- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Любовный треугольник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704685801_87.png
Измена. Любовный треугольник
Марта Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, измена, беременность героини
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1665 в Романы о неверности
#4303 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 03.03.2024
Другие книги автора
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135608
-
Короткий любовный роман562687Марта Левина, Дарья Словник 22463
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107973
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 170002
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбила Пашу,видимо,Алина.вот мать растерялась,вдруг всплывёт правда о том,что Настя неродная ,и у нее есть сестра-ближняшка.
Да вот и начинают выплывать как утопленники факты правды. Вот и мамань героини задергалась. Боится правду узнает дочь и пошлет в пешее эротическое. Спасибо
Мда… мамки разные, но такие одинаковые. Надо же.
Кто кто? Сестра близняшка решила Паше рот закрыть таким образом. Спасибо
Ну что же Алинка доигралась, скорее всего это она сбила Павла поняла что он хочет всё рассказать.
Вместо того, чтобы стоять и оправдываться перед чмошником мужем, надо было в харю его неблагодарную все доказательства его измен пихнуть. Собрать вещи и с гордо поднятой головой покинуть дом. А уж потом лить слезы и плакаться подруге.
Настя отомстит Алине надеюсь.
Пока она ведет себя как ,,никакая".
эта ее сестра тварь просто и за то что ее близняшка жила лучше чем она мстит ей...больная на голову что еще сказать
Муженёк наконец то начал правильные вопросы задавать. А я уж думала до конца книги чмошником будет, и Алиночку боготворить. Алина мразь и грязь, Берти ч(м) удак.
Почему она не показала фото, которые ей прислали ????
Странная какая-то.
Сразу видно , что сестры. Нелогичные девицы. Одна мстит по надуманной причине, а вторая не может изменщику предъявить свой компромат.
Дааа, классно бы было если сказала бы , что видимо это твоя любовница.
Ну как же там Алина со своим любовником спит, а ты докажи муженок. Ты же знаешь нас не отличить с сестрой тебе ли не знать пускай так и говорит своему кобелью который заигрался уже. Он же сам говорил что не кто и не догадается что не жена вовсе с ним гуляет. Сестра дрянь которая Мстит не за что сестре, интересно какая будет реакция у сестры что сестра беременна не ужели не где не екнет у неё.
Муж отвратный Но сестра ее хуже даже его.
Почему нужно мстить сестре? В чём она то виновата? Отдать ребёнка был выбор матери. Мстить ей. Мсти отцу,за то что бросил. Сестре то за что?
Пакостить родной сестре!Алина отвратительна вдвойне.
По мне Алина не особо умная особа. Строить предположения не проверив их это глупо. Надеюсь маленький но очень морозостойкий зверёк найдёт и Алину и Альберта.
Беременная, нервы... Серьезно?
Павлуша, калина, траванул. И, судя по всему ещё и фотосессию устроил с ней невменяшкой
Лучше бы были нервы, ей только ребенка от урода не хватает...
А что имел ввиду Павел - все получилось, когда отчитывался Алине?
Какой же Альберт жалкий.Не способный никого даже уважать.
Этож надо быть таким блядуном.Противно до тошноты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена