Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 169995

Текущий рейтинг:
#6260 в Любовное фэнтези
#2196 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 10:28:40

"МЮрзкая" Мюрн с помощью советника Парта под Рэя копает? (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠!

не оплатить___

avatar
11.08.2023, 20:17:39

А ещё интересно кому он собирается подарить серьги и перстень не жене же конечно.

avatar
11.08.2023, 16:30:15

Разобрался бы он уже со своими бабами!

avatar
11.08.2023, 15:44:02

главное ,что нашего героя не тошнит от Мюрн,вон какой уставший ,попробуй ка удовлетвори свою милашку.Какая то беспросветность для героини ,наглый потаскун со своей потаскушкой,причем у обоих ни стыда ,ни совести.Особенно у потаскуна ,нагло трахать свою подстилку на глазах у жены и детей .Будет ли для героини ХЭ отдельно от этой сладкой парочки.Право даже читать уже тошно ,сломал потаскун жену, теперь до детей добрался со своей шлюжкой

Нельзя ли серьёзно избавиться от Мюрн, а то уже тошнит от неё, а от этого и к Рэйберту неприязнь не проходит, слабак какой-то.

Мюрн в переводе -энергичная))) видимо этой энергией и увлекся дракон. Интересно, если она действительно беременна, после рождения ребёнка столько же энергии останется или будет такой же "вся в детях" как и законная супруга??? Дракону снова нужно будет искать очередную "энергичную"??? Ну использовал как " энергетик" для подзарядки чувств жены и уже бы успокоился...

avatar
09.08.2023, 11:33:29

похоже потаскушка здесь хозяйка ,а не этот дебилоид дракон.Как жалко его бедолагу жену,достался же ей этот садист ,абьюзер,который унижает ее на каждом шагу и у которого шалава на первом месте.Не удивлюсь если доведёт свою несчастную с ним жену до самоубийства

avatar
08.08.2023, 00:08:50

герой дракон садист и абьюзер.Только он способствовал тому ,что жена была вынуждена от его издевательств кинуться к другому садисту.Честно говоря, на что надеется наш муж абьюзер ,что жена волшебно забудет о том ,как он ей изменял, как ее унижал.Не хотелось ,чтобы она забыла

avatar
09.08.2023, 06:14:25

Значит все таки Рей ревнует Мюрн. Сказал не пускать её даже на свои земли , а сам даёт распоряжение искать её. Можно было бы подумать , что из-за ребёнка её ищет, НО расстаться с ней насовсем он не может и то что Мюрн носит его ребёнка для него это минимум чтобы продолжить отношения с ней, а это уже можно расценивать как что то более серьзное для него, возможно это похоть или что то более чувственное это уже неважно.Ведь все рассмотрел и оценил в ней когда она вошла а нему. Скорее всего только злится на неё за её необдуманные действия раз приказал даже комнаты после неё вымыть.

avatar
01.08.2023, 17:20:44

А может, Мюрн не то чтобы и беременна? Мало ли там артефактов развелось, пока драконы не головой думают

avatar
07.08.2023, 19:54:20

Не хочется думать что его сильно задело перед кем его наложница красуется, хотя может такое быть что ревнует её или правильнее сказать собственность его и вдруг перед кем то красуется. Еще Может и серьезно задумается над словами лекаря по поводу семьи и любви. А этот Эниада на что надеялся когда письмо присылал неужели думает что Нуэла после свего к нему захочет переехать жить? Извращенец х....в!

avatar
07.08.2023, 18:28:31

Спасибо за продолжение!
А ведь лекарь сильно рисковал, когда рассказавал, отчего мальчики бывают :)
Ну, кобелящер, исправляй теперь, что натворил - и Мюрн на чистую воду выводи, и семью защити, и соперника бобеди. А ведь вел бы себя прилично - не было бы Иниады рядом.
Жаль, Нуала себя не ценит. Простит ведь. А надо заставить на коленях прощение вымаливать - заслужил!

А что у беременной наложницы больше прав чем у законной жены???? Как это уехала? Да и реакция дракона странная... Не почему уехала, как могла без разрешения.. А перед кем красуется?... То не сильно хотел не видеть, то странные вопросы в голове у него возникают...

avatar
07.08.2023, 17:36:18

Лети и узнай с кем еще твоя ненаглядная воркует!

avatar
05.08.2023, 13:50:54

Ничего он не понял!Даже то,как он издевательски разговаривает с женой ,чего стоит!Будто это она себе завела любовника,а не он сделал ребенка любовнице!

avatar
05.08.2023, 21:32:41

Ну вот , и снова она во всем виновата, еще и какую-то вину чувствует. Ой дура!...
А этот кобелящер, уверена, ничего нормального не предложит. Скорее всего опять съедет на вранье про наследника, ему это важнее.
Дорогой автор, ну дайте уже девочке нормального защитника, да хоть богов, если у них там ни одного нормального дракона на свободе!

avatar
05.08.2023, 15:16:01

Почему же так мир не справедлив к женщинам, что такого могла написать неискушенная девочка в письме, что даже слуги не пойдут к ней на работу. Мужчинам можно всё, да впрочем как и везде , их не осуждают , это типа они опыта набираются. Или Рэй опять старается её запугать и выгрузить все в свою пользу? Что то не верится , что он хочет ей помочь. Пусть лучше заранее о дочерчх побеспокоится и сделает так как говорит жена.

avatar
01.08.2023, 22:15:11

Ой! А чой-то делается-то???!!! (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠! Неужто Рэй вдруг решил ВЕРХНЮЮ голову включить?! 乁⁠(⁠ ⁠.⁠ ⁠ര⁠ ⁠ʖ̯⁠ ⁠ര⁠ ⁠.⁠ ⁠)⁠ㄏ Так, для разнообразия?

avatar
01.08.2023, 10:31:47

Ну наконец-то Нуала отмерла, нашла в себе силы на борьбу за себя и за детей. Молодец сильно сказала и про то что её выдали за первого встречного и про мосты с чумными городами и про то что сыновья не должны рождаться от таких парнокопытных как он. И наконец-то потребовала чтобы он обеспечил её и дочек не только на словах и обещаниях. И да она конечно удивилась что он отнёс её в спальню и не стал делать наследника , ведь он всегда делает то что хочет. Да и ещё Рэй начал что-то понимать в том что наделал. Конечно он не собирался брать её силой иначе чем бы тогда он отличался от Эниады? Мне хочется дать им дать шанс на то чтобы быть вместе, только вот Нуала должна его сильно вымотать, измучить его до бесячих чёртиков. И ещё хочется чтобы Мюрн была беременна не от Рэя .