- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Любви больше нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706043901_30.jpg
Измена. Любви больше нет
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12815 в Романтическая эротика
#3685 в Романы о неверности
Публикация:
24.01.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417311
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604547
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125810
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443470
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93308
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как всё-таки ситуация с мужем решится
И не нужно сопротивляться)))) Кайфуйте друг от друга! Спасибо!)))
Горячо, спасибо
У ,дорвался Даня до сладкой девочки,влип в нее по самое не балуй .
Данька в нирване))) Разве он теперь сможет покинуть свою космическую станцию, к которой так удачно пристыковался?! ;)))
Надеюсь, никто утром не скажет, что это было ошибка?!
Спасибо, Ксюша ♥️ Скорейшего выздоровления!
Спасибо,вот у них полное попадание в друг друга,сразу практически совпали всеми точками.Но расслабляться рановато кто знает что там с этим Мельником и если жив то жди проблем.
Спасибо, конечно быстро все происходит, сложно конечно ,всё здесь и страхи и желания между ними , только время покажет не ошиблись ли они с выбором.
Молодец, Вика, что сказала правду, а то Данька с ума бы сошёл, напридумывая себе того, чего и в помине нет. И почему мне кажется, что это вообще для него не проблема?! Ему нужна она, следовательно и ребёнок не станет помехой)
А что у нас с Мельником? Жив, придурок? :(((
Спасибо, Ксюша ❤️
Ну какая же милая концовка!!!! Даня попал и поплыл)))))) Всё в их руках)))) Спасибо!)))
За это её: «Данечка», можно весь мир перевернуть))) Она интуитивно чувствует, что он не причинит ей боли, вот и тянется к нему) Да ещё гормоны помогают)))) Короче, Дань, всё в твоих руках…
Спасибо, Ксюша ❤️
Спасибо,ну Романовский какое это сладкое ,,Данечка,,потянулась к тебе девочка всеми фибрами тела и души,как в песне -Все в твоих руках и даже я!
)) Спасибо, Ксюша. "Данечка" теперь, видимо, будет кодовое слово или пароль для него))) Или, знаете, когда собак кинологи натаскивают, они не учат слову "фас", потому что опасно для окружающих, они вместо "фас" другому слову обучают, чтобы только собака и хозяин знали, в случае необходимости.
Так для Романовского теперь "Данечка" - это "фас")))))
Ух! Вот это огонь)))) Все явно будут довольны)))))
Поправляйтесь!)))) Спасибо!))))
Вике пока сложно перестроиться, хотя она и понимает, что Даня её не обидит, но страх в ней ещё живёт:((( А Даня… совсем поплыл)) Хотя так приятно наблюдать за ним, он словно глотнул свежего воздуха полной грудью, вынырнув из тёмной глубины. А маяк для него - Вика! Эта девочка спасёт своего рыцаря, а он бросит весь мир к её ногам…
Спасибо, Ксюша ❤️
А ещё ведь гармоны дают о себе знать))))
Интресно! Большое спасибо!)))
Блин, слишком гладко всё:((( Данька сейчас только войдёт во вкус, как, не дай Бог, за ним придут:((( А справится ли Кот, защищая Вику, неизвестно:(((
Нельзя Вике возвращаться обратно к Мельнику, он её если сразу не убьёт, то страшно покалечит:(( А Дане рядом с ней отчаянно захотелось жить…
Спасибо, Ксюша ❤️
Хотелось бы чуда для Эли, очень. Да и Дане стоило бы хотя бы разузнать что там с Мельниковым и как. Хотя бы быть к чему-то готовым. Спасибо!!)
Спасибо,ой может стоило всё ж рассказать ей, ведь точно будут искать тебя Даня.
Спасибо. Не боится парень тюрьмы? Он же под камерами человека избил и сбежал. И первый, кажется, драку начал....
На таком интересном месте, эххх!!!!! Хорошая традиция))) А Кот весельчак))) Спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена