Книга. "Измена. Как ты мог?" читать онлайн

Измена. Как ты мог?

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные взаимоотноше..., властный герой

Читать
Рейтинг:
732
1831 236899

Текущий рейтинг:
#10451 в Современная проза
#3594 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

16.05.2024 — 19.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Как ты мог?"

– Ты мне изменил с женой брата! – я словно со стеной говорю.муж не слышит меня, не хочет понимать.
– Они разводятся, – ледяным голосом сообщает он.
– Конечно, это все меняет!
– Это неважно, – тон его по-прежнему холоден, – важно то, что ты была, есть и остаешься моей женой. И думать забудь о разводе.

Я хотела сделать мужу сюрприз на тринадцатую годовщину свадьбы, разнообразить нашу жизнь: купила красивое белье, пораньше вернулась домой. Нырнула к нему в постель, только нас в ней оказалось трое. Рядом с моим мужем спала моя подруга.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 19:47:13

Браво Саша!так ее сук.....!Мудаку тоже что-то надо придумать,в ресторан он захотел, праздновать. Ууу пришибла бы козлятину.

У мужа резко слабоумие обнаружилось? Че он несет?

Мне очень понравилось! Саша умница, жаль что мужа не кастрировала.

avatar
23.05.2024, 16:00:50

Я стоя аплодирую,брааавоооо! 🔥👏 Впервые на Литнете ,встретилась героиня,которая:  не убежала в слезах ,"за,что?" ,"как ты мог" ,"я же любила тебя" ,а реально сделала то,что все нормальные женщины сделают - п@#дюлей надала!   С волосами ( идея) даже лучше, вместо выдирания 😎

 

avatar
23.05.2024, 17:43:02

Браво главной героине,теперь нужно предаталя мужа так наказать,чтобы всю жизнь помнил что нельзя предавать того кто любит тебя

avatar
23.05.2024, 17:00:32

Зая, не подумала, и не обратила на слова мужа ,а просто поправила прическу шалаве и делов то .Шик блеск,и красота., Вот ,а теперь дорогой о разводе поговорим.

avatar
23.05.2024, 15:07:02

Удалиться? С какого перепугу? Это эти два моральных урода, должны удаляться!!! Подружка потаскушка выставлена за дверь, но этого мало... вот Артуру бы все пересказать, чтобы он наверняка в ней разачаровался. С мужем героини сложнее. Такое чувство, что ему по барабану.. Он серьезно измену с той шлюхой Элей вообще не воспринимает. Так  "предложили , не смог отказать", теперь вот жена бесится.. Понять бы это была акция одноразовая или все же сношались на постоянной основе? Хотя какая теперь уже разница?

avatar
23.05.2024, 10:22:18

Ну наконец можно увидеть жену после измены,которая не сопли жуёт, а действует. Ещё бы мужу мудаку яйца почикала

avatar
23.05.2024, 10:10:08

Удалиться??? Ни в коем случае! Все правильно сделала. Особенно, прическу.

avatar
23.05.2024, 14:24:48

Отличная реакция и мужа так выгнать с огоньком бы 

avatar
23.05.2024, 11:57:13

Да наверное и мужу надо причесочку поменять ножничками! Ох Ха Ха😊

avatar
23.05.2024, 13:45:50

Ну, наконец то, хоть одной шалаве прилетело! Молодец, ещё бы и муженьку почикала, орган, который суёт во все дыры!

avatar
23.05.2024, 14:20:44

Браво !!!

avatar
23.05.2024, 14:20:24

Автор спасибо!!! ОГОНЬ!! НЕ ДАЙТЕ ГГ ПОТЕРЯТЬ ЗАРЯД ПРАВЕДНОГО ГНЕВА !!! Хоть одна пусть даст шлюхе и шлюхану урок. Очень просим пусть не сдуется. Надоели страдающие мямли. СПАСИБО ВАМ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ И НАКОНЕЦ ПОКАЗАЛИ ЖЕНЩИНАМ, ЧТО ЗА СЕБЯ НАДО ПОСТОЯТЬ !!!!

Наконец-то героиня не амёба, не курица рыдающая, позволяющая ноги об себя вытирать! А то уже бесят эти "бедные овечки", гордо с голой попой убегающие вдаль! А тут на эмоциях, зато от души, наказала шалаву!

avatar
23.05.2024, 12:11:25

Хоть где-то в книге любовница получила по заслугам. Героиня ван лав😍

avatar
23.05.2024, 12:07:33

Ура!! Наконец то героиня " с яйцами"!!! Браво,Дина! Так держать!!!

avatar
23.05.2024, 11:43:24

Очень правильно сделала
Теперь надо и мужу пинка под зад выписать
Его реакция это что-то нечто

За все книги что я прочитала об изменах только у второй героини нармальная реакция. Я ей аплодирую. А то читаешь и противно становится, глаза закроют и бегут. А нужно шлюхе показать её место, да и кобеля проучить.

avatar
23.05.2024, 11:07:05

Мне понравилась глава, считаю страдать должны уроды не ценищие добро, а не героиня, пусть и дальше развлекается, так читать интересней