https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729445235_71.jpg
Измена. Горький вкус предательства.
Дамира Славская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#987 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романы о неверности
20.10.2024 — 24.08.2025
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамира , как Вы себя чувствуете? Если нормально, то вопрос--когда будет продолжение? Если разболелись( не удивительно сейчас осень, дожди у нас), то поправляйтесь и хорошо лечитесь. Не волнуйтесь, мы подождем. Здоровье важнее.🙏❤️❤️.
Я, конечно, не играла никогда а покер и не знаю правил игры ., Мне, кажется, здесь нужны стальные нервы, практика и внимание, внимание, внимание. Обстановка накалилась. Кто выйдет победителем? Визуалы прекрасные. Все.👍.Взгляд Влада остался без изменения --стальной, непроницаемый. Дамира, спасибо. Ждём продолжения.❤️.
Дамира, поправляйтесь, здоровья Вам. Осень, действительно, не только унылая пора, но ещё и падучая на все простудные болезни. Так и хочет схамкать все витаминчики , припасенные нами летом на зиму. Лечитесь и продолжим встречу с нашими героями.🙏📚.❤️.
Так их девочка)) лишь бы успеть удрать)))
Скорейшего вам выздоровления. Визуалы клевые, мне очень нравится 😊 особенно Влад))
Никто не принимает и не понимает, что девушка умна+ немного везения,психология!!!
Супер история! Не оторваться. Очень жду проду...
Вот и попала птичка в западню. Интересно почему она мстит, что случилось. Брат конечно тоже молодец, отправляет сестру в такое место, видимо о любви и речи нет, ну или к деньгам больше любви. Но мне кажется и Влад не так ужасен. Хоть и сцена с его участием и девушки между его ног ужасна. Хочется разобраться с их сложных отношениях.
Поздравляю вас с первой историей, вы умничка мне нравится как закрутили сюжет. Пусть и дальше все идёт хорошо))) пусть читатели оценят ваш труд
Поздравляю с новинкой! После сцены с пьяным Владом захотелось плюнуть ему в морду. Надеюсь, он и останется с этой своей Мариночкой. Просто свинское поведение, даже спалившись на измене, можно вести себя совсем не так
С новинкой! Легкого перышка)
Что же такого случилось у Златы, что толкнуло её на подобное?
Видимо, трудный путь у них будет друг к другу...
Что же мужики такие слабые и чуть их обидели сразу же хватаются за бутылку и кидаются в объятия другой. 🤔 Нет чтобы поговить и выяснить всё глядя в глаза... Но... легче же залить свою печаль вином и кинуться в объятие другой.
Очень интересно, что же случилось, почему Клара была вынуждена обманывать казино. Столько много обманула раз казино, как понимаю она очень круглую сумму выиграла и где же деньги, куда понадобилось такая энная сумма. Пока всё запутанно, очень хочется узнать как развивались отношения Клары и Влада.
Автора поздравляю с первой книгой, визуалы в книге шикарные ( жду обещенный визуал с Владом помоложе). 😍
А визуал молодого Горького будет))? Ждала увидеть в следующих продах, а его там не нашла.
Полгода не маленький срок, и за это время хорошо Злата делала мозг и прочее Владу, вот и настал его момент отыграться за всё. Хоть это будет и маленький отрезок времени, но по эмоциям и азарту не будет уступать другому. У каждого своя правда, и каждый отстаивает своё. Похоже, что у Златы и Андрея или погибли родители, или их уничтожили финансово, эмоционально, что привело к болезни и в этом виноват герой, или же как-то это связано с казино, но что-то у них связано с семьёй точно. Об этом есть намёк в тексте. Влада детство и юность приучили всего добиваться самостоятельно и ценить свои труды. Интересно, что там за программу он разработал, что боится так патента? А в прологе мы видим двух раненных людей и каждый мстит по-своему. Хорошо героя вся эта ситуация вывела из себя, что ему, похоже, многое стало безразлично и он нарушил свой запрет, а она испытала предательство в ответ. А это однотомник планируется или же будут включения из прошлого, а мы будем наблюдать как они будут склеивать осколки душ друг другу в настоящем?
Ну что можно скачать.. Да слабые мужчины, хотя и сильные и умные и смелые и крутые. А, поди ты, чуть что и все сдались. Пить, бухать, гулять и по бабам, шлюхи, проститутки.
Почему же нельзя спокойно сесть, поговорить, все обсудить и решить. Тут, тем более, есть какая-то загадка, проблема, месть, сговор. Игра... Вот только с чьей стороны, для чего, для кого. Двое, сестра и брат. Сестра способная, со способностями, видимо, математическими, к игре, умеете просчитывать и выигрывает. Брат, умело ее подговаривает на что.. Месть, обыграть, казино и именно его. А она его знает.. При чем очень хорошо.. И даже ведь чувствуя тревогу, ощущая мурашки, взгляд, чувствуя что следят за каждым шагом, шла.. Нет, чтобы, сбежать, уйти, выбраться, бежать сломя голову, теряя тапки. Надо было убегать, скрываться, прятаться, а не идти в логово зверя. Теперь он. Тоже пока непонятно и неизвестно. Кто, кому, что сделал. Кто виноват и что делать. Извечные вопросы. И тут тоже. Но, увидим далее, что произойдет и случиться. А тут еще и следователь и беременность. И предательство и измена.
Автора поздравляю с новинкой. Книга очень интересная. Пока сплошные загадки. Противоборство героев и в тоже время понятно, что у них случится любовь и даже беременность и измена. Сколько интриг и всего пока не понятного. С нетерпением ждём продолжения истории.
Ловушка захлопнулась и выхода нет. Очень колоритная получилась пара Влад и Злата. Они друг друг портят однозначно нервы. Ну а приз за их страдания однозначно всепоглощающая и всепрощающая любовь!!!. Путь будет сложным но интересным. Ведь ценно то за что пришлось заплатить.
Автору вдохновения и лёгкого пёрышка
Спасибо за продолжение. Даааа, попалась Злата, теперь Влад её не выпустит. Забавно бы получилось если бы Злата смогла ускользнуть из его рук, но думаю, что не получится. А сейчас намечается интересная игра.
Ждем-с продолжения.
Поздравляю с азартной новинкой. Лёгкого пера и вдохновения.
История интригует. Герои и их визуалы очень интересные. У каждого есть стержень, сильные личности. Влад умный жищник, создал такой бизнес, надо уметь держать всё в руках. Злата шикарная актриса и умная девушка, похоже Влад разорил их семью, точнее компромат на отца, приведший к разорению и теперь она и брат Андрей решили наказать Влада в стиле Робин Гуда. Жаль, что Злата не отреагировала на интуицию, ведь хотела остановиться, а вот Андрей похоже азартный человек, так сестру подставить, тем более из пролога мы видим, что всё ведёт к трагедии. Надеюсь на божественную силу Автора и справедливость.
Ждем-с продолжения
Да, попалась, наша девчонка. Что то брата, который обещал в крайнем случае помощь, даже на горизонте не видно. Настрополил, надоумил, практически заставил, сыграв на чувствах о семейной мести вести эту игру. Где выход?
Что это такое было?
В мыслях рой всяких разгадок
До дна душу забурило
От проницательного его взгляда.
Голос лёд и взгляд стальной
Меня все это пугает
Кажется, что сон дурной
Снится мне, все напрягает.
Дрожь по телу, эмоций море
Не приятные они
Ты попалась, Злата вторит
Подсознание прими
Прими в себя возникший страх
И не показывай, что страшно
Гони ты мысль , что это крах
Спокойной будь это так важно.
Поздравляю с новинкой! Какой накал страстей с самого начала! Мне очень хочется узнать, а за что вообще мстят? Что такого случилось в прошлом? Может, конечно, неадекваты, на которых косо посмотрели, но, похоже, там что-то серьёзное
Героиня хороша, подготовилась, сумела.
Но кричит её душа, что она тут под прицелом!
Не у киллера на мушке ,
Слежка здесь за ней идёт,
Вряд ли что её спасёт.
Воздух в зале накалился ,
Тут хозяин появился.
Поздно. Всё. Не убежать,
Придётся ей ответ держать.
Кто, что и зачем-то на ряд вопросов получен ответ, правда не совсем пока ясно, что сделал с семьёй Златы Влад. Или это происки брата и жажда заработать деньги, подставляя сестру. Дамира, спасибо , интерес к чтению растет. Качели раскачиваются. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена