- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Любовный треугольник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704685801_87.png
Измена. Любовный треугольник
Марта Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, измена, беременность героини
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1666 в Романы о неверности
#4313 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 03.03.2024
Другие книги автора
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135609
-
Короткий любовный роман562687Марта Левина, Дарья Словник 22463
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107977
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 170004
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это даааа!надо же изменить любовнице!
Высокие отношения у любовников. А Насти вот это зачем? Сестра, если таковой является, муж изменщик. Хотелось бы, чтоб Настя никого не простила.
А какой смысл игры у Насти?
Я не понимаю ее мотивов,поскольку действий для завершения своих унижений мужем с ее стороны нет.
Видимо,либо Павлик либо Алиса подсыпали снотворное,что Настя уснула ,надеюсь,она поняла всё.Фото наделал Павлуша?
Ждем проду!!!
Как будет использовано всё.
Настя зря впустила Павлика домой,он её опоил чем то и сделал фоток с ней. Не зря она так вырубилось, Альберта вообще понять не могу вроде не дурак раз столько лет руководит фирмой, а жену и семью проспал. Наверное не было у него любви к Насте потому так и отнёсся к ней. А Насте надо было нанимать детектива чтобы были доказательства измены поговорить с юристом пока мужа нету столько времени потеряла зря.
Не понимаю Настю.Ничего не предприняла чтобы выгодно уйти от мужа.Сидит размышляет.Чего ждет?
Гордости вообще нет?
Альберт посто чудак на букву М и дурак полный.
Насте надо нанять детектива пускай он ищет,а что он найдет очень много интересного это факт. Потом ещё это всё в суде пригодится при разводе
Жаль, если Алина окажется сестрой, ее простит Настя и начнут жить как не в чем не бывало. Может мужу немного нервишки потреплют. Во всех книгах, которые читала, оказавшись сестрами прощали. Хотелось бы, чтоб Алина обломалась, план не сработал, и муж получил, но на все воля автора.
Не могу понять логику Алины Зачем ей это надо? Настя её не знает вообще,даже и не думает что у неё может быть сестра близнец. У Алины прямо маниакально хочется их разлучить,хотя там и держаться не из чего. Ну муж это что то с чем то быть настолько слепым это вообще надо быть слепым кратком,как он интересно бизнесом управляет. На месте Насти обратила бы внимание на партнёра он по ходу не ровно дышит к ней.
Если есть родители надо бы пообщаться тему второй сестры.
О дааа. Спасибо
Как хочется , чтобы этот самоуверенный индюк отхватил по полной !
Сестра близнец не иначе, просто Настя не в курсе. Алина знает и за что то наверное мстит только не могу понять кому? Настя надо познакомиться с парнем который следит за Алиной она наверное многое поняла бы,а так там очень хорошая игра ведётся Алиной скоро кинет Альбертика
К мужу подгребла из за Насти. А мужу так и надо. А то я подумала, что там любовь морковь. А Настя еще покажет. Обоим.
Ого! Вот это страсти-мордасти.
Интересно , кто кого? Алина или Настя ?
"Ее работа это я"
Ну очешуеть вообще!
Незнакомец Павел не тот ли самый парень на мотоцикле, что забрал Алину ? Разводят Альберта очень грамотно, а тот дальше своего члена ничего не замечает
Если смятение Насти еще можно понять. То наглость Альберта выходит за все границы разумного. Сидя дома , обсуждать с другом отдых с любовницей, когда жена чуть ли не за стенкой?! Слабоумие и отвага- спутники этого валенка .
Очень жду от Насти максимально коварной мести.
То есть Настя решила чтобы дальше об нее ноги вытирал муж. Значит она этого заслуживает если решила промолчать . С таким характером не скоро будет готова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена