Книга. "Измена. Как ты мог?" читать онлайн

Измена. Как ты мог?

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные взаимоотноше..., властный герой

Читать
Рейтинг:
732
1831 236899

Текущий рейтинг:
#10435 в Современная проза
#3579 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

16.05.2024 — 19.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Как ты мог?"

– Ты мне изменил с женой брата! – я словно со стеной говорю.муж не слышит меня, не хочет понимать.
– Они разводятся, – ледяным голосом сообщает он.
– Конечно, это все меняет!
– Это неважно, – тон его по-прежнему холоден, – важно то, что ты была, есть и остаешься моей женой. И думать забудь о разводе.

Я хотела сделать мужу сюрприз на тринадцатую годовщину свадьбы, разнообразить нашу жизнь: купила красивое белье, пораньше вернулась домой. Нырнула к нему в постель, только нас в ней оказалось трое. Рядом с моим мужем спала моя подруга.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 23:30:50

Спасибо за продолжение. Беда ни приходит одна...  

avatar
20.06.2024, 18:53:40

Сейчас у Димы звездный час настанет. Он раньше в тени был, а сейчас начнет ухаживать 

avatar
20.06.2024, 15:53:56

С самого начала мне Дима не понравился. И подкаты его )))

Егор их общий сын , отца он любит( хотя понимает, что тот предал мать) , запрещать им общаться не следует. Пусть тоже занимается ребенком. Она тоже работает, устаёт.
Родители у нее отличные , поддержали . Всем бы таких отцов , приехал и помог с переездом  без лишних слов . А иногда читаешь , где даже на порог не пустили героиню, отправляют к мужу изменщику ,мол , терпи. Волосы дыбом встают🤦‍♀️

Как хорошо, что у героини есть поддержка ) новая жизнь без мужа, котрый изменял 

А я вот думаю, не в сговоре ли Дима, Эля и Артур? У каждого из них свой интерес, чтобы развести Тимура и Сашу... 

avatar
13.06.2024, 12:37:22

Ага с таким суждением, что Тимур был первый и единственный и как это я на другого мужика взгляну, лучше сразу идти в монастырь..Мстить конечно не надо, это на эмоциях можно сотворить, а потом опомниться и чувство гадливости ни куда не денется от сотворенного..Надо жить и жить на полную катушку, а не завязывать бантик на одном месте и сидеть и жалеть себя и думать какая честная и верная. от этого ни кому ни холодно ни горячо..Вон Тимура ни чего не остановило и то что он у тебя первый и единственный и то что сын в другой комнате был .Ему захотелось и он осуществил, а теперь ещё и права качает и требует..Самое последние дело прогибаться и приспосабливаться в угоду ко муто наступая себе на горло..

avatar
10.06.2024, 07:52:22

Муж реально не понимает что сделал? 

avatar
11.06.2024, 12:48:12

Молодец, удалятся не надо,

avatar
11.06.2024, 12:48:11

Молодец, удалятся не надо,

avatar
10.06.2024, 17:32:38

А сейчас Элечка придёт и туалетной бумагой воспользуется!

avatar
10.06.2024, 07:33:02

Что за детские выходки?

avatar
02.06.2024, 08:23:31

До последнего надеялась что ему или подсыпали или еще что то ) но нет сам залез. Ну удачи тогда ему

avatar
08.06.2024, 09:29:44

😁такие мужики убивают просто сначала угрожают, как последние жадюги, а потом надо договариваться.

avatar
31.05.2024, 07:44:02

Наконец! Спасибо автору ‍❤️‍ за адекватную героиню, наконец с ребёнком подростком говорят как обычные нормальные люди - без нюансов, но правда и по делу . И реальная реакция пацана , а не вот эти сопли про "папа так любит, так любит поэтому больше с нами не живёт..." -  потом удивляются почему дитё колбасит ... да он просто не понимает правил такой игры.    А тут прям и сын молодец‍❤️‍ и героиня🔥 умничка - нормальные здоровые реакции.


 Тимур пусть себе  медаль повесит, проёпал семью с братовой писюхой. Самолично в своём доме все загубил и изгадил - зато натрахался😉,  теперь пусть жрёт последствия ложкой. А то как про последствия речь заходит так выясняется ахатся соколик хотел - сам решил сам сделал, а как про последствия, так глазки в пол и носком по полу скребёт и начинается песнь про "жена должна"  понять, простить,  быть мудрой, мы справимся...

Спасибо! Ага, Тима так и ответил. Интересно, сын постоянно вопросы про тетю Элю задает, значит что то заметил.

avatar
31.05.2024, 07:12:10

Автор, спасибо за такого сына .  Просто понял отчаяние мамы и без лишних слов поехал с ней.  

Отлично все понимает. Пусть Саша будет счастлива и адекватна. Трудно, но умница

avatar
02.06.2024, 09:41:38

Где же твоя голова была, дурак, когда затащил в семейную постель пустоголовую шалаву! Взял то, что рядом оказалось, чтобы доказать, что ты мужик и что тебе всё можно и всё с рук сойдёт! Получил хоть удовольствие, мудак? Ну так живи теперь дальше без семьи! И баб имей сколько хочешь, и скачи по койкам дальше, доказывая что-то там себе! 

avatar
02.06.2024, 14:19:45

Дина огромное спасибо за интересную историю. САШУЛЯ огонь. Так их козлов на место ставить. Пусть теперь втроем с братцем и его женушкой живут. Классно ведь. Кто за что боролся, тот на то и напоролся. 

avatar
02.06.2024, 12:42:59

Думаю дальше Элька сообщит,что беременна и завертится всё по новому