- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Романы о неверности
#30 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, вторая часть Марлезонского балета подъехала. Третья будет, когда он проснётся с ней в одной постели после дружеского ужина старых знакомых. Классика!
Вере надо уходить от этого недоумка. Если он, дожив до своих лет, каким то образом построив бизнес, до сих пор не разбирается в людях, не понимает, или не хочет понимать элементарных вещей таких, например, что, если ты любишь человека по настоящему, то вспылив и уйдя из дома, на следующий день бежишь туда вприпрыжку, со своим букетом, с подарком, да даже без всего, чтобы извиниться перед любимой, успокоить ее, покаится и вернуть все в нормальное состояние. А не вот это все, что он творит. Он больше думает о настроении этой шлюхи, чем о состоянии своей жены. Ну и нах...н он сдался. Вера умница, красавица, ещё достаточно молодая, найдет свою судьбу. Чем жить вот с таким ничтожеством, лучше уйти.
Женатый мужчина, принял на работу свою первую любовью, встречается с ней наедине в выходной день. Приходит домой поздно ночью и не чувствует себя виноватым!!!!У него, что - разжижение мозгов?!!!Очень сомневаюсь, чтобы подобное поведение он простил бы своей жене!!!А теперь очередное свидание на территории Жени и это семьянин? К сожалению выбор он уже сделал и семенильными шагами идет к разводу!!!
всё верно, температура - бывает, детки болеют, жена сильная справится, не впервой, а Женечка сейчас такая одинокая, беззащитная, глазки в пол... и он весь такой перед ней виноватый, тем более уже пообещал совместный ужин😉, а жена и дочурка ведь никуда не денутся🤔...
прекрасный путь👍, главное сам , всё сам😎
Этот непуганный дурачок сейчас пойдет поужинает е Жене, там и заночует, а потом уже можно и вещи к ней перевозить. Чего тянуть то.
Ему некогда, у него Женя
апрр этого тупого барана читать не интересно. Глуп, туп, мерзок.
Ну вот, Лешенька, капканчик и захлопнется, занавес!!!
Вот так и рушиться семейная жизнь, сначала поужинали ,потом окажется в постели у Жени ,а дальше точка не возврата .
Вера четко дала понять свою позицию на счёт Жени и, тем не менее, Алексей приглашает свою бывшую на ужин. Просто слов нет! Очевидно, по его мнению, это самое правильное решение в период, так сказать, обдумывания сложившейся ситуации и попытки остыть. Решительный поступок недальновидного мужчины! Действительно, чем же ещё заняться в свободное от семьи время... встретиться с той, из-за которой весь этот сыр-бор и происходит... просто редкостный д*****б.
Охренеть, что у Жени глаза красные он переживает, а переживания жены не волнует. И лучшее, что смог придумать - это ужинать с бывшей возлюбленной, уйдя из семейной квартиры, где остались дочь и обиженная жена, причем обижена из-за его возобновившихся встречь. Предатеоьство- это в крови
очень тупой баран, очень. Автор не нужно Веру сводить с этим недоумком. Он ее не заслуживает.
Сука и козел
Вот Лёша и поймался в капкан Жени, и выход из него будет найти не просто.❤️🙏
Ну не дурак ли?!
Женщина чувствует..., даже если измены еще и не было...на ментальном уровне. хотя уже есть измена, уйдя и не сказав про встречу, оставив источник раздражения (Женю) на работе...а теперь еще и ресторан. как помягче сказать. кто теперь этот безвинно виноватый муж
Он считает, что раз "живёт в гостинице", то можно и по кафе не ходить, а прямо у Жени и поужинать. А ничего, что это не комильфо - кому ни расскажи😉
Как играет эта мадам, а мужчинка ведется
Олень, по другому не скажешь
Не дай Бог таким размножаться 🙄 Какой он смешной
Желаю жене найти своЁ, а этому кусать да не дотянуться до локтя😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена