Книга. "Измена. Как ты мог?" читать онлайн

Измена. Как ты мог?

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные взаимоотноше..., властный герой

Читать
Рейтинг:
732
1831 236899

Текущий рейтинг:
#10434 в Современная проза
#3585 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

16.05.2024 — 19.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Как ты мог?"

– Ты мне изменил с женой брата! – я словно со стеной говорю.муж не слышит меня, не хочет понимать.
– Они разводятся, – ледяным голосом сообщает он.
– Конечно, это все меняет!
– Это неважно, – тон его по-прежнему холоден, – важно то, что ты была, есть и остаешься моей женой. И думать забудь о разводе.

Я хотела сделать мужу сюрприз на тринадцатую годовщину свадьбы, разнообразить нашу жизнь: купила красивое белье, пораньше вернулась домой. Нырнула к нему в постель, только нас в ней оказалось трое. Рядом с моим мужем спала моя подруга.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 11:24:30

Есть контакт) надеюсь что ничего не было

avatar
05.07.2024, 10:43:52

И че? Надо было спать с Эличкой😂логика мужика просто отпад

avatar
02.07.2024, 22:08:26

А какой срок беременности у Эли? Если больше 4 недель,значит от мужа,а если меньше,то от Тимура!

avatar
25.06.2024, 07:46:54

И как они будут узнавать кто папа, ДНК-тест покажет один и тот же результат, так как братья близнецы.Засада Тимурчик, ты в жопе.
Спасибо за главу.

avatar
02.07.2024, 13:44:30

Я так и не поняла почему он переспал с Элей? 
любит то жену

avatar
02.07.2024, 19:11:54

Логика у свекрови потрясающая "не важно чей внук, главное он наш". И это она говорит Саше! Приезд Димы сейчас отменит решение Тимура отдать дом жене и сыну? 

avatar
25.06.2024, 10:05:54

И будет обоих братьев доить.. Эля явно всё продумала наперёд.((

avatar
01.07.2024, 17:13:01

вот это свекровь... поверила змие Эле, которая и детей но никогда не хотела.. а Артуру видимо нравится рожки носить... Сашку с сыном жалко

avatar
25.06.2024, 07:55:30

Ещё и без резины, вооот дятел же. А Эля удачно сделала ставку на более удачливого брата, в плане бабла. 

avatar
28.06.2024, 08:17:34

А еще мысли Тима будут?

avatar
25.06.2024, 19:10:07

Не могу приобрести книгу , пишет ошибка 

avatar
25.06.2024, 15:16:10

А что там у второго братца с деньгами и способностью иметь детей, зачем ему эта жена-роковуха

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
25.06.2024, 07:27:37

Если бы Артур и Эля не помирились,то он бы продолжал с ней спать и изменять Саше

avatar
25.06.2024, 07:26:42

Тимур с сожалением грворит про примирение брата и ег жены,будто если бы они не помирились они были бы вместе,какой все таки двуличный козел

avatar
25.06.2024, 06:56:34

Эля, то "сына полка", рожать будет? ДНК, по любому родство покажет ( братья же)? И смех и грех. Пошалил, Тимурка, на свою голову!!! Теперь только кулаки держать, что в этой очереди на гульки с Элей, еще кто-то стоял. Хотя? Кто, попался, тот и папа!!! 🤣🤣

avatar
25.06.2024, 06:45:34

😂Угадай кто папа?

avatar
23.06.2024, 09:36:13

Не шла бы никуда пока как минимум на сына всё не оформит на деле. А то на словах он герой😎, а как дошло до скандала сразу "дом мой" , а ты 12 лет мимо проходила😉, в потолок в этом доме плевала.... кроме всего прочего дом этот ещё продезенфицировать надо после его приживалки.
А то  начинается сейчас "ты зря думаешь..." - что ей думать ? когда своими глазами все видела, насмотрелась на всю жизнь хватит

P.S.   Если бы не Димина квартира предложил бы ей с сыном вернутся в дом🤔 или продолжал бы выкоблучиваться? Ведь когда кричал про "дом мой"😎 глазом не моргнул, подумаешь сам обосрался, подумаешь виноват 

avatar
23.06.2024, 10:40:22

Спасибо за продолжение .Вон как ревность взыграла у него, аж бессонница начал мучится..И пошли сразу хотелки, хочу что ты...и целый перечень этих хочу..А в итоги только пустые обещания, типо ты переезжай обратно в дом, я в гостиницу перееду на один день, а потом к вам опять приду и буду права качать

avatar
23.06.2024, 09:19:00

Как все мерзко,что за семья никаких моральный принципов,просто взять и переспать с женой брата,даже не подумал,что сын в любой момент может зайти в комнату и как после всего этого может еще указывать ей где ей жить