Книга. "Измена. Любовный треугольник" читать онлайн

Измена. Любовный треугольник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, измена, беременность героини

Рейтинг:
430
1403 183212

Текущий рейтинг:
#1666 в Романы о неверности
#4313 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Любовный треугольник"

Она - любит своего мужа. А он - любит ее воплощение в другой.
Она - не знает, что делать. Он - получает удовольствие с другой.
Но как выбраться из этого треугольника? Простить мужа или начать совсем другую жизнь?

Бесплатная книга

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 11:49:23

Вот это даааа!надо же изменить любовнице!

avatar
23.01.2024, 08:42:18

Высокие отношения у любовников. А Насти вот это зачем? Сестра, если таковой является, муж изменщик. Хотелось бы, чтоб Настя никого не простила.

А какой смысл игры у Насти?
Я не понимаю ее мотивов,поскольку действий для завершения своих унижений мужем с ее стороны нет.

avatar
22.01.2024, 14:41:52

Видимо,либо Павлик либо Алиса подсыпали снотворное,что Настя уснула ,надеюсь,она поняла всё.Фото наделал Павлуша?
Ждем проду!!!
Как будет использовано всё.

avatar
22.01.2024, 08:13:24

Настя зря впустила Павлика домой,он её опоил чем то и сделал фоток с ней. Не зря она так вырубилось, Альберта вообще понять не могу вроде не дурак раз столько лет руководит фирмой, а жену и семью проспал. Наверное не было у него любви к Насте потому так и отнёсся к ней. А Насте надо было нанимать детектива чтобы были доказательства измены поговорить с юристом пока мужа нету столько времени потеряла зря.

Не понимаю Настю.Ничего не предприняла чтобы выгодно уйти от мужа.Сидит размышляет.Чего ждет?
Гордости вообще нет?

avatar
20.01.2024, 08:05:47

Альберт посто чудак на букву М и дурак полный.

avatar
19.01.2024, 10:39:43

Насте надо нанять детектива пускай он ищет,а что он найдет очень много интересного это факт. Потом ещё это всё в суде пригодится при разводе

avatar
18.01.2024, 08:48:53

Жаль, если Алина окажется сестрой, ее простит Настя и начнут жить как не в чем не бывало. Может мужу немного нервишки потреплют. Во всех книгах, которые читала, оказавшись сестрами прощали. Хотелось бы, чтоб Алина обломалась, план не сработал, и муж получил, но на все воля автора.

avatar
18.01.2024, 08:37:37

Не могу понять логику Алины Зачем ей это надо? Настя её не знает вообще,даже и не думает что у неё может быть сестра близнец. У Алины прямо маниакально хочется их разлучить,хотя там и держаться не из чего. Ну муж это что то с чем то быть настолько слепым это вообще надо быть слепым кратком,как он интересно бизнесом управляет. На месте Насти обратила бы внимание на партнёра он по ходу не ровно дышит к ней.

avatar
17.01.2024, 13:20:48

Если есть родители надо бы пообщаться тему второй сестры.

avatar
16.01.2024, 11:14:36

О дааа. Спасибо

avatar
16.01.2024, 07:34:01

Как хочется , чтобы этот самоуверенный индюк отхватил по полной !

avatar
15.01.2024, 09:06:55

Сестра близнец не иначе, просто Настя не в курсе. Алина знает и за что то наверное мстит только не могу понять кому? Настя надо познакомиться с парнем который следит за Алиной она наверное многое поняла бы,а так там очень хорошая игра ведётся Алиной скоро кинет Альбертика

avatar
15.01.2024, 09:06:08

К мужу подгребла из за Насти. А мужу так и надо. А то я подумала, что там любовь морковь. А Настя еще покажет. Обоим.

avatar
15.01.2024, 07:05:26

Ого! Вот это страсти-мордасти.
Интересно , кто кого? Алина или Настя ?

avatar
14.01.2024, 12:14:09

"Ее работа это я"
Ну очешуеть вообще!

avatar
14.01.2024, 10:07:55

Незнакомец Павел не тот ли самый парень на мотоцикле, что забрал Алину ? Разводят Альберта очень грамотно, а тот дальше своего члена ничего не замечает

avatar
14.01.2024, 11:45:15

Если смятение Насти еще можно понять. То наглость Альберта выходит за все границы разумного. Сидя дома , обсуждать с другом отдых с любовницей, когда жена чуть ли не за стенкой?! Слабоумие и отвага- спутники этого валенка .
Очень жду от Насти максимально коварной мести.

avatar
14.01.2024, 09:54:33

То есть Настя решила чтобы дальше об нее ноги вытирал муж. Значит она этого заслуживает если решила промолчать . С таким характером не скоро будет готова