- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Любовный треугольник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704685801_87.png
Измена. Любовный треугольник
Марта Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, измена, беременность героини
Рейтинг:
429
429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2265 в Романы о неверности
#8007 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 03.03.2024
Другие книги автора
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107785
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135543
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169915
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла цель мести Алины.
Испортить жизнь сестре ?
Больная идиотка.
Оооо неужели белый полярный зверёк забежал и решил погостить у Берта. Спасибо
Альберт какой-то громкий, нервный и дикий
Бесит что Настя молчит и глотает все что преподносят ей Алина и муж. И почему она решила что к смерти Павла не имеет никакого отношения?
Вот и появился новый персонаж следователь Андрей, мне кажется он начнет раскручивать всю эту ситуацию.
Уже пора узнать Альберту что Настя знает о его похождениях и развестись с ним. Мерзкие Альберт и Алина.
Настю не жаль. Она хочет так жить и терпеть помои мужа. Это ее решение.
Алина вызывает тошноту.
Интригующий сюжет, но порой не понимаю поступки героинь, особенно Алины мстить сестре без причины. Альберт просто мразь.
Алина мстит не тому человеку. Мстить она должна своей матери и отцу. Матери за то что не любила и считала виноватой в разрушение семьи, отцу что разрушил семью и бросил мать и её. А Настя младенцем была и то что её жизнь сложилась как сложилась её вины нет. Так что у Алины проблемы с психикой.
Что ждёт Алина в итоге своих действий?месть доставляет ей сейчас удовольствие.А что потом?добьется она разрушения семьи Насти,потерпит крах бизнес Альберта...ок.А что потом?
Алине надо лечиться и притом в принудительном порядке, столько лет ненавидеть сестру из-за того что она оказалась не нужна. Она выбрала не того человека чтобы мстить надеюсь бумеранг настигнет ее Слишком много не простительно она совершила и я уверена что это она подмешала что то Насте. Насте наконец-то надо решить вопрос со своим мужем слать его в дальнее пешее и повзрослеть стать более ответственной и самостоятельной. Лучше всего для неё уехать в другой город и начать все сначала.
Если это действительно Алина спровоцировала у Насти кровотечение, то это просто чудовищно.
Что-то не нравится эта тенденция - любовниц, творящих всякую жесть, потом хорошо пристраивать. К этому же повернулся сюжет? Типа не мы такие, жизнь такая. Алина творит гадости, чтобы испоганить жизнь сестре, ничем не гнушается. Но вот уже и влюбленный сто лет Антошка нарисовался, Альбертик слюнями все вокруг извозил, на работе - хочу работаю/хочу нет.Для главгадины у нее все прекрасно
Вообще без совести человек эта алина и обидно что Петя прокололся и не заметил как она за ним следит
Посетила мысль, что Алина ни чего не боится.складывается такое ощущение что она возомнила себя бессмертной. Не знаю что автор приготовила для Алины , но как по мне тюрьма за всё её выкрутасы по ней точно плачет.
Все-таки Алина очень мутная девица со странными мотивами.
Что сделает теперь Альбертик,когда жена укатила в неизвестном направлении?
Настю никак не пойму,узнала об изменах мужа,терпит,говорит,не готова к разрыву отношений.А когда будет готова?что ещё должно произойти,чтоб окончательно поставить точку?Работа у нее есть,подруга помогает.Или нравиться быть в роли жерьвы??
Ну и что Настя выиграла для себя?
Терпилой стала,унижалась,я мол не останусь не с чем,мужа накажу. И что? Теперь ее как тряпку шпинает и как дворняшку приволок назад. А она все я ничего..ничего..
На развод не подала,про любовницу молчит.
Ну так об нее он ноги и будет вытирать,потому что не ставит ее вообще не во что.
Каждый сам выбирает,она так решила терпеть, жить с ним,смотреть что дальше будет.Ну так и принимай и смотри,раз даже на развод не подала.
Почему она не расскажет что знает о его похождениях ,я вот понять никак этого не могу
Вот козёл этот Берт! ребёнка ему,видите,не надо Тогда разведись и женись на Алине!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена