https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715890458_74.png
#10435 в Современная проза
#3579 в Романы о неверности
16.05.2024 — 19.09.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Беда ни приходит одна...
Сейчас у Димы звездный час настанет. Он раньше в тени был, а сейчас начнет ухаживать
С самого начала мне Дима не понравился. И подкаты его )))
Егор их общий сын , отца он любит( хотя понимает, что тот предал мать) , запрещать им общаться не следует. Пусть тоже занимается ребенком. Она тоже работает, устаёт.
Родители у нее отличные , поддержали . Всем бы таких отцов , приехал и помог с переездом без лишних слов . А иногда читаешь , где даже на порог не пустили героиню, отправляют к мужу изменщику ,мол , терпи. Волосы дыбом встают🤦♀️
Как хорошо, что у героини есть поддержка ) новая жизнь без мужа, котрый изменял
А я вот думаю, не в сговоре ли Дима, Эля и Артур? У каждого из них свой интерес, чтобы развести Тимура и Сашу...
Ага с таким суждением, что Тимур был первый и единственный и как это я на другого мужика взгляну, лучше сразу идти в монастырь..Мстить конечно не надо, это на эмоциях можно сотворить, а потом опомниться и чувство гадливости ни куда не денется от сотворенного..Надо жить и жить на полную катушку, а не завязывать бантик на одном месте и сидеть и жалеть себя и думать какая честная и верная. от этого ни кому ни холодно ни горячо..Вон Тимура ни чего не остановило и то что он у тебя первый и единственный и то что сын в другой комнате был .Ему захотелось и он осуществил, а теперь ещё и права качает и требует..Самое последние дело прогибаться и приспосабливаться в угоду ко муто наступая себе на горло..
Муж реально не понимает что сделал?
Молодец, удалятся не надо,
Молодец, удалятся не надо,
А сейчас Элечка придёт и туалетной бумагой воспользуется!
Что за детские выходки?
До последнего надеялась что ему или подсыпали или еще что то ) но нет сам залез. Ну удачи тогда ему
😁такие мужики убивают просто сначала угрожают, как последние жадюги, а потом надо договариваться.
Наконец! Спасибо автору ❤️ за адекватную героиню, наконец с ребёнком подростком говорят как обычные нормальные люди - без нюансов, но правда и по делу . И реальная реакция пацана , а не вот эти сопли про "папа так любит, так любит поэтому больше с нами не живёт..." - потом удивляются почему дитё колбасит ... да он просто не понимает правил такой игры. А тут прям и сын молодец❤️ и героиня🔥 умничка - нормальные здоровые реакции.
Тимур пусть себе медаль повесит, проёпал семью с братовой писюхой. Самолично в своём доме все загубил и изгадил - зато натрахался😉, теперь пусть жрёт последствия ложкой. А то как про последствия речь заходит так выясняется ахатся соколик хотел - сам решил сам сделал, а как про последствия, так глазки в пол и носком по полу скребёт и начинается песнь про "жена должна" понять, простить, быть мудрой, мы справимся...
Спасибо! Ага, Тима так и ответил. Интересно, сын постоянно вопросы про тетю Элю задает, значит что то заметил.
Автор, спасибо за такого сына . Просто понял отчаяние мамы и без лишних слов поехал с ней.
Отлично все понимает. Пусть Саша будет счастлива и адекватна. Трудно, но умница
Где же твоя голова была, дурак, когда затащил в семейную постель пустоголовую шалаву! Взял то, что рядом оказалось, чтобы доказать, что ты мужик и что тебе всё можно и всё с рук сойдёт! Получил хоть удовольствие, мудак? Ну так живи теперь дальше без семьи! И баб имей сколько хочешь, и скачи по койкам дальше, доказывая что-то там себе!
Дина огромное спасибо за интересную историю. САШУЛЯ огонь. Так их козлов на место ставить. Пусть теперь втроем с братцем и его женушкой живут. Классно ведь. Кто за что боролся, тот на то и напоролся.
Думаю дальше Элька сообщит,что беременна и завертится всё по новому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена