Книга. "Измена. Ему нужен сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ему нужен сын

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
609
1793 170001

Текущий рейтинг:
#6295 в Любовное фэнтези
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ему нужен сын"

– Как ты мог, Рэй! Всё же было идеально!
– Было хорошо. Для «идеально» мне нужен сын.
– Я твоя истинная! Только я могу родить тебе наследника!
– А родила двух дочерей, – золотисто-янтарные глаза мужа опасно сужаются. – Может я ошибся, когда дал обручальный браслет тебе?
Его слова будто пощёчина.
– Тогда… отпусти меня. Я увезу девочек, а ты продолжишь пробовать с ней. Или ещё с кем.
Рэйберт запрокидывает голову и хохочет, будто услышал отличную шутку. Потом резко прерывается и впивается в меня взглядом:
– Разве дракон позволит своему сокровищу исчезнуть, если оно наскучит? Дочери останутся со мной в любом случае, а вот ты легко потеряешь статус жены и превратишься в обычную наложницу, если продолжишь в том же духе.

ХЭ (честно-честно)

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Че, серьёзно???? Вот главному герою то приходится "идти на ТАКИЕ ЖЕРТВЫ" во благо семьи - ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ)) *Тогда отзеркалю- где заведенный любовник
для жены?? Ну что б уже точно она себя почувствовала женщиной??? Прочитала эту мысль "про НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ" и хохотала минут 10!!! Вот ведь какой" несчастный то". Анекдот, да и только. Comedy Club отдыхает!!! Видимо по ходу развития событий мы должны ожидать ещё несколько подобных жертв со стороны ГГ)))

avatar
16.06.2023, 09:30:13

каков благодетель ,завел себе любовницу ,чтобы жена вспомнила ,что она женщина.Циничнее объяснения измены еще не встречала Так надевал бы на новую любимку браслет и снял его с жены .Любимка всегда будет женственной ,так как на его детей ей по барабану.

avatar
16.06.2023, 06:46:21

Вот читаешь и удивляешься,такие сильные эти Дракокозлы,а похоти даже и не думают противостоять.
Уложил детей,жену и пошел к сучке на случку.....

Во всех семьях бывают проблемы. Большие и не очень. Но я вот свято уверена, что решать их надо без третьих лиц. С обеих сторон. Честно- герои пока что разочаровали оба. Она- бодипозитив, он - дурак- экспериментатор. Эхх....

Ооооо, козлярино.... Доиграется.... С нетерпением жду продолжения.

Мда...доэкспериментируется генерал (( останется ему эта мюрна, а жена вляпается в проблемы с его соперником и дров, чувствую, будет наколото столько, что в таварняк не влезет. Пригрел на груди змеюку...... конечно, жене стоило бы все же больше внимания уделятб себе и ВСЕЙ своей семье. Но генерала явно несет куда то не туда. Слушать надо дракона

avatar
15.06.2023, 23:35:58

Спасибо большое!!!

avatar
15.06.2023, 21:48:12

Мои дети уезжали на 2 дня к родным бабушке с дедушкой, а я уже скучала, думала что они там делают... а тут чужие мамки- няньки с детьми остались,а ей запретили подходить. Ну какая она клуша? Просто очень любящая своих детей мамочка и постоянно о них думает и заботится. Девочки еще малышки! Как то акценты не так расставлены. Все почему то на это обращают внимание и осуждают, а мерзкое поведение мужа не очень, еще и во всем ее винят.Не правильно это.
,,Я помылся, чистый, теперь я к тебе пришел.,, -Благодетель ты наш! Да в ножки кланяться, что ты чистый! Бух!Бух лбом! ,,А ты рот закрыла и ноги раздвинула... '' Мерзость какая!

avatar
15.06.2023, 06:49:09

Хех, скоро будет другое соревнования, господин султан. Называется "с кем останется Нуала"! И пока что шансы выиграть сиё соревнования именно у генерала стремительно падают к 0... Скоро вообще в минус уйдёт.
Пы. Сы. У Рэйберта, походу, биполярка. То не хочешь участвовать - снимай браслет, то н4 отпущу... Или же это... Его точно любовница ничем не опаивает??

Мерзкий(

Что то мне кажется, что с героем что то не так. Не может человек так внезапно измениться,даи девица какая то слишком наглая. Интересно, кто строит козни против этой семьи? Правильно ли она поступила, написав врагу своего мужа? Не знаю, как преподнесет автор Маркуса, но тот, кто . претендовал на чужую истинную пару...нууу, такое себе. В любом случае во всей этой ситуации что то очень не так

avatar
15.06.2023, 07:31:33

Зачем он так издевается над ней?! Кошмар какой-то !

avatar
15.06.2023, 02:47:42

хрен тебе ,а не сына от истинной.Пускай тебе шлюха рожает

avatar
15.06.2023, 00:33:54

Тьфу, какой же мерзкий тип, тоже мне, решил соревнование между женой и любовницей устроить, кто быстрее понесет! Такое впечатление, что у него не в порядке с головой.

avatar
15.06.2023, 00:13:34

Придурок какой-то.

avatar
12.06.2023, 04:26:16

Спасибо за продолжение! Главный герой впечатляет своим отношением к жене….Не пускать к собственной маленькой дочери, мне кажется, за гранью. Еще и чтобы слуги это все видели, кто ее будет уважать? Сам точно забыл что такое уважение к женщине, своей супруге и матери своих детей. И вообще бред какой то вторая беременность и должен быть мальчик, у них что дедлайн через пару лет? Молодые, а вот зацикленность не приведет ни к чему хорошему, его так точно. И жене дал понять что никчемная. Променяет еще на продуманную потас..ху, да только пусть потом локти не кусает, хотя такой самоуверенный с трудом поймет что не так.

avatar
14.06.2023, 03:31:51

Спасибо за продолжение! Вот и пусти в семейный дом девку для своих утех, вообще голова есть? В дом где дети и жена, капец какой то! Терпеть не могу гулящих мужиков, а этот вот пуп земли прям бесит). Взял молоденькую неискушенную девчонку заделал двух детей и все не так: не такая раскрепощенная в постели , не так одевается ( да с маленькими детьми в корсетах да чулках за ним бегать)), сына подавай, а если это все так достало его так объясни по человечески, но проще завести под боком наглую подстилку. И вообще он старше с него и спрос больше, вон опытный какой. Развел шведскую семью. Ей с кого пример брать то? Да и как потом с ним, брезгливость ни кто не отменял. Странно сына он хочет.

avatar
14.06.2023, 06:39:17

Похоже, что у героини куча комплексов, привитых с детства.
Надеюсь, мачеха получила по заслугам! Оставить ребёнка без всего - это до какой степени надо быть дрянью.
Но героиня растёт... Всё правильно делает. Она - хозяйка замка. И она распоряжается в замке. Вот только пустят ли другого дракона на территорию без разрешения самого хозяина?

avatar
13.06.2023, 23:14:02

Глупенькая...

avatar
13.06.2023, 21:45:30

Большое спасибо за продолжение!!!