- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Любви больше нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706043901_30.jpg
Измена. Любви больше нет
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12815 в Романтическая эротика
#3685 в Романы о неверности
Публикация:
24.01.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417438
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604558
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125810
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443569
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93308
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ой как правильно он сделал ,забрал ее а то она долго ещё бы не решилась сбежать от этого тирана и мерзавца Марата.
Даня молодец! Не подвёл!))))) Как я за них рада в этот момент))))
Но её муж может же на Даню заявление написать, да и так просто он их не оставит! Сколько ещё всего предстоит! Спасибо!!!))
Спасибо, умница что сразу все сказала это конечно удар под дых,но теперь Данька твой ход.
Шах и мат!))) Но она правильно сделала что открылась сразу же!!!! Но теперь всё за Даней! Охх, не подведи нас!!!!! Большое спасибо!!!)))
Ой, надеюсь, он не убился и, надеюсь, если жив, Вика не будет сердобольной дурочкой с чувством вины, ухаживающей за мужем-инвалидом..
О Господи , он конечно мразина но очень бы не хотелось из за этого судака сесть в тюрьму тем более что это драка.
Убил что ли? Но не может быть всё так просто. Спасибо!!)
Так и думала, что Данька не выдержит и пойдёт за Викой) Но если их сейчас вместе спалят, то это будет трындец:(((
У Мельника крыша от ревности уже съехала, может сделать с ней всё, что угодно. А вот Романовскому пора определяться - время работает против него, а под ударом Вика:((( Спасать нужно девочку, объявив войну её мужу мерзавцу.
Спасибо ❤️
Сильно же она его зацепила)) Но спасать её нужно, а-то потеряешь Даня ещё одну. Спасибо!!)
Спасибо,ух как Даню повело,задела струны души его Вика, отбирай ее, спасай иначе загнобит ее мужинек.
Аааа, вот это страсть! Соглашайся!!!!)))))
Большое спасибо за проду, за страсти. Всего самого наилучшего вам и вашим близким
Блин, чувствую, что не пойдёт:(((( А зря… Может тогда весь ожидающий её ад и закончился бы. Понятно, что Даньке повоевать бы пришлось, но он бы делал это с удвоенной силой. Просто жалко времени, которое она потеряет, боясь уйти от мужа:(((( Всё равно уходить придётся, вот только в каком состоянии и при каких обстоятельствах?! :(((
Спасибо, Ксюша ❤️
Ух как магнитит их,Вике бы согласится,но думаю из за страха и сомнения не решится вот так сразу взять и уйти с ним.
Вот это конец! Ожидается что-то горячее и взрывное. Интересно, Спасибо!!)
О, интересненько. Спасибо, Ксения.
Вот это Даня зажёг и очень хочется что б радовал по мордасам этому козлу Марату.А чтобы уйти с Даней нужно доверится емуили когда Марат прижмёт так что не в моготу.
Очень неожиданный ход. Интересно что будет дальше!
Эх , сложно это читать, жаль ее. Ясно, что она в западне. Но, он же не поволок бы ее не плече, если бы она отказалась? Зачем тогда всё-таки оделась, накрасилась и пошла?
Спасибо,ох как же это унизительно видеть любовницу в клубе на обозрении всех,ей и так не по себе а тут ещё и Даниил приглашен и во что это выльется ей ,как то боязно за нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена