Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 169995

Текущий рейтинг:
#6139 в Любовное фэнтези
#2151 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 19:58:04

мышка норушка совсем обезумела ,спасает своего потенциального убийцу и просто садиста.Как и наш потаскун рванул спасать свою любимую шлюжку

Только не надо спасать Мюрн... Змеюка еще та. Это ж как бомба замедленного действия, никто не будет уверен, что от нее ожидать в дальнейшем. Как говорится, случилось то, что должно было случиться.

avatar
27.08.2023, 09:27:56

Очень надеюсь, что ни гг, ни её девочки, не пострадали.

Сразу было понятно, что доставлять он Мюрн разве что на тот свет собирался... эх..

avatar
25.08.2023, 12:16:15

Недавно в проде наш недоящер сетовал, что в городе жену поселить не может, т.к. там нет защиты, а в замке, типа, все защищены. И что мы видим? Замок уже ветхий? Как бы предполагалось, что в драконовский замок мышь не проползет, или все, вырождение расы?

avatar
19.08.2023, 19:33:11

Эниада чеславен,но йчем виновны жещины,что он садиски издевается над ними???Видно на всю голову болен.

Блин, и что она в это поверила и не позовет охрану? Или рей вернется вовремя?

avatar
24.08.2023, 15:24:23

Вот уже не раз убеждались, что не замок, а проходной двор. И кто угодно там себя вольготно чувствует, кроме хозяйки и теперь детей. Молодец Рей, настоящий мужыг.

avatar
24.08.2023, 13:15:48

Да что же это за генерал такой недальновидный, в дом кто угодно может прийти , оставил всех без защиты, детей, жену, этот кто-то может ходить по дому безпрепятственно. А этот гнида специально пришёл когда Рэя нет дома , дома точно засланый казачок. Ага как же король его прислал. Теперь они вдвоём с Мюрн могут что угодно сделать с Нуэлой, они оба на неё зуб имеют, как минимум могут в камере запереть, да и дети одни без защиты. Прямо ужас какой-то.

avatar
21.08.2023, 19:49:36

Неужто Маркуса нелёгкая принесла?! И как узнал, что Рэя не будет в этот день? Доложили?

Похоже Маркус нарисовался собственной персоной??? Ну понятно, что цели своей не достиг... Вопрос только в том, зачем появляться после того как истинное лицо уже показал?

avatar
17.08.2023, 10:42:02

все таки наложницы будут ,раз ему так нравится этот статус вспоминать.А что ,с такой женушкой ,на все согласной, можно и гарем заводить

avatar
21.08.2023, 20:32:43

У меня вопрос к читательницам: героиня в этой книге бойкая девушка или фиалка-овечка?
Нервов не хватит читать про жертву и абьюзера - передоз получила за последнее время такой, что уже боюсь начинать читать))

avatar
21.08.2023, 23:28:22

слушает во все уши ,купленного с потрохами дядю лекаря,разинув рот.Абьюзер сообщил жертве о своей якобы любви к ней.Играет с этой жертвой ,как кошка с очень серенькой и бестолковой мышкой

avatar
17.08.2023, 14:46:50

Ага, это она без туфельки пошла, то бы не такая красивая походка бы была. Шутка. Наконец то Рэй обратил внимание на свою жену, увидел какая она красивая, может и любовь к ним в дом прийдет. Лекарь намекал что в его доме любви не хватает .А так может Рэй действительно постепенно образумится. И ещё интересно кому им он хочет показать что не такой он уж и мягкий. Ну Мюрн покажет это понятно, кому ещё.

avatar
19.08.2023, 22:24:19

не фига себе расходный материал ,а залазил на нее как на самую любимую женщину в своей жизни.А сейчас ,придуряется, делает из любимки виноватую за тот что сделал из жены мышку игрушку.Мерзский дядя так хочет оббелить свою влюбленность в Мюрн,то что абсолютно все разрешал любимке ,что предал свою мышку норушку,которая выглядывала из за угла наблюдая его потрахушки с зазнобой

avatar
17.08.2023, 15:30:54

Ну вроде бы фокус с наследника на жену уже перевел. И не как на инкубатор, а как на жену, женщину...

avatar
15.08.2023, 17:08:47

мышка норушка сидит под дверью ,ушки греет ,шалава на нее в драку кидается, оскорбляет, а она так скорбно потаскуну,это уже слишком. наказывать шлюху ,которая ее проклинает.Хотя парочка хоть куда,козел потаскун ,который опустил жену ниже городской канализации и мышка норушка,подглядывающая за этим козлом со своей зазнобой.

avatar
13.08.2023, 12:22:42

шлюха,оскорбляет его жену, а уродец сидит и пальчиком грозит непослушной шалаве Жаль ,что жену ,фиалку все устраивает .Недалекого ума хватает только из за угла подглядывать ,да слушать как его облизывает грязью любимая шлюха недомужа

avatar
13.08.2023, 17:39:38

Нда, о шлюхе и заботы больше, и можно ей все, чего ее душа пожелает. А жене - только не отсвечивать.