Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
644
4044 369804

Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#30 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 137 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 06:06:14

Объясните мне кто-нибудь, может я что-то упустила при прочтении. Когда Леша успел резко переобуться и понять, что семья ему нужна? То есть в начале книги мы видим Алексея, который пускал слюни по своей любви, её запах преследовал его всегда, как он сам в последней главе сказал, любил Женю, мечтал о ней, не мог без неё. Появляется Женя, он весь стал окрылённый, на мнение жены ему насрать, слюни пускал по Жене. Он позвонил ей, она приехала к нему в номер, на утро они проснулись вместе. Казалось бы живи да радуйся, мечта твоя сбылась. Так почему он заднюю резко дал и стал ненавидеть Женю? И что за тупые отмазки, что когда он позвонил ей с номера, он уже выбрал семью, а ей хотел сообщить об увольнении? Когда эта грань "я хочу Женю, я её всегда любил, мне плевать на жену", и грань "я выбрал жену, я всё таки понял, что люблю её, а не Женю" когда эта грань произошла? Если он принял решение, почему, когда жена его выгоняла, нельзя было сразу сказать, дорогая, я всё понял, и решил, что завтра я её увольняю,не нужно мне никуда уезжать. Но нет, он ей и слова не сказал, спокойно забрал вещи и уехал в гостиницу.

avatar
19.05.2026, 08:59:05

Ну и? Сейчас она его профессионально пожалеет, пришлёт ещё фото Вере, а дальше что? Не мужик. Как был инфантильным подростком, пускающих слюни на первую красотку класса, так им и остался. Кучка дерьма.

И зачем наступил на те же грабли, пустил козу в огород. В номер. Может сейчас хоть что-то поймет

avatar
19.05.2026, 20:23:59

Идиотом был, идиотом и остался! Ну что ещё должно произойти, чтобы он понял суть Женкиных намерений? Вот просто желаю ему прочувствовать ад жизни с Женей, чтобы до него наконец дошло что же такого он натворил!

avatar
19.05.2026, 19:33:09

девчат моё мнение пусть валит . Только развод

avatar
19.05.2026, 10:26:52

Сегодня Женя своего не упустит, заставит отлюбить ее по полной, а потом по классике: я беременна, нашему ребенку нужен отец и т.д. Про жену с дочкой он и не вспомнит, раз Женечка решила его прибрать к рукам.

avatar
19.05.2026, 08:33:08

Похоже,что черного кобеля не отмоешь до бела.

avatar
19.05.2026, 07:50:54

Интересно, когда у Веры наметится ХЭ, пусть и без другого мужчины рядом. А про Лешу читать стало утомительно, ведь он "свое счастье" уже обрел.

avatar
19.05.2026, 03:54:20

Тааааак записываем, прошлый раз, позвонил - было паршиво на сердце! Затем позвал в кафе - просто расставить все точки! Сейчас отступил назад - просто узнать что она хочет!

и еще меня бесит " скажи мне что надо сделать чтобы все исправить!" ! Так тебе говорили умоляли в самом начале, но нет - видно ты по жизни такой "мудрец", который учится только на своих ошибках!

avatar
19.05.2026, 06:40:36

Вот и забудется сейчас со своей старой любовью….. Алкоголь свое действие пустит в ход. Эх Леша Леша….

avatar
19.05.2026, 06:31:57

Женя за ним следит. Вот липучка, видно денег ей мало. Если он сейчас не оттолкнёт её, то он провалится ещё ниже, и подняться уже не сможет, про Веру он может забыть. Зря он пьёт, алкаголем измену не отменишь, в нём мозни разжижаются, скоро овсем их не будет.😱♥️🙏

avatar
19.05.2026, 02:16:02

Фу-фу-фу!!!! Неужели такой вконец потерянный и поддастся на продуманный подкат? Не теряю надежды, что в прошлый раз между ними ничего не было, и Женя его просто опоида. Но, если близость произойдёт сейчас сознательно, то это уже дно.

avatar
19.05.2026, 05:43:43

О, "дорогой"! Все не успокоишься, все не угомонишься. А все туда же люблю, страдаю, прости. А шлюшка на пороге и все- поплыл. Все себе оправдания ищешь "хотел узнать что она хотела". Да все тоже. Что она может хотеть. Тебя лопушка, твои денежки, пусть не миллионы, но стабильные, нормальные. Сейчас пососет и все потом опять страдания лживые на полглавы, слезы крокодиловые. Противен наш антигерой, лично мне, от слова совсем. Не хотел бы общаться с этой мадамс, погнал бы ее сейчас так , чтобы все ступеньки пересчитала. Надеюсь Вера с Аней будут счастливы в новой главе их жизни. Удивляет , как она с этим бесхребетным нечто вообще прожила столько времени. Хотя, что удивляться. В молодости все красивые, смелые, честные. Потом привыкла, любила, дочка. Хорошо, что сейчас пока ещё сама молодая, расскрылась его подленькая, ничтожная, трусливая сущность. Некоторые изменники, более жёсткие, и то больше эмоций вызывают, чем этот.

avatar
19.05.2026, 01:05:03

Эх, сгорел сарай, гори и хата...

Какой же он слабак,на те же грабли...

avatar
19.05.2026, 04:33:13

Он идиот и продолжает делать идиотские поступки(

Сразу было сказано: убрать Женю из жизни. Не убрал опять🤷🏻‍♀️ Выгонит-не выгонит?

avatar
19.05.2026, 03:54:45

Ничему-то жизнь его не учит. Захотел он узнать, что ей надо, ага. А то так не понятно...

avatar
19.05.2026, 02:01:53

Неужели поддастся?

Спасибо!