https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715890458_74.png
#10451 в Современная проза
#3594 в Романы о неверности
16.05.2024 — 19.09.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, только дошло, что полная жопа. А так думал, что, жена застукав в постели третью лишнюю это так и должно быть, или что сын почти рядом, а он с тётей. М-да, самоуверенный. Надеюсь героиня его уделает.
Зато доказал что мужик. Только кому доказал, не понятно. Если только сам себе, а вот жене показал какой он мудак.
Пока читала- живо представила всю картину, и если бы я сидела в тот момент за рулём, уверена, меня бы ничего не остановило. Даже вставший перед капотом муж.🫣🤪
Артём, если так печёшься о своей шлюшке-жене, какого хрена позволил ей жить месяц у брата. Там, на минуточку, семья. Одно дело принять гостью на день-два, другое дело терпеть нежеланную гостью месяц. Порядочной и разумной женщине давно бы пора и честь знать. И не о большом уме Артёма говорит то, что он решил квартирный вопрос , выгнанной им жены, с помощью семьи брата.
Санта Барбара какая-то 😂 Артур выгнал типо Элю , её заставил Тимур , а во всём наверно виновата останется Саша ??? Ох эти мужики.... А Эля , бля**на , фууу на неё 🤮 Очень хочу счастья и спокойствия для Саши с Егором 🙏😊
Слушайте, ну как как прошмандовкам, удается убеждать мужиков что их насилуют? Неужели за столько лет муж (брат мужа героини) не понял что его жена "лядь?
Тимур просто идиот - то психолога предложит, то исполнения любого желания за прощение измены! Наивный или дурак! Саша просто замечательно разобралась со шлюхой! Вот же гадина - её пожалели, дали возможность в себя прийти, а она в постель к мужу подруги полезла! А че мужа-изменщика пожалела? Расцарапала бы ему рожу - пусть бы потом перед всеми объяснялся где и за что получил такую травму! Да ещё и при ребёнке случку в доме устроили - сволочи!
Спасибо! Да, да, конечно, впервые, поверим на слово.
Он хоть объяснит как случилась измена и почему?
А мужа с подругой не смутил ребенок дома?
Ну с таким настроем героини, муж ещё свое получит!
Я бы тоже так сделала, за чем ей по тихому, гордо уходить. А пар выпустить? Муженек то выпустил.... а как говорят:в себе держать нельзя. Так что мтлодец! И мужу надо было отчекрыжить, вообще была бы песня...
Вот пусть скажет ему я подаю на развод ,а он объедки за братом дальше подбирает)
Показать фак и пойти к сыну.
Что за противный мужчина?!!!
А, чего он так за ту потаскуху то заступается? Еще жене и претензии предъявляет... Он же не отрицает, что связь с подругой жены была? Или я как то не так это все понимаю?
Да, наконец-то нормальная реакция, а то обычно сопли в кулак. Ещё мужа бы коротко и ясно послать ))
Нормальная Сашина реакция на ситуацию! Только почему наказание досталось только "подруге"? А мужу?
Спасибо автору! Сколько книг уже здесь было на данную тему и везде ГГ убегала либо терпела унижения от шлюбок, а тут Саша просто космос! Оттаскать и обрезать волосы-это просто великолепно! Дорогой автор проведите Сашин воинственный характер через всю книгу! Пусть муж поймет, что он потерял!
Абсолютно нормальная реакция обманутой женщины!!!! Мямлить ещё перед кобелями и слезы лить!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена