Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 169995

Текущий рейтинг:
#6274 в Любовное фэнтези
#2202 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 09:19:45

Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров.

Мда....парочка, гусь и гагарочка))) и, главное, у них есть все, чтобы быть счастливой семьей, кроме взаимопонимания. Героя бесят и он бесит в ответ. Героиня бесит вообще безмозглостью и каким то непонятным самокопанием, которое никак не прокопается в нужную сторону. Думаю, нужна глава, с чего эти мозговые завихрения начались, если раньше все у них было хорошо.
Ругайте генерала сколько хотите, но я вижу, что вижу- наладить отношения он пытается. Как может, но, блин, хоть что то делает в отличие от нее. Даже в постели тупит как пробка.
Героиня точно сестра нашей фиалочки, что ли? Какая нибудь очень дальняя

avatar
22.07.2023, 19:19:52

Вот бы у этой сволочи от другой родился сын. Только не его))

avatar
21.07.2023, 14:30:07

Какой мужественный, сильный, героический дракон - как он лихо победил глупую девчонку! Не, такому вообще наследников не иметь -, чему хорошему он может научить?

Хотелось бы чтобы героиня стала сильнее,характерней,хитрее и утерла всем эти мужикам носы

avatar
18.07.2023, 04:18:51

Почему мне уже кажется что в какой-то момент он застанет жену повешенной…

avatar
21.07.2023, 14:05:13

Дорогой автор, спасайте героиню, пожалуйста! Она-то уж точно зря ударилась в самобичевание, тут надо бы дракона, который ничуть не меньше садист, чем белый, хорошенько приложить, чтобы на коленях просил прощения - по-другому до таких не доходит.

Дорогой автор,это ведь фантастический мир, все возможно и то что сидя в одиночестве и молитвах к ней снизойдёт хоть богиня хоть демон, может и просветление. Сделайте уже что-то!!!!!

Насколько я помню, Рейберт хотел выставить свою любовницу, шел к ней за этим. Подстраховался от нежелательной беременности, принес пузырек с зельем для выкидыша. Мадам смачно расхохоталась, объявила, что в положении. А теперь объясните, почему же он не заставил ее выпить зелье? Если уж заранее решил это сделать. Нежные чувства ему не очень-то свойственны. Или у него семь пятниц на неделе. Дарину же держит на карантине, вдруг она от другого понесла. А если даже так, то где же заветный пузырек, который решит ненужную проблему на корню, можно сказать. Вполне вероятно, что героиня беременна. И что, будем наблюдать девятимесячные страдания дракона? Как-то с логикой у дракона, да и не только, не очень.

avatar
14.07.2023, 13:51:10

В принципе,ГГерой получил все чего желал ! Беременная наложница выиграла право в его состязании одеть брачный браслет , сам ведь хотел любвеобильную жену и сына ! Получай и радуйся! Может он и не будет искать Нуалу,зачем она ему??!

avatar
17.07.2023, 14:38:24

Спасите книгу.. наградите ГГ мудростью,силой воли, стервозностью и любовью к себе

avatar
20.07.2023, 18:29:31

Странный дракон. Как можно воспитывать жену, которая и умом и сердцем в детской? Почему он, раз такой умница опытный, не спросит о её страхах относительно второй дочери? Зачем ему, долгоживущему наследник вотпрямщас? Не лучше ли сначала разрешить комок этих вопросов? Он же ж рулит в семье. Не понимаю. Или это настолько профдеформация двуногой ипостаси?

avatar
20.07.2023, 18:17:50

Везде бабка надвое сказала.

avatar
20.07.2023, 15:10:28

Фууу,какая грязь ну и зачем он ей нужен? Где мозги хоть?

avatar
20.07.2023, 16:14:18

Как же жаль героиню! Да она местами наивная,но теперь то ,что она будет делать ,ее отодвинули по всем фронтам! Любовница живет с ее мужем по ходу, и при всем этом он еще мстит жене! Да зачем он ей нужен! Надо выбираться самой из этого ада и ни на кого не расчитывать !

Все одно и тоже, пропадает интерес . Может уж что нибудь случится , где все переменится.

Читаю через силу, надеюсь,что вот вот случится чудо,но все как всегда предсказуемо. Муз проснись!!!!

avatar
18.07.2023, 15:49:02

Это его вседозволенность , что хочу то и делаю, хочу приласкаю хочу словом убью. Легко унижать тех у кого нет защиты , кто слабее и не может ответить. Даже не представляет что то что он делает отравляет и убивает душу его жены . И как прикажете с ним бороться, ноги ему целовать? Хочется чтобы и он испытал такую же боль как и его жена .

avatar
18.07.2023, 08:20:43

Я в шоке от его действий! Да она дура,но это он ее вынудил убежать, это он завел любовницу,которую обрюхатил,а теперь всю вину скинул на нее! Мразь!Не удивлюсь ,если любовницу он переселил в дом и теперь она его жена! Сейчас еще выяснится,что Нуала беременна и он решит ,что ребенок от Маркуса!Я не представляю,как можно проучить этого гада,т.к.героиня бесхребетная амеба,вот все и пользуются ее тупостью!После всего он поманит пальчиком и она поскачет за ним ,соглашаясь даже со своей ролью наложницы !

ГГ не жалко, дура в абсолюте. Девочек жалко, что мать такая. ГГ продолжит самобичевание, ах как я, несчастная и не заслуживаю любви и уважения. ГГ были возможности для саморазвития, но она себя жалела, переводя в гиперзаботу о дочерях. ГГ при этом помня о своем детстве, где ей не хватало заботы от матери. Это не любовь к детям. А исполнение своих ДЕТСКИХ желаний. ВСЕ ЕЕ МЫСЛИ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И (НЕ)ВЕРНОСТИ МУЖА... Сюжет ясен...