- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ему нужен сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686257163_31.png
Эксклюзив
Измена. Ему нужен сын
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6139 в Любовное фэнтези
#2151 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 12.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"
– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.
ХЭ (честно-честно)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985579
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157233
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимышка норушка совсем обезумела ,спасает своего потенциального убийцу и просто садиста.Как и наш потаскун рванул спасать свою любимую шлюжку
Только не надо спасать Мюрн... Змеюка еще та. Это ж как бомба замедленного действия, никто не будет уверен, что от нее ожидать в дальнейшем. Как говорится, случилось то, что должно было случиться.
Очень надеюсь, что ни гг, ни её девочки, не пострадали.
Сразу было понятно, что доставлять он Мюрн разве что на тот свет собирался... эх..
Недавно в проде наш недоящер сетовал, что в городе жену поселить не может, т.к. там нет защиты, а в замке, типа, все защищены. И что мы видим? Замок уже ветхий? Как бы предполагалось, что в драконовский замок мышь не проползет, или все, вырождение расы?
Эниада чеславен,но йчем виновны жещины,что он садиски издевается над ними???Видно на всю голову болен.
Блин, и что она в это поверила и не позовет охрану? Или рей вернется вовремя?
Вот уже не раз убеждались, что не замок, а проходной двор. И кто угодно там себя вольготно чувствует, кроме хозяйки и теперь детей. Молодец Рей, настоящий мужыг.
Да что же это за генерал такой недальновидный, в дом кто угодно может прийти , оставил всех без защиты, детей, жену, этот кто-то может ходить по дому безпрепятственно. А этот гнида специально пришёл когда Рэя нет дома , дома точно засланый казачок. Ага как же король его прислал. Теперь они вдвоём с Мюрн могут что угодно сделать с Нуэлой, они оба на неё зуб имеют, как минимум могут в камере запереть, да и дети одни без защиты. Прямо ужас какой-то.
Неужто Маркуса нелёгкая принесла?! И как узнал, что Рэя не будет в этот день? Доложили?
Похоже Маркус нарисовался собственной персоной??? Ну понятно, что цели своей не достиг... Вопрос только в том, зачем появляться после того как истинное лицо уже показал?
все таки наложницы будут ,раз ему так нравится этот статус вспоминать.А что ,с такой женушкой ,на все согласной, можно и гарем заводить
У меня вопрос к читательницам: героиня в этой книге бойкая девушка или фиалка-овечка?
Нервов не хватит читать про жертву и абьюзера - передоз получила за последнее время такой, что уже боюсь начинать читать))
слушает во все уши ,купленного с потрохами дядю лекаря,разинув рот.Абьюзер сообщил жертве о своей якобы любви к ней.Играет с этой жертвой ,как кошка с очень серенькой и бестолковой мышкой
Ага, это она без туфельки пошла, то бы не такая красивая походка бы была. Шутка. Наконец то Рэй обратил внимание на свою жену, увидел какая она красивая, может и любовь к ним в дом прийдет. Лекарь намекал что в его доме любви не хватает .А так может Рэй действительно постепенно образумится. И ещё интересно кому им он хочет показать что не такой он уж и мягкий. Ну Мюрн покажет это понятно, кому ещё.
не фига себе расходный материал ,а залазил на нее как на самую любимую женщину в своей жизни.А сейчас ,придуряется, делает из любимки виноватую за тот что сделал из жены мышку игрушку.Мерзский дядя так хочет оббелить свою влюбленность в Мюрн,то что абсолютно все разрешал любимке ,что предал свою мышку норушку,которая выглядывала из за угла наблюдая его потрахушки с зазнобой
Ну вроде бы фокус с наследника на жену уже перевел. И не как на инкубатор, а как на жену, женщину...
мышка норушка сидит под дверью ,ушки греет ,шалава на нее в драку кидается, оскорбляет, а она так скорбно потаскуну,это уже слишком. наказывать шлюху ,которая ее проклинает.Хотя парочка хоть куда,козел потаскун ,который опустил жену ниже городской канализации и мышка норушка,подглядывающая за этим козлом со своей зазнобой.
шлюха,оскорбляет его жену, а уродец сидит и пальчиком грозит непослушной шалаве Жаль ,что жену ,фиалку все устраивает .Недалекого ума хватает только из за угла подглядывать ,да слушать как его облизывает грязью любимая шлюха недомужа
Нда, о шлюхе и заботы больше, и можно ей все, чего ее душа пожелает. А жене - только не отсвечивать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена