- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не услышит муж, он весь уже там с Женей. Ее глаза он вспоминает, когда ложится спать, на работу бежит и радуется, что сейчас увидит ее. Тут уже и до физической измены недалеко. Как себя вести жене? Никто не ответит, каждый сам проживает свою историю.
ох, главной героине надо быть хитрее😊
Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама — не твоя,
А значит — хороша.
Твоя — совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя — но не твоё…
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай —
Своей такой не стать.
И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе…
Но нравится другим.
( Автор Хулиганка)
Как то гадинько. Чувство что тебя обманули.
Спасибо
В данной ситуации даже не так больно осознавать что он встретился со своей первой любовью, гораздо больнее и мерзко понимать, что он никогда ее не забывал и даже дочь назвал в память о своей первой любви. Каждое утро просыпаясь и каждую ночь засыпая, ложась в кровать со своей женой он всегда помнил ее , дочь каждый день была ему напоминанием.
Как тонко и ненавязчиво добавить раздора в чужую семью: позвонить жене и сказать, не переживайте, все хорошо, между нами ничего нет, мы просто так до полуночи посидели. Потом можно ещё и с дружбой к ней полезть, увести мужа и сказать, это выше нас, это любовь, а ты не обижайся...
Вере надо бы спросить её :"А что, уже есть повод переживать?" Похоже у мужа нет ни единого шанса устоять перед этой акулой. Если Вера начнёт сейчас истерить , только ускорит процесс. Уйдёт, и даже виноватым себя чувствовать не будет. Хотя, мужика уже переклинило , уйдёт в любом случае , вопрос - как?
Поговорить будет как яду напиться, по игнору без слов поняла бы, что ей здесь не рады😬
Вот змеюка! А потом скажет я такая честная-пречестная, добрая, мудрая, у меня нет камней за пазухой, только булыжники, а ты такая истеричка, не понимаешь всей моей тонкой натуры, ну как можно с такой жить, Алексей ты же видишь!)))
Женя решила войти в семью по всем направлениям Она хитра, этого у неё не отнимишь. Семья скоро разрушится и сделает это сам Алексей, но спомощью Жени. Думаю, что она не случайно появилась в его жизни и его компании.❤️🙏
Вот и откуда у нее номер?
Какая прелесть, "какой-то жене не понравится" )) это та милая тактика, когда жена от нервов и ревности превращается в мегеру, а любовница при этом мила, понимающа, и льет реки меда в уши?
Опаньки, какая инициативная Женя! Уже в подруги набивается, а подруги, как выяснилось, одни из опасных разлучниц, наравне с сестрами. Только если бы Женя ничего плохого не имела ввиду, то ни стала бы приглашать старого друга без жены на ужин, с задержкой до 2 часов ночи, так на мягких лапках и ползёт в семью, вот уже и пошли трещины, якобы благими намерениями. Не ведись Вера на Женину благость.
Мда,,лиха беда начало а мужичок то- поплыл от бывшей! Короче,думается,что свою семью он просит,но и там ни фига не получится,т.к.сущность Жени вскорости и раскроется! Влюблен то был в девочку а сошёлся уже с- акулой!
Спасибо! Ох, какая лиса, а Алексей лох, на шлюху повелся, незакрытый гештальт?
Ну чем-то напоминает про училку и папашу, ну один уже нагнулся...очередь второго
Ха-ха-ха-ха. Муж гг ведёт себя странно после встречи с бывшей. Он злится на жену, потому что в мыслях уже ей изменил, а может и не в мыслях. Его грубость и маты тому доказательство. Когда предают близких ,то нападение в разговоре это как защита своего предательства перед женой.
Гладко стелит, но жестко спать.
Что-то говорит, что не зря она сначала в его кабинет заглядывает. Дурак, раз ведется(
Надо же сучка какая правильная. А сама губу на мужика раскатала. А он и готов, уже на всё, и семья побоку.
Понятно почему Лёша на Женю запал, взгляд останавливается на её лице и хочется задержатся на нём. Пока Лёша не закроет с Женей гештальт, то не успокоится, а возможно разрушит свою семью ради Жени. Но Лёше надо задуматься, почему Женя не замужем.😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена