https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715890458_74.png
#10451 в Современная проза
#3594 в Романы о неверности
16.05.2024 — 19.09.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мерзко...
Ну вот и сюрприз удался. Жду продолжения.
Чё визжать, когда сама запустила козла в свой огород.
Спасибо! А не отправил ли начальник мужу компромат, хотя она ни в чем не замешана.
А подруге снять квартиру не вариант?
Спасибо! Шеф мудак, героиня все так же глупа.Естесственно мужик клюнул на стерву, предлагающую ему себя, еще и наговорила подружка много ченго. Мужа я не оправдывая, стрекозел, надо было ему выпроводить эту подружайку а не лезть на нее, знает же, что жена дура.
Спасибо! С новинкой. Героиня глупа и наивна, тем более знает , что ее подруга из себя представляет.
Медаль для Саши ) и чему тут удивляться, "как он мог"
Судя по всему, у Тимура с Элькой давно шуры-муры. Брат узнал и нагнал блудливую. А героиня по тупости, больше ничего не приходит на ум, сама разъезжая по командировкам, оставляет ту с мужем вдвоём. Сама же признает, что та красивая и завистливая.
Зачем подружке белье. Где такие дуры героини😩
Спасибо! Очень уж наивная, до глупости.
Очень хочется главу от изменщика.
Даешь продолжение!!!
Ой, дууура! Потревожить она боится, деньги на белье зажала для себя. Зачем, если может себе это позволить? Чтобы не дай Бог, мужу понравилось и он не посмотрел налево!!! Не понимаю таких женщин. Все мы такие наивные - думаем, что нас любят за нашу душу, и если любит, никуда не уйдет. Но давайте быть честными, он прежде всего мужчина и любит он глазами. А тут стерва - подруга - красотка рядом. Ну почему она такая доверчивая???
С новинкой!
Продолжайте, вдохновения вам!!
Надеюсь, прощения изменщику не будет. В который раз пишу это под подобным романом и всякий раз их прощают. Надоело уже читать подобное. Не отягощенные никакой моралью суют свой причиндал в кого попало, а потом еще и живут счастливо с той, которую он с землёй сравнял. Да чем с таким мужчиной, лучше одной остаться
Вот и приютила подругу , а муж и соблазнился. Не зря брат мужа расстался с ней.
С новинкой!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
😍С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена