https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715890458_74.png
#10434 в Современная проза
#3585 в Романы о неверности
16.05.2024 — 19.09.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть контакт) надеюсь что ничего не было
И че? Надо было спать с Эличкой😂логика мужика просто отпад
А какой срок беременности у Эли? Если больше 4 недель,значит от мужа,а если меньше,то от Тимура!
И как они будут узнавать кто папа, ДНК-тест покажет один и тот же результат, так как братья близнецы.Засада Тимурчик, ты в жопе.
Спасибо за главу.
Я так и не поняла почему он переспал с Элей?
любит то жену
Логика у свекрови потрясающая "не важно чей внук, главное он наш". И это она говорит Саше! Приезд Димы сейчас отменит решение Тимура отдать дом жене и сыну?
И будет обоих братьев доить.. Эля явно всё продумала наперёд.((
вот это свекровь... поверила змие Эле, которая и детей но никогда не хотела.. а Артуру видимо нравится рожки носить... Сашку с сыном жалко
Ещё и без резины, вооот дятел же. А Эля удачно сделала ставку на более удачливого брата, в плане бабла.
А еще мысли Тима будут?
Не могу приобрести книгу , пишет ошибка
А что там у второго братца с деньгами и способностью иметь детей, зачем ему эта жена-роковуха
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Если бы Артур и Эля не помирились,то он бы продолжал с ней спать и изменять Саше
Тимур с сожалением грворит про примирение брата и ег жены,будто если бы они не помирились они были бы вместе,какой все таки двуличный козел
Эля, то "сына полка", рожать будет? ДНК, по любому родство покажет ( братья же)? И смех и грех. Пошалил, Тимурка, на свою голову!!! Теперь только кулаки держать, что в этой очереди на гульки с Элей, еще кто-то стоял. Хотя? Кто, попался, тот и папа!!! 🤣🤣
😂Угадай кто папа?
Не шла бы никуда пока как минимум на сына всё не оформит на деле. А то на словах он герой😎, а как дошло до скандала сразу "дом мой" , а ты 12 лет мимо проходила😉, в потолок в этом доме плевала.... кроме всего прочего дом этот ещё продезенфицировать надо после его приживалки.
А то начинается сейчас "ты зря думаешь..." - что ей думать ? когда своими глазами все видела, насмотрелась на всю жизнь хватит
P.S. Если бы не Димина квартира предложил бы ей с сыном вернутся в дом🤔 или продолжал бы выкоблучиваться? Ведь когда кричал про "дом мой"😎 глазом не моргнул, подумаешь сам обосрался, подумаешь виноват
Спасибо за продолжение .Вон как ревность взыграла у него, аж бессонница начал мучится..И пошли сразу хотелки, хочу что ты...и целый перечень этих хочу..А в итоги только пустые обещания, типо ты переезжай обратно в дом, я в гостиницу перееду на один день, а потом к вам опять приду и буду права качать
Как все мерзко,что за семья никаких моральный принципов,просто взять и переспать с женой брата,даже не подумал,что сын в любой момент может зайти в комнату и как после всего этого может еще указывать ей где ей жить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена