https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715890458_74.png
#10451 в Современная проза
#3594 в Романы о неверности
16.05.2024 — 19.09.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво Саша!так ее сук.....!Мудаку тоже что-то надо придумать,в ресторан он захотел, праздновать. Ууу пришибла бы козлятину.
У мужа резко слабоумие обнаружилось? Че он несет?
Мне очень понравилось! Саша умница, жаль что мужа не кастрировала.
Я стоя аплодирую,брааавоооо! 🔥👏 Впервые на Литнете ,встретилась героиня,которая: не убежала в слезах ,"за,что?" ,"как ты мог" ,"я же любила тебя" ,а реально сделала то,что все нормальные женщины сделают - п@#дюлей надала! С волосами ( идея) даже лучше, вместо выдирания 😎
Браво главной героине,теперь нужно предаталя мужа так наказать,чтобы всю жизнь помнил что нельзя предавать того кто любит тебя
Зая, не подумала, и не обратила на слова мужа ,а просто поправила прическу шалаве и делов то .Шик блеск,и красота., Вот ,а теперь дорогой о разводе поговорим.
Удалиться? С какого перепугу? Это эти два моральных урода, должны удаляться!!! Подружка потаскушка выставлена за дверь, но этого мало... вот Артуру бы все пересказать, чтобы он наверняка в ней разачаровался. С мужем героини сложнее. Такое чувство, что ему по барабану.. Он серьезно измену с той шлюхой Элей вообще не воспринимает. Так "предложили , не смог отказать", теперь вот жена бесится.. Понять бы это была акция одноразовая или все же сношались на постоянной основе? Хотя какая теперь уже разница?
Ну наконец можно увидеть жену после измены,которая не сопли жуёт, а действует. Ещё бы мужу мудаку яйца почикала
Удалиться??? Ни в коем случае! Все правильно сделала. Особенно, прическу.
Отличная реакция и мужа так выгнать с огоньком бы
Да наверное и мужу надо причесочку поменять ножничками! Ох Ха Ха😊
Ну, наконец то, хоть одной шалаве прилетело! Молодец, ещё бы и муженьку почикала, орган, который суёт во все дыры!
Браво !!!
Автор спасибо!!! ОГОНЬ!! НЕ ДАЙТЕ ГГ ПОТЕРЯТЬ ЗАРЯД ПРАВЕДНОГО ГНЕВА !!! Хоть одна пусть даст шлюхе и шлюхану урок. Очень просим пусть не сдуется. Надоели страдающие мямли. СПАСИБО ВАМ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ И НАКОНЕЦ ПОКАЗАЛИ ЖЕНЩИНАМ, ЧТО ЗА СЕБЯ НАДО ПОСТОЯТЬ !!!!
Наконец-то героиня не амёба, не курица рыдающая, позволяющая ноги об себя вытирать! А то уже бесят эти "бедные овечки", гордо с голой попой убегающие вдаль! А тут на эмоциях, зато от души, наказала шалаву!
Хоть где-то в книге любовница получила по заслугам. Героиня ван лав😍
Ура!! Наконец то героиня " с яйцами"!!! Браво,Дина! Так держать!!!
Очень правильно сделала
Теперь надо и мужу пинка под зад выписать
Его реакция это что-то нечто
За все книги что я прочитала об изменах только у второй героини нармальная реакция. Я ей аплодирую. А то читаешь и противно становится, глаза закроют и бегут. А нужно шлюхе показать её место, да и кобеля проучить.
Мне понравилась глава, считаю страдать должны уроды не ценищие добро, а не героиня, пусть и дальше развлекается, так читать интересней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена