Книга. "Измена. Как ты мог?" читать онлайн

Измена. Как ты мог?

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные взаимоотноше..., властный герой

Читать
Рейтинг:
732
1831 236899

Текущий рейтинг:
#10451 в Современная проза
#3594 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

16.05.2024 — 19.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Как ты мог?"

– Ты мне изменил с женой брата! – я словно со стеной говорю.муж не слышит меня, не хочет понимать.
– Они разводятся, – ледяным голосом сообщает он.
– Конечно, это все меняет!
– Это неважно, – тон его по-прежнему холоден, – важно то, что ты была, есть и остаешься моей женой. И думать забудь о разводе.

Я хотела сделать мужу сюрприз на тринадцатую годовщину свадьбы, разнообразить нашу жизнь: купила красивое белье, пораньше вернулась домой. Нырнула к нему в постель, только нас в ней оказалось трое. Рядом с моим мужем спала моя подруга.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 09:38:12

О как, только дошло, что  полная жопа. А так думал, что, жена застукав в постели третью лишнюю это так и  должно быть, или  что сын почти рядом, а он  с тётей.  М-да,  самоуверенный. Надеюсь героиня его уделает.

Зато доказал что мужик. Только кому доказал, не понятно. Если только сам себе, а вот жене показал какой он мудак. 

avatar
31.05.2024, 08:07:56

Пока читала- живо представила всю картину, и если бы я сидела в тот момент за рулём, уверена, меня бы ничего не остановило. Даже вставший перед капотом муж.🫣🤪

avatar
29.05.2024, 12:42:53

Артём, если так печёшься о своей шлюшке-жене, какого хрена позволил ей жить месяц у брата. Там, на минуточку, семья. Одно дело принять гостью на день-два, другое дело терпеть нежеланную гостью месяц. Порядочной и разумной женщине давно бы пора и честь знать. И не о большом уме Артёма говорит то, что он решил квартирный вопрос , выгнанной им жены, с помощью семьи брата.

avatar
29.05.2024, 11:47:11

Санта Барбара какая-то 😂 Артур выгнал типо Элю , её заставил Тимур , а во всём наверно виновата останется Саша ??? Ох эти мужики.... А Эля , бля**на , фууу на неё 🤮 Очень хочу счастья и спокойствия для Саши с Егором 🙏😊

avatar
29.05.2024, 08:10:36

Слушайте, ну как как прошмандовкам, удается убеждать мужиков что их насилуют? Неужели за столько лет муж (брат мужа героини) не понял что его жена "лядь?

avatar
26.05.2024, 00:47:41

Тимур просто идиот - то психолога предложит, то исполнения любого желания за прощение измены! Наивный или дурак! Саша просто замечательно разобралась со шлюхой! Вот же гадина  - её пожалели, дали возможность в себя прийти, а она в постель к мужу подруги полезла! А че мужа-изменщика пожалела? Расцарапала бы ему рожу - пусть бы потом перед всеми объяснялся где и за что получил такую травму! Да ещё и при ребёнке случку в доме устроили - сволочи!

Спасибо! Да, да, конечно, впервые, поверим на слово.

avatar
27.05.2024, 08:33:22

Он хоть объяснит как случилась измена и почему?

avatar
25.05.2024, 10:15:59

А мужа с подругой не смутил ребенок дома?

avatar
26.05.2024, 19:00:14

Ну с таким настроем героини, муж ещё свое получит!

avatar
25.05.2024, 07:33:01

Я бы тоже так сделала, за чем ей по тихому, гордо уходить. А пар выпустить? Муженек то выпустил.... а как говорят:в себе держать нельзя. Так что мтлодец! И мужу надо было отчекрыжить, вообще была бы песня...

avatar
25.05.2024, 08:26:28

Вот пусть скажет ему я подаю на развод ,а он объедки за братом дальше подбирает)

avatar
25.05.2024, 08:13:03

Показать фак и пойти к сыну.

avatar
25.05.2024, 07:26:47

Что за противный мужчина?!!!

avatar
25.05.2024, 07:15:45

А, чего он так за ту потаскуху то заступается? Еще жене и претензии предъявляет... Он же не отрицает, что связь с подругой жены была? Или я как то не так это все понимаю?

avatar
24.05.2024, 08:59:05

Да, наконец-то нормальная реакция, а то обычно сопли в кулак. Ещё мужа бы коротко и ясно послать ))

avatar
24.05.2024, 01:22:30

Нормальная Сашина  реакция на ситуацию! Только почему наказание досталось только "подруге"? А мужу?

avatar
23.05.2024, 21:57:25

Спасибо автору! Сколько книг уже здесь было на данную тему и везде ГГ убегала либо терпела унижения от шлюбок, а тут Саша просто космос! Оттаскать и обрезать волосы-это просто великолепно! Дорогой автор проведите Сашин воинственный характер через всю книгу! Пусть муж поймет, что он потерял!

avatar
23.05.2024, 20:46:42

Абсолютно нормальная реакция обманутой женщины!!!! Мямлить ещё перед кобелями и слезы лить!!!!!