- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
644
644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Романы о неверности
#29 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
137 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, лед тронулся... Теперь начнётся шантаж...
Я так себе то и предстпвляла, что он просто испугался сделанного, наврал жене, не уаолив ее, а денег дал за молчание... Слабак... жена узнпет-не простит ему не измену, а эту слабость, эту трусость, равную предательству..,
Ну вот ты и попал мудак. То что он никак не соглашался с увольнением Женечки и говорило о том, что все идет к перепихону. И что перепехнулся и стало стыдно и вспомнил о семье? А теперь до скончания веков пока все бабло не отдаст или кредиты еще возьмет она с него не слезет. Ясен же пень надо жене правду говорить а не бегать от проблемы
Если он говорит в аннотации, что чувства к той есть, какого он возвращается домой и несет эту грязь? Мерзость
мало того, что лядун и изменник-предатель, он к тому же еще и крыса. Украл деньги для свокей шлюхи из семейного бюджета. Баран есть баран. Тупой.
Ну он и выбрал...Через какое время Женечка жене сообщит, делаем ставки...Дурак мужик, одно слово...
А что изменится когда она уволится? Разве проблема в том, что они вместе работают?Он же не перестанет о ней думать. Будут встречаться в другом месте. У мужика крышу сносит от другой женщины и место её работы проблему не решит. Вера это должна понимать.
Действительно, жена не котируется, зато о Жене печет я, как о родной. Правильно поступила героини, отправив мужа на вольные луга. Пусть подумает, кто дороже.
Всё, попал Лёха. Теперь твоя святая первая любовь будет тянуть из тебя деньги, шантажируя прошедшей ночью.
Что и требовалось доказать, по пьяной лавочке Женя добилась своего, теперь птичка в клетке, может увольнять, оставлять итд, не имеет значения, Леша на крючке, не сорвётся теперь.
Ну... Пока у Женьки получилось и рыбку съесть и... удобно устроиться
Здесь пахнет разводом, ему плевать на семью, ему какая-то Женя важнее. Кончится поговоркой- ( что имеем не храним, потерявши плачим).
Этому товарищу надо подружиться с героем соседней книги. Ну прям двух одинаковых клонировали... 🦌
Уволить поошмандовку, которую реануюет-нет, а вот доводить до больницы ребенка-это да, слезы и разбитое сердце жены-да.... Прислушивается только к себе, если не воспитание, давно бы поскакал к любовнице. А аот он сам не задумывался, и почему этт ему не преподнесла жена-она могла бы так же строить иллюзии , помогая своей первой , или второй , или тоетьей любви, погружаясь в их пооблемы , забив на семью. Чтобы тогда сказал муж? Почему не обсуждаем зеркальные ситуации?
А что Женя за супер специалист, что больше никакую работу не найдёт? Грустно, но Женя для него уже важнее жены и спокойствия ребёнка. Он выбор уже сделал, измена она ведь не только физическая бывает, ну а до физической тоже недалеко, Женя в него клещами вцепилась, уже не отпустит. Интересно, про что Вера скажет, что герой спятил, про развод? Так вроде он её уже не должен был удивить.
Как он сейчас представляет свою семью ? Он в сьёме, семья на паузе - сколько времени он готов дать Жене "на помощь" фактически воруя это время у своей семьи ? Неделю, месяц, год?
Похоже следом нужно в догонку и заявление на развод подавать. Если и сейчас, после всего, плевать хотел на чувства тех кого называл родными и любимыми то о чём ещё говорить ? Жена с дочерью не обязаны стоять на сквозняке его прошлого вместе с ним. А сам пусть хоть всю жизнь положит на пьедистал помощи Жене...
По- большому счёту я согласна с большинством, что дело в нём. Не пережевал он в прошлом ситуацию с Женей и не выплюнул жвачку. Запер глубоко в погребе своей памяти. Отсюда и рецидивы ностальгии, желание закрыть гельштат. Однако, Женю я тоже не сбрасывала бы со счетов, она изворотливо ведёт свою игру, знает его слабые места, знает на что надавить. Вот ей помог герой с работой, так она в его личную жизнь лезет с печенюшками и сочувствием. Уже другой уровень отношений. И ей легче добиваться своей цели, находясь рядом. Это очевидно.
Вот и сделал выбор, который в принципе он сделал сразу при появлении этой Жени. Возможно, Гг и сама понимает, что увольнение этой мадамс их проблему распада семьи уже не решит. Потому что уже мужем пройден тот рубикон, у которого можно было ещё остановиться и выбрать семью. Но он уже давно в своих мыслях, в своих желаниях с той девочкой-припевочкой из юности, забыв одно, что прошли годы и пора взрослеть. Думаю, что она рассказала ему свою слезливую историю из прошлого, добавив , видимо, проблемы сегоднейшие, касающие ее сына. И он поплыл окончательно. Просто ещё перед женой, а главное в своих глазах, очень хочет видеть себя порядочным, который вопреки даже своим чувством пытается сохранить семью. Урод и свинтус. Не нужна ему семья от слова совсем. А Гг просто решила хоть с чего то начать. Хоть так попытаться достучаться до него, расшевелить его, чтобы он осознал к чему ведет его активная опека своей подружки юности. И ещё, ставя такие условия Гг фактически играет ва-банк. И получается проигрывает, получая ещё одно подтверждение, что его желание остаться в семье просто слова, а дела говорят об обратном.
Ой, дурак. Молодость она тем и хороша, что она в прошлом, но там мы все зеленые, неопытные и ещё пока не знающие жизни. И он окунулся в прошлое с головой, забыв о настоящем, и будущем.
Как бы потом локти не кусал об уютном и настоящим доме где были жена и дочь.
Он смотрит на эту Женю сквозь призму розовых очков юности и не видит реальную картинку. А розовые очки бьются очень больно и всегда вовнутрь, видимо Лёше придётся заплатить высокую цену за свои очки и иллюзии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена