Книга. "Измена. Любовный треугольник" читать онлайн

Измена. Любовный треугольник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, измена, беременность героини

Рейтинг:
429
1399 183014

Текущий рейтинг:
#2274 в Романы о неверности
#8029 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.01.2024 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Любовный треугольник"

Она - любит своего мужа. А он - любит ее воплощение в другой.
Она - не знает, что делать. Он - получает удовольствие с другой.
Но как выбраться из этого треугольника? Простить мужа или начать совсем другую жизнь?

Бесплатная книга

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 07:19:47

Я так и не поняла цель мести Алины.
Испортить жизнь сестре ?
Больная идиотка.

avatar
13.02.2024, 15:39:21

Оооо неужели белый полярный зверёк забежал и решил погостить у Берта. Спасибо

avatar
11.02.2024, 13:23:43

Альберт какой-то громкий, нервный и дикий

avatar
11.02.2024, 11:43:42

Бесит что Настя молчит и глотает все что преподносят ей Алина и муж. И почему она решила что к смерти Павла не имеет никакого отношения?

avatar
11.02.2024, 10:46:43

Вот и появился новый персонаж следователь Андрей, мне кажется он начнет раскручивать всю эту ситуацию.

Уже пора узнать Альберту что Настя знает о его похождениях и развестись с ним. Мерзкие Альберт и Алина.

Настю не жаль. Она хочет так жить и терпеть помои мужа. Это ее решение.
Алина вызывает тошноту.

Интригующий сюжет, но порой не понимаю поступки героинь, особенно Алины мстить сестре без причины. Альберт просто мразь.

avatar
08.02.2024, 12:00:12

Алина мстит не тому человеку. Мстить она должна своей матери и отцу. Матери за то что не любила и считала виноватой в разрушение семьи, отцу что разрушил семью и бросил мать и её. А Настя младенцем была и то что её жизнь сложилась как сложилась её вины нет. Так что у Алины проблемы с психикой.

avatar
08.02.2024, 09:42:42

Что ждёт Алина в итоге своих действий?месть доставляет ей сейчас удовольствие.А что потом?добьется она разрушения семьи Насти,потерпит крах бизнес Альберта...ок.А что потом?

avatar
08.02.2024, 07:34:07

Алине надо лечиться и притом в принудительном порядке, столько лет ненавидеть сестру из-за того что она оказалась не нужна. Она выбрала не того человека чтобы мстить надеюсь бумеранг настигнет ее Слишком много не простительно она совершила и я уверена что это она подмешала что то Насте. Насте наконец-то надо решить вопрос со своим мужем слать его в дальнее пешее и повзрослеть стать более ответственной и самостоятельной. Лучше всего для неё уехать в другой город и начать все сначала.

avatar
05.02.2024, 07:06:38

Если это действительно Алина спровоцировала у Насти кровотечение, то это просто чудовищно.

avatar
04.02.2024, 10:51:12

Что-то не нравится эта тенденция - любовниц, творящих всякую жесть, потом хорошо пристраивать. К этому же повернулся сюжет? Типа не мы такие, жизнь такая. Алина творит гадости, чтобы испоганить жизнь сестре, ничем не гнушается. Но вот уже и влюбленный сто лет Антошка нарисовался, Альбертик слюнями все вокруг извозил, на работе - хочу работаю/хочу нет.Для главгадины у нее все прекрасно

avatar
04.02.2024, 08:52:00

Вообще без совести человек эта алина и обидно что Петя прокололся и не заметил как она за ним следит

avatar
04.02.2024, 08:34:01

Посетила мысль, что Алина ни чего не боится.складывается такое ощущение что она возомнила себя бессмертной. Не знаю что автор приготовила для Алины , но как по мне тюрьма за всё её выкрутасы по ней точно плачет.

avatar
04.02.2024, 07:45:53

Все-таки Алина очень мутная девица со странными мотивами.

avatar
03.02.2024, 08:45:42

Что сделает теперь Альбертик,когда жена укатила в неизвестном направлении?
Настю никак не пойму,узнала об изменах мужа,терпит,говорит,не готова к разрыву отношений.А когда будет готова?что ещё должно произойти,чтоб окончательно поставить точку?Работа у нее есть,подруга помогает.Или нравиться быть в роли жерьвы??

Ну и что Настя выиграла для себя?
Терпилой стала,унижалась,я мол не останусь не с чем,мужа накажу. И что? Теперь ее как тряпку шпинает и как дворняшку приволок назад. А она все я ничего..ничего..
На развод не подала,про любовницу молчит.
Ну так об нее он ноги и будет вытирать,потому что не ставит ее вообще не во что.
Каждый сам выбирает,она так решила терпеть, жить с ним,смотреть что дальше будет.Ну так и принимай и смотри,раз даже на развод не подала.


avatar
01.02.2024, 07:47:02

Почему она не расскажет что знает о его похождениях ,я вот понять никак этого не могу

avatar
01.02.2024, 07:46:32

Вот козёл этот Берт! ребёнка ему,видите,не надо Тогда разведись и женись на Алине!