Книга. "Измена. Горький вкус предательства." читать онлайн

Измена. Горький вкус предательства.

Цикл: ИЗМЕНЫ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
410
1384 66509

Текущий рейтинг:
#1513 в Остросюжетный любовный роман
#2066 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

20.10.2024 — 24.08.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Измена. Горький вкус предательства."

Владислав Александрович Горький. Опасный и жестокий, безжалостный и требовательный. Он никогда не думал, что его настолько легко обвести вокруг пальца. Но наглая, невероятно притягательная пигалица уложила на лопатки, захватывая его сердце в плен.

Вот только любимые глаза беспощадно лгут, а лживые порочные губы, шепча его имя, источают яд, стремясь упрятать за решетку.

Моя месть будет жесткой, детка. Пощады не жди.

‍‍‍‍‍‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
- Влад, – болезненно выдыхаю.

- Злата, родная... ты пришла?

Врезаюсь в него взглядом и отступаю...пораженная до глубины души его словами.

- Ты пришла вовремя. Присоединяйся, – непривычно пьяный голос режет слух. Ведь Влад не пьет. Никогда. Не позволяя другим, а главное, себе нарушать свои же запреты.

- Мариночка, будь так любезна, уступи место.

Мариночка с удовольствием подчиняется. Мягко отстраняется, выгибаясь как кошка. И с животной грацией ластится, выпрашивая у моего мужчины ласку.

Ее игривый взгляд блуждает по моей застывшей в дверях фигуре. Она игриво смотрит на меня, тонким пальчиком вытирая уголки пухлых губ. А меня накрывает осознание.

Он все знает! И он мне изменяет!

Книга для читателей старше 18+

Продолжение: https://litnet.com/shrt/egH8

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 02:15:12

Дамира, спасибо за главу. Очень ждала. Любовь, любовь, что делаешь ты с нами!!! Как бы не возбуждён был Влад, он ,все таки, все держит под контролем. Злата более заторможена, теряется, но, в тоже время ,тоже сильно возбуждена. Накал страстей..... Ждём продолжения.

avatar
29.03.2025, 00:06:26

Удачно спрятались от всех !!! Интересно, почему Злата решила,  что она не нравится другу Влада-- Алексею?  Наконец остались вдвоем, Влад не скрывает свои чувства . Ну, а Злата тоже не равнодушна к нему. Дамира,  поправляйтесь, лечитесь и не перенапрягайтесь. А  Злата с Владом пусть пока наслаждаются друг другом. 

avatar
05.04.2025, 13:41:31

Дамира, не подлечились ещё? От души желаю скорейшего выздоровления и всех благ!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Жду выздоровления и встречи с моими любимчиками.

avatar
03.04.2025, 18:40:35

Дамира, простите за назойливость. Долгожданная глава когда будет? Заранее благодарю за ответ.

avatar
28.03.2025, 16:00:40

Дамира! Что то давненько не слышно о моих любимых героях -- Влада и Златы. Что там у них творится.?  Хотелось бы знать  . Соскучилась!!!😂 Заранее благодарю за ответ.

avatar
22.03.2025, 12:01:24

Глава очень показательна. Влад любит Злату.  Дальше. Он не хочет, не может поверить, что  лучший его друг--- предатель. Вместе начинали, столько всего пройдено, без этого не было бы этого бизнеса.  Но.. правда окажется жестокой. Мысли, чувства Влада описаны так четко, ясно, что веришь во все это и переживаешь вместе с ним. Но с бизнесом творится что то не понятное, все потихоньку рушится. Не представляю состояние Влада, когда предательство всплывёт наружу. Дамира, спасибо  за главу. Впечатлила. Ждём продолжения.🙏‍❤️‍‍❤️‍.‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 00:26:41

 Все завязано в тугой узел вместе со Златой.  И Влад об этом сейчас узнает. Узнает, что близкий друг-- предатель, во что пока не верит  А Сава исчез, не отвечает на звонки. Но, самое главное , что он забрал Злату и увозит ее.  Сюжет потихоньку приближается к аннотации. Конечно, сейчас между ними случится любовь. Или я ошибаюсь? Интриг прибавляется, а интерес к истории усиливается.  Дамира, спасибо за это .📚👍🚀‍❤️‍.

Любовь нагрянула спонтанно.

Была чужой, стала желанна!

Хочу любить, смотреть, оберегать, 

Чтоб ни беды, ни горя ей не знать!

Не думал, что такое может быть,

Что так смогу ее так сильно полюбить!

avatar
11.03.2025, 03:31:15

Не совсем поняла. Почему случился с ней этот припадок?  Почему она удивилась этим записям? Да это ее решения . Она вспомнила все. Влад взялся из ниоткуда. Почему так просто отдали ее ему . ?  Он знает, что это все устроил Сава с ее исчезновением?. Дамира, спасибо за главу. Возможно , в следующей проде я найду ответы Или я не верно поняла и что то не домыслила?

avatar
08.03.2025, 00:40:45

Кто этот человек? Отца нет, а отголоски его деятельности отражаются на дочери. Какой у Златы мозг накрученный!!! Отец ее использовал для своих целей, брат-- для своих.  Все от нее , что то хотят? Не позавидуешь. Что сейчас с Владом?  Понял ли он , что это Сава убрал Злату?  Дамира, по моему, что то пропал у вас запал на эту историю. А жаль.!!! Ведь ещё до аннотации не дошли .Очень хочется прочитать дальше историю любви  Влада и Златы и что предшествовало предательству Златы и что было после. Прошу вас не замораживайте книгу. Мне интересно все  Поздравляю Вас с праздником. Желаю здоровья и, чтобы Вы могли сказать себе--- "Мечты сбываются". Удачи во всем!!.‍❤️‍‍❤️🔥‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 14:41:23

Да, с подачи Савы новый плен. Не везёт нашей героине. Удивится, конечно, Влад, когда не найдет ее. Да, Дамира запустили вы Злату по кругу предательств, начиная с брата. И вытащить ее из этого круговорота ,мне кажется,  сможет только Влад. Спасибо за главу. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.🔥

avatar
20.02.2025, 23:37:42

Попала,как кура во щи. Все таки пришли за ней, по ее душу. Она так ещё и не выполнила заказ по флешке. Идёт борьба Влада с незнакомцами .    Ждем продолжения.

avatar
16.02.2025, 22:52:50

Началась жаркая полоса! Их влечет друг к другу, они изучают друг друга, в основном Влад исследует тело Златы. Это описывается детально и ярко. Звучат выстрелы. Возможно, это пришли за Златой? Прервали их на самом интересном месте. Что же будет дальше? Дамира, глава теплая, сочная, местами интимная. Это жизнь !!!  Спасибо за нее. Ждём продолжения.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.02.2025, 02:43:51

Чувства выходят наружу, становятся бесконтрольными. Злата влюбилась окончательно.🔥‍❤️‍‍❤️‍ Думаю и Влад тоже.🔥‍❤️‍‍❤️‍ Дамира спасибо за проду. 👍А прода от Влада с его помыслами насчёт Златы, наверное, не за горами?🤔 Дело, вероятно , приближается к сюжету, изложенному в аннотации?🤔 Движется к ключевому моменту ее предательства? 🤔Очень интересно!  Ждём продолжения.🙏

avatar
04.02.2025, 02:48:49

Влюбилась окончательно наша девочка. По воле случая попавшая в сети любви и ,похоже, застрявшая там , не сумев или не захотев оттуда выбраться. Дамира очень красиво описаны первые попытки об"яснения в любви у нее,  робкие прикосновения, поглаживания. И его боязнь открыто пойти навстречу, спугнуть ее или ,что то другое. Поэтому и прогнал ее.  Дамира, с выздоровлением. Очень ждала этого, не тревожила. Спасибо за проду. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
29.01.2025, 03:48:11

 Дамира, лечитесь, поправляйтесь.Главное здоровье, остальное все приложится.

Бывает и такое в жизни-- разочаровываешься в

близких людях, а влюбляешься неожиданно в врага. Так получилось и у Златы. Когда она это поняла, это ее ошеломило.   Влад моему, раньше начал испытывать чувства к ней. Дамира, потихоньку ведёте нас к главной линии романа- к взаимной любви ГГ. Любовь эта будет , видимо, с такими зигзагами( согласно подзаголовку к книге и аннотации), что мама не горюй. Ничего попереживаем , поболеем за них лишь бы все закончилось  благополучно.  Спасибо!  Читается с интересом , всегда жду продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍🙏

avatar
28.01.2025, 21:09:05

Поправляйтесь! ‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 02:19:06

Все таки брат причастен к взрыву. Месть всякими доступными и не доступными средствами претворяется в жизнь. 

 Гибнут люди. А он не подумал, что и Злата а этой бойне могла погибнуть  Мне чаще и чаще приходит мысль в голову, что ему наплевать на сестру . Месть и деньги вот, что движет им. Дамира спасибо за главу. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
22.01.2025, 02:59:25

Хуже всего-- неизвестность. Жив, в каком состоянии, что будет дальше?  🤔У Златы круговерть неприятностей одна за другой появляются. Полностью🤔 неизвестность. 🤔Одни вопросы.  Но появляются проблески какого то доброго интереса к Владу. 🙏Что же будет?🤔 Ждём продолжения.🙏‍❤️‍

avatar
15.01.2025, 03:06:22

Молодец!  Отправила Влада с Сергеем в больницу. Есть надежда, что все обойдется. А сама  Злата пытается бежать.  Мне кажется, она одумается и вернётся к Владу. Или я ошибаюсь? Дамира спасибо за эту главу. Злата, как всегда оказалась находчивой. Влад будет спасен. А как же сама  Злата?. Ждём продолжения.

avatar
11.01.2025, 03:43:34

Да, подложили ему подлянку.! Кто и зачем? Раны серьезные и тут пробка на дороге.Жизнь Влада измеряется минутами из за потери крови. Надеяться не на кого. Может ребята откликнутся, вертолет- забрать с воздуха по трапу? Глупые , наверное, мои предположения?  Но выход какой то должен быть ( врача подвезут и он поможет).Выбрались с таким трудом из одной западни, попали в другую. Дамира , закрутили вы сюжет!! Сидишь, как на иголках и ждёшь чего то. Где бабахнет не знаешь. Спасибо. История завлекающая, оооочень интересная!. Жду  продолжения.📚👍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍