сначала разрешить комок этих вопросов? Он же ж рулит в семье. Не понимаю. Или это настолько профдеформация двуногой ипостаси?
Везде бабка надвое сказала.
Фууу,какая грязь ну и зачем он ей нужен? Где мозги хоть?
Как же жаль героиню! Да она местами наивная,но теперь то ,что она будет делать ,ее отодвинули по всем фронтам! Любовница живет с ее мужем по ходу, и при всем этом он еще мстит жене! Да зачем он ей нужен! Надо выбираться самой из этого ада и ни на кого не расчитывать !
Все одно и тоже, пропадает интерес . Может уж что нибудь случится , где все переменится.
Читаю через силу, надеюсь,что вот вот случится чудо,но все как всегда предсказуемо. Муз проснись!!!!
Это его вседозволенность , что хочу то и делаю, хочу приласкаю хочу словом убью. Легко унижать тех у кого нет защиты , кто слабее и не может ответить. Даже не представляет что то что он делает отравляет и убивает душу его жены . И как прикажете с ним бороться, ноги ему целовать? Хочется чтобы и он испытал такую же боль как и его жена .
Я в шоке от его действий! Да она дура,но это он ее вынудил убежать, это он завел любовницу,которую обрюхатил,а теперь всю вину скинул на нее! Мразь!Не удивлюсь ,если любовницу он переселил в дом и теперь она его жена! Сейчас еще выяснится,что Нуала беременна и он решит ,что ребенок от Маркуса!Я не представляю,как можно проучить этого гада,т.к.героиня бесхребетная амеба,вот все и пользуются ее тупостью!После всего он поманит пальчиком и она поскачет за ним ,соглашаясь даже со своей ролью наложницы !
ГГ не жалко, дура в абсолюте. Девочек жалко, что мать такая. ГГ продолжит самобичевание, ах как я, несчастная и не заслуживаю любви и уважения. ГГ были возможности для саморазвития, но она себя жалела, переводя в гиперзаботу о дочерях. ГГ при этом помня о своем детстве, где ей не хватало заботы от матери. Это не любовь к детям. А исполнение своих ДЕТСКИХ желаний. ВСЕ ЕЕ МЫСЛИ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И (НЕ)ВЕРНОСТИ МУЖА... Сюжет ясен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена