- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Любви больше нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706043901_30.jpg
Измена. Любви больше нет
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12804 в Романтическая эротика
#3683 в Романы о неверности
Публикация:
24.01.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417205
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604482
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125810
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443362
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93308
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа таком интересном месте конец, эхх. Теперь самому точно не получится найти, если б она ответила и подсказала. Но ответит ли, думаю да, но не сразу))) Большое спасибо!)))
Да, Даня, дел у тебя выше крыши:((( И Вику вернуть нужно и Кота вызволять. Очень надеюсь, что тебя приведёт к ней чуйка, ей сейчас очень плохо. Просто будь рядом, она ждёт…
Спасибо, Ксюша ❤️
Вот хорошо, что Вика не одна, а то бы уже точно чего-нибудь накуролесила:((( Может Эльвира чего посоветует?! Но точно не аборт…
Спасибо, Ксюша ❤️
Пока есть такая мировая женщина, никто не пропадёт. А вот последнее дело лишнее, жалеть потом будет всю жизнь. Спасибо!)
Как же ей повезло что есть такая Эльвира, женщина жёсткая но мудрая,которая поддерживает и думаю что то но подскажет,ну аборт это лишнее , ребенок это радость.
Меня не отпускает мысль, что это подстава:((( Причём подставили их обоих. Не верю, что Даня мог так нагадить Вике, даже если она сама сейчас думает именно в этом ключе:((( А почему этим челом, слившим это видео, не мог быть и сам Герман? Может ему нужно было её тупо выманить из дома Романовского?! Ох, натворит она сейчас бед, находясь в таком состоянии:(((( Вика, не принимай решений сгоряча, всё может оказаться совсем не тем, чем кажется на первый взгляд…
Спасибо, Ксюша ❤️
Хм-м, что ж там такое произошло? Из-за Марата дело открыли? А может сам Марат заявление подал о пропаже жены?)) Интересно! Спасибо))
Говорю же, подстава какая-то:((( Тем более, если Даня уверен, что башку Марату не отбивал:((( Значит, кто-то вовремя подсуетился, либо уже сам Мельник спектакль замутил, чтобы убрать Романовского с дороги и вернуть Вику домой:((( Нельзя ей к нему, закроет как пленницу до родов, а потом ещё и ребёнка отнимет:((( Неужели она реально думает, что Марат простит ей связь с Даней? Даже если бы ничего между ними не было, он бы всё равно не поверил:(((((
Вика, поговори с Даней и не дури…
Спасибо, Ксюшечка ❤️
Ксюша, спасибо.
Заставляете поволноваться)))
Спасибо,ох этот Марат затеял устранить таким образом Даню,как то волнительно за ребят.
Охренительная подстава! А главное, разыграна как по нотам:(((( Сейчас, видимо, по сценарию Вика должна приползти к Марату, а он, великодушный, пораздумав согласится её принять назад? Да хренушки ему с маслом, пусть обломается! Уж лучше с чужим человеком жить, чем с таким дерьмом как он:(((
А вот Данька разочаровал:((
Спасибо, Ксюша ❤️
Блииин, это что он такого увидел или узнал? Может им специально друг другу ложную информацию дали. Интересно! Жду продолжения, Спасибо!))
Блин а что Дане интересно прислали что так психанул,похоже из грамотно так обоих развели Марат и ко..
Жаль ее, очень..
Странные герои, вечно вышвыривают своих женщин ни о чем не поговорив...
Спасибо, ❤️.
Что ж они все бегают,как курицы без головы.Может как то поговорить с Даней можно,а?Рот же не только для того,чтобы есть,но и разговаривать)Или как обычно: сама придумала,сама обиделась)
Вот не верю что Даня так мог бы сделать. А бежать это вообще не выход!!! Только хуже себе сделаешь! Большое спасибо за продолжение))
Почему ей не поговорить? По факту, ей и бежать некуда, в тюрьму только, судя по логике этого видео...
Спасибо,ну почему сразу сбегать,а поговорить и просто все узнать у самого Дани что слабо,да и мне кажется что ее специально выманивают,так что сначала нужен разговор,а потом уж решать что делать.
Спасибо,такое притяжение у них потому что совпали они по всем параметрам ,просто Денчик твой человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена