Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 169995

Текущий рейтинг:
#6274 в Любовное фэнтези
#2202 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 06:53:45

Сейчас обнаружится что беременная,да еще и сыном.Но доказывай потом что от него,когда драконы чувствуют своих детей?

avatar
18.07.2023, 04:04:14

Он повел себя изначально не правельно.Решил ревностью ожевить ее и завел любовницу и обрюхатив ее.Она не упела родить востановится, а он ее сыном попрекает,что не родила.

avatar
18.07.2023, 03:45:06

Сам виноват изменял ей любовницу обрюхатил ,а жена виновата .Сам девел ее до такого состояния

Проучить,конечно,надо жену, но Рэй и сам не делает выводов. Не сильно то он и дорожит своей женой, всё так же унижает и втаптывает в грязь. Она может просто сломаться, теперь то поддерживать её совсем не кому...

Даже не представляю, что будет дальше. Муж вернул свою жену, которая должна теперь быть шёлковой. Это больше похоже уже на финал.

Кажется белому оторвали пару чешуек... Да и не только их.
*ехидный смех*

Ну что, за что боролась, на то и напоролась. Думала,все игры- любопытно ей, что будет, а как будет....лучше б.мужа слушала и не доводила до абсолюта собственную тупость.

Теперь муж на фоне элиады будет зайчиком)))

Какой ужас.Бедная женщина. Это ж надо так вляпаться! По истине вспомнишь пословицу : Семь раз отмерь... Наука ей на всю жизнь. В конце концов на первом месте должны быть дети! А мужики.... Один "лучше" другого. Выбрала!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
14.07.2023, 10:32:19

От этого садиста не сбежишь. ХЭ здесь не заявлен? Как из всего этого выбираться?

avatar
14.07.2023, 10:17:19

Теперь ей нужно бежать, а потом снять браслеты и будь что будет, все равно детей решила бросить и их теперь ей никогда не видеть.

avatar
14.07.2023, 09:13:19

Бедная девочка.Один изменник,второй абьюзер.

avatar
14.07.2023, 09:04:38

ого! вот это попала! из огня да в полымя!

avatar
14.07.2023, 09:00:20

Вот вам бабушка и Юрьев день (.

avatar
14.07.2023, 08:41:20

Как можно было бросить своих детей, вот не пойму! Что за каша в голове у ггероини?! Ладно муж дебил, доигрался в свои игры, но это же ее малыши!Вот теперь попала в еще большую @опу!

Возможно, я не понимаю. Это читать не возможно. Тут разговор по душам с
психиатором. Прошу
прощения за свои мысли в комментарии.

avatar
13.07.2023, 23:33:11

Большое спасибо за продолжение!!!
Идиот...

avatar
13.07.2023, 15:03:36

блин, жду, пропускаю, когда чернуха кончится, но, судя по комментам, никакого просвета вменяемости не наступило.

avatar
13.07.2023, 14:21:53

вот теперь может оставаться с так нравившейся ему любовницей и с ее сексуальными игрищами ,которые ему так нравятся.Бежать надо ,не раздумывая от такого упыря мужа,как можно быстрее.Хуже уже явно не может быть,потому как так унижать жену и истинную ,надо еще постараться