Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 169996

Текущий рейтинг:
#6215 в Любовное фэнтези
#2170 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 15:58:39

чет тут как то все хуже и хуже, и не понятен механизм всей этой истинности с браслетами.

avatar
05.07.2023, 07:17:03

Спасибо за продолжение!
Жестокий чурбан этот Рэй. Очнется, наверное, когда бывшая жена окажется с тем же Маркусом и сына видимо Маркус будет воспитывать. Ясно чтобы расстаться героям необходимы третьи заинтересованные лица, они есть). Вдвоем им точно удастся из жены сделать изменщицу. Самонадеянный эгоист разваливающий свою же семью, к тому не в состоянии быть нормальным мужем. Спасибо.

Да уж, одна ситуация хлеще другой...

avatar
04.07.2023, 07:36:20

Сколько же на просторах инета развелось мерзких драконов изменников ,и что не ящер, говнюк похлеще предыдущего.

avatar
04.07.2023, 02:54:13

Спасибо большое!!!

avatar
04.07.2023, 01:07:55

Прям мерзавец какой- то, даже читать больно, хочется, чтобы отлились ему ее слезы.

Героиня все чудесатее и чудесатее)) я ее мысли не догоняю.

avatar
02.07.2023, 02:16:26

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
01.07.2023, 01:31:20

Большое спасибо!!!

avatar
30.06.2023, 14:21:40

Вообще не понимаю если через браслет передаются все чувства то почему он не чувствует как ей плохо, что не так в передачи чувств?

avatar
30.06.2023, 12:27:23

самое главное чтоб потом не чудил снова.

avatar
28.06.2023, 22:29:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.06.2023, 07:38:40

Позвала Маркуса на помощь а сама ни бе ни ме ,не смогла сказать толком ничего .Выгнал муж ,ускакала к себе и давай думать ,как они по дрались и в каком обличьи, м-да. На ггероиню не тянет совсем (.

avatar
27.06.2023, 11:05:33

Маркус единственный в её жизни, кто понимал и принимал её такой, какая она есть. Как друг он советовал, сочувствовал. Она по сути была одинока, ни кому не нужна и только Маркус был её поддержкой, а в дальнейшем и любовью. Но боги послали ей чудо истинного. В эмоциональном порыве она написала Маркусу, надеясь на помощь. Но то, что прошло 5 лет и он превратился во взрослого дракона, она поняла только сейчас и ей страшно, что он не поймет её. Да, ситуация, будем ждать как разрулит её автор.

avatar
26.06.2023, 17:43:24

спрашивается зачем звала друга ,если опять строит из себя терпилу

avatar
27.06.2023, 01:17:01

Спасибо за продолжение!!!

Если их малолетняя дочь знает о том, что могут быть наложницы, а у императора их 5..то таков расклад вещей в том мире и в той империи совершенно приемлем и дети от наложниц являются вполне себе равноценными наследниками при отсутствии детей от жены.. Если об этом знает Эмер, то как об этом не знает Нуала?

Действительно, что же ты наделала......

Мне вот интересно, а хэ будет?)) или может только у нуалы?

Так так ,а вот и проявления собственности в теронической обвертке, и у кого тут крышу от ревности сносит?Не дракон а психопат психолог,квести он устраивает,как убить личность в жене как в человеке