Книга. "Измена. Любви больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Любви больше нет

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
809
2873 217594

Текущий рейтинг:
#12804 в Романтическая эротика
#3683 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

24.01.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"

- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 07:52:37

На таком интересном месте конец, эхх. Теперь самому точно не получится найти, если б она ответила и подсказала. Но ответит ли, думаю да, но не сразу))) Большое спасибо!)))

avatar
24.03.2024, 01:17:35

Да, Даня, дел у тебя выше крыши:((( И Вику вернуть нужно и Кота вызволять. Очень надеюсь, что тебя приведёт к ней чуйка, ей сейчас очень плохо. Просто будь рядом, она ждёт…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
20.03.2024, 01:59:22

Вот хорошо, что Вика не одна, а то бы уже точно чего-нибудь накуролесила:((( Может Эльвира чего посоветует?! Но точно не аборт…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
20.03.2024, 08:18:52

Пока есть такая мировая женщина, никто не пропадёт. А вот последнее дело лишнее, жалеть потом будет всю жизнь. Спасибо!)

avatar
20.03.2024, 15:55:10

Как же ей повезло что есть такая Эльвира, женщина жёсткая но мудрая,которая поддерживает и думаю что то но подскажет,ну аборт это лишнее , ребенок это радость.

avatar
14.03.2024, 01:12:06

Меня не отпускает мысль, что это подстава:((( Причём подставили их обоих. Не верю, что Даня мог так нагадить Вике, даже если она сама сейчас думает именно в этом ключе:((( А почему этим челом, слившим это видео, не мог быть и сам Герман? Может ему нужно было её тупо выманить из дома Романовского?! Ох, натворит она сейчас бед, находясь в таком состоянии:(((( Вика, не принимай решений сгоряча, всё может оказаться совсем не тем, чем кажется на первый взгляд…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
16.03.2024, 08:00:00

Хм-м, что ж там такое произошло? Из-за Марата дело открыли? А может сам Марат заявление подал о пропаже жены?)) Интересно! Спасибо))

avatar
16.03.2024, 09:22:03

Говорю же, подстава какая-то:((( Тем более, если Даня уверен, что башку Марату не отбивал:((( Значит, кто-то вовремя подсуетился, либо уже сам Мельник спектакль замутил, чтобы убрать Романовского с дороги и вернуть Вику домой:((( Нельзя ей к нему, закроет как пленницу до родов, а потом ещё и ребёнка отнимет:((( Неужели она реально думает, что Марат простит ей связь с Даней? Даже если бы ничего между ними не было, он бы всё равно не поверил:(((((
Вика, поговори с Даней и не дури…
Спасибо, Ксюшечка ❤️

avatar
16.03.2024, 09:44:47

Ксюша, спасибо.
Заставляете поволноваться)))

avatar
16.03.2024, 13:51:15

Спасибо,ох этот Марат затеял устранить таким образом Даню,как то волнительно за ребят.

avatar
18.03.2024, 01:13:19

Охренительная подстава! А главное, разыграна как по нотам:(((( Сейчас, видимо, по сценарию Вика должна приползти к Марату, а он, великодушный, пораздумав согласится её принять назад? Да хренушки ему с маслом, пусть обломается! Уж лучше с чужим человеком жить, чем с таким дерьмом как он:(((
А вот Данька разочаровал:((
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
18.03.2024, 07:39:28

Блииин, это что он такого увидел или узнал? Может им специально друг другу ложную информацию дали. Интересно! Жду продолжения, Спасибо!))

avatar
18.03.2024, 14:33:42

Блин а что Дане интересно прислали что так психанул,похоже из грамотно так обоих развели Марат и ко..

avatar
18.03.2024, 14:39:46

Жаль ее, очень..
Странные герои, вечно вышвыривают своих женщин ни о чем не поговорив...

avatar
18.03.2024, 14:40:17

Спасибо, ❤️.

avatar
14.03.2024, 01:27:59

Что ж они все бегают,как курицы без головы.Может как то поговорить с Даней можно,а?Рот же не только для того,чтобы есть,но и разговаривать)Или как обычно: сама придумала,сама обиделась)

avatar
14.03.2024, 07:52:13

Вот не верю что Даня так мог бы сделать. А бежать это вообще не выход!!! Только хуже себе сделаешь! Большое спасибо за продолжение))

avatar
14.03.2024, 10:10:26

Почему ей не поговорить? По факту, ей и бежать некуда, в тюрьму только, судя по логике этого видео...

avatar
14.03.2024, 17:17:10

Спасибо,ну почему сразу сбегать,а поговорить и просто все узнать у самого Дани что слабо,да и мне кажется что ее специально выманивают,так что сначала нужен разговор,а потом уж решать что делать.

avatar
12.03.2024, 14:05:20

Спасибо,такое притяжение у них потому что совпали они по всем параметрам ,просто Денчик твой человек.