Книга. "Измена. Любви больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Любви больше нет

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
809
2873 217594

Текущий рейтинг:
#12815 в Романтическая эротика
#3685 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

24.01.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"

- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 19:42:23

Интересно, как всё-таки ситуация с мужем решится

avatar
12.03.2024, 07:53:06

И не нужно сопротивляться)))) Кайфуйте друг от друга! Спасибо!)))

avatar
10.03.2024, 18:28:45

Горячо, спасибо

avatar
09.03.2024, 18:06:30

У ,дорвался Даня до сладкой девочки,влип в нее по самое не балуй .

avatar
09.03.2024, 10:24:58

Данька в нирване))) Разве он теперь сможет покинуть свою космическую станцию, к которой так удачно пристыковался?! ;)))
Надеюсь, никто утром не скажет, что это было ошибка?!
Спасибо, Ксюша ♥️ Скорейшего выздоровления!

avatar
01.03.2024, 13:36:14

Спасибо,вот у них полное попадание в друг друга,сразу практически совпали всеми точками.Но расслабляться рановато кто знает что там с этим Мельником и если жив то жди проблем.

avatar
04.03.2024, 14:08:09

Спасибо, конечно быстро все происходит, сложно конечно ,всё здесь и страхи и желания между ними , только время покажет не ошиблись ли они с выбором.

avatar
26.02.2024, 05:34:45

Молодец, Вика, что сказала правду, а то Данька с ума бы сошёл, напридумывая себе того, чего и в помине нет. И почему мне кажется, что это вообще для него не проблема?! Ему нужна она, следовательно и ребёнок не станет помехой)
А что у нас с Мельником? Жив, придурок? :(((
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
05.03.2024, 08:35:16

Ну какая же милая концовка!!!! Даня попал и поплыл)))))) Всё в их руках)))) Спасибо!)))

avatar
05.03.2024, 04:17:16

За это её: «Данечка», можно весь мир перевернуть))) Она интуитивно чувствует, что он не причинит ей боли, вот и тянется к нему) Да ещё гормоны помогают)))) Короче, Дань, всё в твоих руках…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
05.03.2024, 12:18:28

Спасибо,ну Романовский какое это сладкое ,,Данечка,,потянулась к тебе девочка всеми фибрами тела и души,как в песне -Все в твоих руках и даже я!

avatar
05.03.2024, 17:55:31

)) Спасибо, Ксюша. "Данечка" теперь, видимо, будет кодовое слово или пароль для него))) Или, знаете, когда собак кинологи натаскивают, они не учат слову "фас", потому что опасно для окружающих, они вместо "фас" другому слову обучают, чтобы только собака и хозяин знали, в случае необходимости.
Так для Романовского теперь "Данечка" - это "фас")))))

avatar
09.03.2024, 10:35:54

Ух! Вот это огонь)))) Все явно будут довольны)))))
Поправляйтесь!)))) Спасибо!))))

avatar
04.03.2024, 09:38:48

Вике пока сложно перестроиться, хотя она и понимает, что Даня её не обидит, но страх в ней ещё живёт:((( А Даня… совсем поплыл)) Хотя так приятно наблюдать за ним, он словно глотнул свежего воздуха полной грудью, вынырнув из тёмной глубины. А маяк для него - Вика! Эта девочка спасёт своего рыцаря, а он бросит весь мир к её ногам…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
04.03.2024, 08:51:17

А ещё ведь гармоны дают о себе знать))))
Интресно! Большое спасибо!)))

avatar
01.03.2024, 09:50:15

Блин, слишком гладко всё:((( Данька сейчас только войдёт во вкус, как, не дай Бог, за ним придут:((( А справится ли Кот, защищая Вику, неизвестно:(((
Нельзя Вике возвращаться обратно к Мельнику, он её если сразу не убьёт, то страшно покалечит:(( А Дане рядом с ней отчаянно захотелось жить…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
01.03.2024, 08:18:32

Хотелось бы чуда для Эли, очень. Да и Дане стоило бы хотя бы разузнать что там с Мельниковым и как. Хотя бы быть к чему-то готовым. Спасибо!!)

avatar
29.02.2024, 17:01:42

Спасибо,ой может стоило всё ж рассказать ей, ведь точно будут искать тебя Даня.

avatar
29.02.2024, 11:54:51

Спасибо. Не боится парень тюрьмы? Он же под камерами человека избил и сбежал. И первый, кажется, драку начал....

avatar
29.02.2024, 08:33:44

На таком интересном месте, эххх!!!!! Хорошая традиция))) А Кот весельчак))) Спасибо!!)))