- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
644
644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Романы о неверности
#29 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот так живёшь и не знаешь, что рядом обитает урод-членоносец, а не мужчина, не муж, не отец... просто урод!!! ободрать его как липку и идти дальше, пусть потонет в экскриментах этой Жанночки-профессионалки... там у неё за годы ак ивносткй выработать не мало.... хлебать ему не перехлебать... но умелица, тут не отнять)
Спасибо! Хитрая манипуляторша уже повела телка на веревочке, и вот ему уже не нужны ни жена, ни дочь. Этот мелкий мерзавец ждет извинений от супруги, хотя прекрасно понимает что виноват сам. Что ж, потом будет семью возвращать, надеюсь будет поздно и не простят. Женечка ему в помощь.
После такого отношения гнать его поганой метлой.
Как в сказке, лисичка заманивает зайчика в свою избушку.Проявляет чудеса, она и понятливая,и одинокая,и глазки на мокром месте,Женя великолепная актриса. Как только Леша попадет к ней в квартиру-все пропал,будет секс.
Вот форменный идиот: не хочу , что бы мной управляли, ставив ультиматумы, а вот красные глаза и жесткий разговор с прошлой любовью -это нельзя, а ругаться с женой , чтобы услышала дочь, норм? Я в гостинице-пошли всремторан, нет -я лучше сама приготовлю и ты придешь ко мне домой, я конечно все всегда порчу, но домой перпективных мужиков на ужин, плавно переходящий в сон , приглашаю? О как!! Более того, сейча этот заснет, напившись снотворного, а эта дрянь возьмеит его телефон и ответит жене под соусом-вы все не правильно поняла….. вот дрять шагающая прямо к цели
Он уже изменил Вере в мыслях, в поступках и сейчас, видимо, изменит уже физически. Он выбрал Женю уже. Ему кажется ничего не происходит пока, но... Это иллюзии. И они закончатся, когда он окажется в постели со своей первой любовью и Вера узнает. Он ведется, как тёлок на верёвочке и даже не замечает. Но обратная связь прилетит, и бумеранг вернётся и очень больно ударит. За все в жизни надо платить и заплатит Лёша дорого. Дурак.
Если честно, надоело читать про дерьмовых мужиков. Которые акулы в бизнесе, с женами и детьми не считаются, но сразу прогибаются под бывших или новых любовниц.
Как ловко Женя манипулирует, она отличный психолог, точно знает, как найти подход к мужику, ловко нажимает на нужные клавиши. Леша предсказуемый и прямой как доска, он для Жени открытая книги. Но вот что ей надо? Мне кажется не только пристроиться к мужику, но возможно что то с бизнесом связано, шпионаж?
Ну теперь - то надеюсь , подтверждений ей достаточно. Он, возможно, физически еще не изменил, но в душе уже отрекся, уже по -другую сторону баррикад. Повелся на изощренно-выстроенную приманку.
Это наивность такая? Идти к Женечке домой, весь в расстроенных чувствах. Интересно, она его только едой утешать будет или в этот раз он таки продолбает все полимеры?
Вот так просто все просрать. Не муж, а говнюк.
Только о себе и думает. Назад дороги не будет.
Спасибо за главу.
Дочь я бы ему точно не простила. Пора паковать ему чемодан
Муж явно выбрал прошлое, пусть и жена оставит его в прошлом. Спасать уже и нечего, если даже болезнь ребенка его не трогает. А дальше то что..
и пусть эта история не будет про всепрощение, есть вещи, сделав которые, обратного пути нет
Ну как тут не поддаться, когда и умница, и красавица, и спец не заменимый, и понимающая, как никто другой... ужин сама приготовить собралась... Чистой воды искушение... Ещё забыть, как оказалось, не смог... А тут жена-истеричка про ребёнка заболевшего написывает, никак не уймется... Весь кайф ломает
всегда удивляло, зачем писать, а потом гадать почему не отвечает, когда можно позвонить...
И накормит его Женечка ужином, после которого очнётся в её постели и скажет : Ничего не помню, я не виноват. Классика жанра. 😬 Смс , похоже, эта коза и удалила. Или он настолько отмороженный?
Опять Евгеша постаралась( просмотрела сообщение, пока он куда-нибудь вышел(
А Лёша занят Женей, ему семья не нужна, и дочь похоже тоже.😱❤️🙏
Лёша хрен положил на дочь и жену.Сытно поужинал с Женей у неё дома и легли в кровать,,вспоминать,,юность.Дурак.Весь брак пускает под откос ради миража.Сейчас проснётся рядом с Женей и поймёт,что этот трах с ней не стоит того чтобы потерять свою семью и многолетний брак.Женя настоящая шлюха с опытом.Как она ловко расставляет свои сети для Лёши.Как ей хочется устроить сытную и безбедную для себя жизнь за чужой счёт.Теперь то это не бедный влюблённый в неё мальчик ,а состоятельный мужчина Лёша ужом будет виться вокруг Веры чтобы она его простила.Но разве можно простить измену когда обесценивают и растаптывают твои чувства и доверие.Лёша эгоист живёт прошлым.Вера старается сохранить семью,но тут похоже,что уже невозможно.Лёша погряз в своём прошлом по самые фаберже.Этот недалёкий недомуж сделал свой выбор в сторону прошлого,в сторону Жени.Это его осознанный выбор с ним ему и жить.
Может это Жека прочитала и удалила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена