Книга. "Измена. Горький вкус предательства." читать онлайн

Измена. Горький вкус предательства.

Цикл: ИЗМЕНЫ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
410
1384 66510

Текущий рейтинг:
#1500 в Остросюжетный любовный роман
#2094 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

20.10.2024 — 24.08.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Измена. Горький вкус предательства."

Владислав Александрович Горький. Опасный и жестокий, безжалостный и требовательный. Он никогда не думал, что его настолько легко обвести вокруг пальца. Но наглая, невероятно притягательная пигалица уложила на лопатки, захватывая его сердце в плен.

Вот только любимые глаза беспощадно лгут, а лживые порочные губы, шепча его имя, источают яд, стремясь упрятать за решетку.

Моя месть будет жесткой, детка. Пощады не жди.

‍‍‍‍‍‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
- Влад, – болезненно выдыхаю.

- Злата, родная... ты пришла?

Врезаюсь в него взглядом и отступаю...пораженная до глубины души его словами.

- Ты пришла вовремя. Присоединяйся, – непривычно пьяный голос режет слух. Ведь Влад не пьет. Никогда. Не позволяя другим, а главное, себе нарушать свои же запреты.

- Мариночка, будь так любезна, уступи место.

Мариночка с удовольствием подчиняется. Мягко отстраняется, выгибаясь как кошка. И с животной грацией ластится, выпрашивая у моего мужчины ласку.

Ее игривый взгляд блуждает по моей застывшей в дверях фигуре. Она игриво смотрит на меня, тонким пальчиком вытирая уголки пухлых губ. А меня накрывает осознание.

Он все знает! И он мне изменяет!

Книга для читателей старше 18+

Продолжение: https://litnet.com/shrt/egH8

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 03:34:04

И что это было? И кто это был?  Оооочень интересно! Ещё одна  вражина? Опять из за Златы?  Столько вопросов!  Влад всё-таки человечнее многих из них. Детдом закалил ,но не озлобил его окончательно.  Мне он очень симпатичен пока. Да и , наконец, он понял, что Злата дорога ему .Что она беззащитна, напугана и уязвима, хотя пытается доказать обратное . Дамира, спасибо. Все интереснее закручивается сюжет. Всегда жду продолжения.Люблю. Ценю.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 11:33:08

С Рождеством Христовым! Всех благ!

avatar
01.01.2025, 23:33:51

Рановато ты Злата запаниковала, хотя только внутренне. Молодец Влад сказал свое веское слово, когда Давид уже был уверен в своей победе. Как говорится, а слона то я и не приметил.Дамира шикарное описание игры, также при этом чувств  Златы.и мерзское поведение Давида. Огромное  спасибо за это . Хотя и не игрок и не умею, а вроде бы сама поприсутствовала на игре. Жду продолжения.  Ещё раз с Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! Удачи и успехов во всем.!

 .

avatar
27.12.2024, 21:09:24

Неожиданным  для Златы оказывается пребывание в доме Давида. Из заложницы она превращается в спасательницу своей жизни. Это страшно. Проигрыш означает, что она станет забавой практически нелюдей, уже сейчас , смотрящих с похотью на нее. Влад пока бессилен ей помочь . Одна надежда на себя. Влад тоже нервничает, но по виду особо не скажешь. Пожелаем ей удачи. Дамира, спасибо за проду .Хорошо описан мир жестоких людей( хочется назвать нелюдей ), где все покупается и продается и жизнь человека стоит ноль. Ждём продолжения.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
30.12.2024, 16:31:51

Дорогие мои. Немного приболела. Завтра выложу для вас большой хороший кусочек...Не теряйте меня. Боль не дает писать адекватно.

avatar
23.12.2024, 03:07:55

Дамира, что то прекратилась обратная связь . Решила написать и поинтересоваться. Очень буду рада узнать, что у вас все нормально, а это просто какой то форс-мажор.Уверена, что у этой истории появится очень много поклонников, она достойна большого внимания. Буду рада получить от Вас хоть какую то весточку.‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
21.12.2024, 01:08:46

Привез в логово к зверю.Нарушила она его приказ---молчать.  Ипугалась, что в противном случае им смерть.  Как верно, четко она считывает обстановку и самого хозяина  и гостей. Что будет  , если они попытаются уйти , не выполнив требование  Давида. И поэтому согласилась играть в покер. Интересно, как отреагировал на ее согласие Горький и как пройдет игра . Предистория к отношениям  Златы и Влада полна интриг, опасностей, как в крутом детективе. Читается очень интересно. Приходится волноваться не только за Злату,  но и крутого , своеговольного Влада. Дамира, спасибо большое за эти главы Ждём продолжения. Правда заманчиво все, круто, увлекательно.👍🤔🙏😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Почувствовав смерть обоих нас, 

Что не уйти нам обоим живыми,

Если требования не выполним хозяина сейчас,

Хотя не ожидала, что они будут такими.

Дала согласие в покер сыграть.

Реально жизнь под угрозой была,

Хотя был приказ в любом случае молчать,

Но умирать не хочу я ,не должна.

 

 

 

avatar
17.12.2024, 03:07:33

Так значит , тот гений-профессор был ее отец?. Куда он ее везет.? Он ей не верит, а она во многом говорит правду, только о флешке не сказала.  Боится за брата, что его могут убить.Внутри у нее буря, ее тянет к нему. А его тянет к ней. Интересная завязывается история. Дамира, спасибо за проды, насыщенные прошлым, интригами в настоящем.   Ждём продолжения.

Сердце трепещет с ним рядом

Такого не бывало никогда со мной

Смотрю исподтишка прищуренными взглядом

А у него взгляд суровый такой.

На вопросы его, как могу отвечаю

За брата боюсь ,убить могут его

Что в будущем будет со мной, я не знаю

В голове никаких нет идей, пустота, ничего.

avatar
13.12.2024, 00:03:04

И что там было? Влад умный, сразу понял, что к чему. Видимо, эти бумаги бесценны, профессор гений. Не это ли даст толчок к будущему богатству Влада? Не зря он , наверное, запоминал написанное, память у него идеальная. Да, Дамира предистория описана  потрясающе. Понятно, что гениальные мозги Влада плюс исходный материал, случайно попавший к нему(правда это чуть не стоило жизни человеку)  очень обогатили Влада. Может я все не правильно поняла?Читаю, размышляю, интересно. Спасибо. На стихотворство пока не тянет. Главы думающие. Может быть, скоро ситуация изменится и тогда возможно опять попишется.   Не тревожила, ждала несколько дней продолжения, как чувствовала, что пишется, что то сложное и нужно для этого время. Спасибо за главу.📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
13.12.2024, 11:59:16

Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 23:26:06

Да, грязная эта работа ,паскудная , так подставлять людей, стращать их, заставлять с" езжать с насиженного места.Все это ради участка земли, приглянувшегося  какому то недочеловеку.Чем только Влад вынужден был заниматься до того ,как стал хозяином своего положения. Вот все это потом, наверное, и будет всплывать.На всем этом , думаю , сыграют те, кто хочет его конца  и заставят Злату сделаться предателем.Возможно, я ошибаюсь. Посмотрим. С одной стороны, у Влада нет другого выхода, чтобы спасти  друга, с другой стороны на кону целая семья, которой создают безвыходную ситуацию . Дамира, спасибо за эти главы, которые лучше помогают понять Влада- что, откуда, как, почему. А то он был довольно закрытым человеком.

К  глюкам сайта надо привыкнуть , то он выдает ошибку, то просто вылетаешь из него,то идут технические работы и ты просто не можешь на него попасть .  А один раз больше года посещала сайт "невидимкой".Причем узнала совершенно случайно об этом от писательницы, которая заметила, что давно не видит меня среди участников розыгрыша и моих комментариев! А если б и дальше посещала сайт невидимкой? Хорошо, что узнала и обратилась в техподдержку. Они, конечно, извинились...

avatar
08.12.2024, 01:30:48

Да, страшен ,мир теневой изнанки какого то черного бизнеса.Люди пропадали, исчезали бесследно. Тяжёлым был путь к сегодняшнему бизнесу Влада. Дамира, сколько Вы перелопатили материала, чтобы так все мастерски описать этот ,черт возьми,теневой бизнес.Но, главное, что Влад- - это преданный друг, который не бросит друга в беде. Хотя друг то сам виноват. Азартные игры это дорога к смерти в большинстве случаев. Спасибо за эту главу.Потрясающп описаны чувства дружбы и гниль людей этого черного бизнеса.Как там наша Злата? Смотрю, какие то комментарии начали появляться( Княжна Воконская) по поводу исчезающих комментов. Может и у нас напартачили на сайте?

 

avatar
05.12.2024, 22:35:06

Дорогие мои. Каюсь. Работа вносит свои коррективы. Не хочу публиковать халтуру...Сегодня сидела над текстом...сырой...Прошу понять и простить...завтра и два выходных порадую вас продолжением. Три дня без перерыва. Простите. Не люблю подводить. Но так получается. В понедельник выходной сделаю. А со вторника тот же график через день. 

avatar
06.12.2024, 13:17:24

Как мастерски вы описываете чувства. До мурашек. Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.12.2024, 04:54:23

Второй день зависает постоянно Литнет пишет какие то ремонтные работы и выскакивает дама в позе лотоса. Дамира,  главу можно назвать соблазнитель- искуситель.По моему он влюбился. И она напугана тем, что ее тело реагирует на него. Бесполезно, их тянет друг к другу. Разгорятся,наверное, страсти скоро, не на шутку. Начало этому положено серьезное в этой главе . Курок взведен, осталось только нажать на него и произвести контрольный выстрел Амура каждому в сердце. Дамира, умело подводите их навстречу друг другу, спустите стрелы Амура и понесется ЛЮБОВЬ, сметая все преграды, пока кто то не поставит преграду.Но все это будет потом, а пока...

Затуманенный, рассеянный с похотью взгляд

Губы покусаны до крови

Ко лбу челка прилипла, руки дрожат

Тело откликается на ласки твои.

Теряю рассудок моментами вдруг

От ласк, об"ятий, жаркого тела

Сердце замирает, потом стук, стук, стук

А он пользуется этим умело.

Не хочу я этого, просто боюсь

Вдруг окончательно в него влюблюсь?

Дамира, Вам за эту главу👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍+++++‍❤️‍

 

 

avatar
03.12.2024, 00:21:56

Криминал на криминале и криминалом погоняет.Да , не шуточные страсти разгорелись вокруг Златы. Достать флешку  . Потом уничтожение Влада. Едет он к Давиду с ней.Зачем?  Чтобы она без проблем осталась с ним? Заваривается  оооочень густая каша. Как бы разбавлять ее не пришлось.Все дальше круче и круче.Да, Дамира закручиваете Вы все сильнее и сильнее гайки в сюжете, треснуть они от перезакрутки  и.....все полетит к черту. Думаю останется только ЛЮБОВЬ.‍❤️‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️

Влетела, как молния в душу она

Разворотила, разнесла все в сердце моем

Спокойно душа жила всегда

Теперь отклика ищет в сердце твоём.

Покой только сниться, наверное, будет

Мысли об одной только тебе

Что было в прошлом мозг забудет

 Думаю  о тебе  всегда и везде.

 

 

avatar
27.11.2024, 02:02:48

Нормальный красавчик! Взгляд так и говорит, ну, что доигралась кукла?  Иди сюда!  Попалась птичка в клетку. Вот так и завязалась у них любовь. Посмотрел в душе на нее или решил "играть по взрослому".Она, конечно, испугалась. Очень интересно, как результат этой" игры" скажется на дальнейших отношениях. Когда они поймут, что влюбились друг в друга? Прежде,чем произойдет описанное в аннотации, я думаю, они ещё покатаются на американских горках и заставят друг друга понервничать.А может спокойно все будет? Дамира, спасибо. Глава интересная началом их личных отношений и ожиданием  какого то пусть небольшого ПОКА  ,но взрыва.

Неизвестность меня гложет,

Что будет дальше не знаю

Будущее меня очень тревожит

Когда же я эту стену сломаю?

Стой, Злата, опомнись, очнись

Приказала себе я сама

Надо ,что то делать, проснись

Взять себя в руки я должна.

Он же напротив уверен в себе

Хочет использовать, как куклу меня

Я вынуждена, конечно , подчиниться тебе

Я всем, что то должна, должна.

 

avatar
24.11.2024, 00:34:55

Такое впечатление, что они оба с братом  попали в капкан.Пока какая то флешка не будет у этого" наставника"  им из этого капкана не выбраться. И ещё, мне кажется , судьба Златы не очень волнует брата. Хотелось бы ошибиться. В сюжет вписывается новая задача для Златы в обмен на свободу- достать флэшку любым способом. Бедная девочка, называется влипла, так влипла по самое" нельзя". Влад ,как психолог" считывает ее состояние , словно читает ее мысли. Дамира, спасибо за интересный поворот сюжета. Вместо долгожданной свободы снова в сеть паука.📚👍‍❤️‍‍❤️‍

Призрачной оказалась свобода долгожданная

Кому то, что то нужно опять

В этом я  доме гостья незванная

Должна буду удачу ждать

 

Искать нужную флэшку, ждать удачу

Иначе свободы мне не видать

Такую поставили мне задачу

Как это сделать, хотелось бы знать.

 

Мозги напрягать, обманывать снова

В тиски загнал брат меня

Когда же эта паучья свора

Отстанет от меня совсем навсегда?🤔🙏.

 

avatar
26.11.2024, 15:46:37

Не терйте...пишу строчу...сегодня к вечеру выйдет)))