- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Любви больше нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706043901_30.jpg
Измена. Любви больше нет
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12781 в Романтическая эротика
#3672 в Романы о неверности
Публикация:
24.01.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604191
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416527
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442683
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125639
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудны дела твои, Господи! Неужели она действительно стала немного реагировать? Для Дани это сейчас как знак, а ведь он уже почти отчаялся:(( Давай, Элька, помогай ему!
Спасибо, Ксюша ❤️
Вот лично для меня, момент до слёз!!!!
Похоже в своё время она там была! Умница девочка!!! Спасибо за продолжение!)))
Ну ничего себе судьба узоры вяжет,да это ж чудо просто,Эля очнулась ,давай помоги ему девочка.
Спасибо ❤️. Может, Элю тоже в ту квартиру возили...
Будет хорошо если он сможет её найти. Хотя её сейчас так спрячут, что фиг найдёшь. Спасибо за продолжение)
Я сейчас даже боюсь представить, что с ней будет:((( А ведь могла всего этого гемора избежать, если бы включала почаще мозги:((( Не уверена, что Даня.быстро найдёт её, он не всесилен. Теперь у него как минимум две головные боли: Кот и она:(((
Спасибо, Ксюша ❤️
Спасибо за главу ❤️
Спасибо, наконец то дошло,а раньше чем думала кулема,а теперь даже страшно за нее,что они задумали.
Ну что ж,и за глупость приходится платить
Что то совсем не хочется разочароваться в обоих героях,; ладно девушка, наивная,в розовых очках да ещё и беременная.А вот парень в таком обществе крутится,а развели на раз,два(наверное совсем "зелёный"),а поговорить не пробовал!?
Виола явно не Виола, а может и вообще Юлька. И это всё дело рук Марата. Возможно даже это и они с бедной сиделкой сделали. И они же подбросили всё в машину. Блииин, так сильно Кота жалко!!! Надеюсь всё обойдётся. Большое спасибо!))
Без Мельника тут явно не обошлось:((( И сумочку Вика некстати забыла в клубе, а ею так вовремя воспользовались:((( Может я сейчас начну паранойить, но как вовремя у сиделки случился приступ?! А может так нужно было, чтобы её дочь так ловко попала в дом Романовского, тем более что Дане она кажется знакомой?! :((( Ой, чую, замута тут серьёзная:((((
Но Даньку уже хочется расцеловать за то, что он не перестаёт думать о Вике, не пытаясь ей мстить, хоть и очень хочется…
Спасибо, Ксюша ❤️
Ох ну и глупая ты Вика,ну явно ж выманивют тебя,да ещё и адрес назвала ох хо-хо
Очень зря!!! Умирает? Дома? Нееет! Не верю в такое. Сто процентов какая-нибудь подстава. Сейчас её схватят и под замок, это хорошо если в комнате и начнут Даню шантажировать. Это самый лёгкий вариант. Спасибо за продолжение!)))
Вот же дурында! :((( Вика, ну зачем ты адрес то сказала? Это же голимый развод, уверена, что твой бывший живее всех живых:(((( А вот тебе сейчас будет точно кирдык и ты даже Дане не сможешь сообщить, что ты в его лапах, потому что телефон заберут у тебя первым делом:((( Ещё и шантажировать Даньку тобой будут:((( Наивная ты дурёха…
Спасибо, Ксюша ❤️
Господи вот уж действительно какая судьба,так больно за эту женщину прямо плачу.,но может и правда судьба что б эти два одиночества встретились и стали семьёй.
У всего есть своё время и значение. Рада что они встретились, вместе у них всё получится. А там и Даня найдёт. Только вот после всего не хотелось бы оставлять эту женщину одну. Может её потом забрать к ним, а? Реально бабушка будет)))) Спасибо!))
Да, действительно, до слез глава... У каждого своя судьба...
Вот действительно, почему существует такая несправедливость в жизни? Почему те, кому дети не нужны, рожают их бесконтрольно, а те кому они нужны как воздух, лишены этого счастья либо проходят все круги ада, даже не надеясь на счастливый исход?!:((((
Очень хочу, чтобы у Вики всё было хорошо! Она будет отличной мамой своему малышу, даже если останется совсем одна…
Спасибо, Ксюша ❤️
Спасибо,ну теперь хоть понятно от чего он взбеленился, наркотики это конечно очень серьезно.ю,но кто и когда подложил из в сумку Вики, может враг рядом с тобой Даня, хорошо что остыв стал понимать что их грамотно подставляют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена