Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
646
4044 370789

Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 137 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 17:42:23

Ничего не услышит муж, он весь уже там с Женей. Ее глаза он вспоминает, когда ложится спать, на работу бежит и радуется, что сейчас увидит ее. Тут уже и до физической измены недалеко. Как себя вести жене? Никто не ответит, каждый сам проживает свою историю.

avatar
03.04.2026, 03:47:51

ох, главной героине надо быть хитрее😊 

avatar
02.04.2026, 08:56:52

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.

Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама — не твоя,
А значит — хороша.

Твоя — совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя — но не твоё…
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай —
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе…

Но нравится другим.
( Автор Хулиганка)

avatar
03.04.2026, 11:03:18

Как то гадинько. Чувство что тебя обманули.

Спасибо

avatar
03.04.2026, 07:42:07

В данной ситуации даже не так больно осознавать что он встретился со своей первой любовью, гораздо больнее и мерзко понимать, что он никогда ее не забывал и даже дочь назвал в память о своей первой любви. Каждое утро просыпаясь и каждую ночь засыпая, ложась в кровать со своей женой он всегда помнил ее , дочь каждый день была ему напоминанием. 

Как тонко и ненавязчиво добавить раздора в чужую семью: позвонить жене и сказать, не переживайте, все хорошо, между нами ничего нет, мы просто так до полуночи посидели. Потом можно ещё и с дружбой к ней полезть, увести мужа и сказать, это выше нас, это любовь, а ты не обижайся...

avatar
03.04.2026, 05:39:02

Вере надо бы спросить её :"А что,  уже есть повод переживать?"  Похоже у мужа нет ни единого шанса устоять перед этой акулой.  Если Вера начнёт сейчас истерить , только ускорит процесс.  Уйдёт, и даже виноватым себя чувствовать не будет. Хотя, мужика уже переклинило , уйдёт в любом случае , вопрос - как?

avatar
03.04.2026, 05:24:40

Поговорить будет как яду напиться, по игнору без слов поняла бы, что ей здесь не рады😬

avatar
03.04.2026, 04:58:22

Вот змеюка! А потом скажет я такая честная-пречестная, добрая, мудрая, у меня нет камней за пазухой, только булыжники, а ты такая истеричка, не понимаешь всей моей тонкой натуры, ну как можно с такой жить, Алексей ты же видишь!)))

avatar
03.04.2026, 03:42:55

Женя решила войти в семью по всем направлениям Она хитра, этого у неё не отнимишь. Семья скоро разрушится и сделает это сам Алексей, но спомощью Жени. Думаю, что она не случайно появилась в его жизни и его компании.‍❤️‍🙏

avatar
03.04.2026, 03:48:42

Вот и откуда у нее номер?

avatar
03.04.2026, 01:29:21

Какая прелесть, "какой-то жене не понравится" )) это та милая тактика, когда жена от нервов и ревности превращается в мегеру, а любовница при этом мила, понимающа, и льет реки меда в уши?

avatar
03.04.2026, 01:21:55

 Опаньки, какая инициативная Женя! Уже в подруги набивается, а подруги, как выяснилось, одни из опасных разлучниц, наравне с сестрами. Только если бы Женя ничего плохого не имела ввиду, то ни стала бы приглашать старого друга без жены на ужин, с задержкой до 2 часов ночи, так на мягких лапках и ползёт в семью, вот уже и пошли трещины, якобы благими намерениями. Не ведись Вера на Женину благость.

avatar
03.04.2026, 01:20:07

Мда,,лиха беда начало а мужичок то- поплыл от бывшей! Короче,думается,что свою семью он просит,но и там ни фига не получится,т.к.сущность Жени вскорости и раскроется! Влюблен то был в девочку а сошёлся уже с- акулой!

Спасибо! Ох, какая лиса, а Алексей лох, на шлюху повелся, незакрытый гештальт?

avatar
02.04.2026, 07:46:53

Ну чем-то напоминает про училку и папашу, ну один уже нагнулся...очередь второго

Ха-ха-ха-ха. Муж гг ведёт себя странно после встречи с бывшей. Он злится на жену, потому что в мыслях уже ей изменил, а может и не в мыслях. Его грубость и маты тому доказательство. Когда предают близких ,то нападение в разговоре это как защита своего предательства перед женой.

avatar
02.04.2026, 09:11:01

Гладко стелит, но жестко спать.

Что-то говорит, что не зря она сначала в его кабинет заглядывает. Дурак, раз ведется(

Надо же сучка какая правильная. А сама губу на мужика раскатала. А он и готов,  уже на всё, и семья побоку.

 

 

 

 

 

avatar
02.04.2026, 09:09:52

Понятно почему Лёша на Женю запал, взгляд останавливается на её лице и хочется задержатся на нём. Пока Лёша не закроет с Женей гештальт, то не успокоится, а возможно разрушит свою семью ради Жени. Но Лёше надо задуматься, почему Женя не замужем.😱❤️🙏