- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо что жена позволяет себе задавать вопросы, да ещё и с мамой поговорила, то просто капец какое преступление... А вот обсуждать жену с левой бабой — это норма! И никого не смутило, откуда у этой Жени личный номер телефона жены...И названивать постоянно, приглашать женатого мужика на ужин, это тоже станет нормой и она не лезет в семью?!
А я все жду, когда хоть одного из героев книг побреют и разгладят складку между бровей... :))
И что - "увольнение" как-то может помешать сближению мужа с первой любовью? Мне кажется, оно только ускорит процес, который уже пошел.
Ну пусть уже застанет их вместе, незнаю, там целующимися или обнимающимися и поставит точку в своих сомнениях. Здесь не обязательно должна произойти физическая измена, даже сама мысль и ностальгия по тем отношениям для меня считается предательством. Мне кажется, я не смогла бы жить с человеком, который в мыслях с другой.
Ох, вот ничем хорошим такие души внезапные порывы не заканчивались... Сейчас примчится, а там — класика жанра—бывшая, стремящаяся стать нынешней, висит на шее, вместо галстука и он весь счастливый, и как бы не против... И эти " дети синеокой ностальгии" будут весьма раздосадованы, что их прервали... И опять он будет проверять свои голосовые связки на прочность, при любовнице, на виду у всего офиса... И не пригодятся ей советы сестры, рубанет таки(если имеет характер)!
Ох уж эти первые любови!!! Ну ничего же хорошего от приступов ностальгии нет! Это уже не тот человек. Порушит семью из-за человека из прошлого, из-за подростковой любви.
Мне кажется, зря поехала, они еще не дошли до того состояния, чтобы сблизиться. Но баба всё делает для этого, поэтому жене пишет. Чувствую, будет скандал в офисе. Как номер добыла жены она? Втихаря или он дал? Очень рационально действует и небезосновательно, жена уже завелась.
Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. А здесь дорогой и любимый муж не сердится, а орет как баба на базаре ничего не слыша в ответ. По телефону при жене не стал говорить, утром сбежал тайком, чтобы никто не услышал. Вывод напрашивается сам. Мужик готов на новую любовь или уже близко к этому.
Как говорят, все тайное становится ...
Он уже ступил на дорожку, днем раньше днем позже. Он в голове уже все решил.
Спасибо за главу.
Я пока на 5 главе, ну и наглая девка, ,,может я позвоню твоей жене, расскажу?,, А ты кто такая, чтобы звонить жене? Это ты ему старая знакомая, а жене никто.
Решила поймать мужа за горячим?🔥🙏
Спасибо! Сейчас она и застанет голубков.
Удила закушены...Мужика понесло
Убила бы, если бы в такой ситуации оказалась(грибочки там, оступился..)
Зря она собралась к нему на работу идти, муж только больше на неё обошлись и будет свою первую любовь защищать
Мы все понимаем, что первая любовь у мужика , как розовый туман, с женой все напортит и поймет поздно, что все напрасно! Но отношения с женой будут испорчены навсегда! Дурачина, он протофиля. С женой столько всего пройдено , и так легко все прос.... ть
Дорогие читатели! Прода выйдет чуть позже обычного, в 10-11 утра Мск
Ну это точка, когда начало конца семьи. Измена ведь бывает не только физической. У него измена эмоциональная, он уже думает о другой, уже жену поставил напротив себя, а не рядом. Орет, что уже говорит - эмоции у него шкалят на другую
Прям жёстко всё. Жалко героиню, а кощел- муж залип на этой сотруднице. А Женя решила взять мужика с ускорением, чего тянуть, звонит как будто на работе пожар.
Ну, приоритеты уже расставлены. Все, что касается Жени- неприкосновенно, а все, что касается жены- обсуждаемо и прикосновенно. И бесполезно что-то говорить. Он слушает, но не слышит
Спасибо! С недомужем пора прекращать все разговоры, бесполезно, тольтко если поступить зеркально, тогда дойдет до него, что чувствует жена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена