Книга. "Измена. Любви больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Любви больше нет

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
809
2873 217595

Текущий рейтинг:
#12815 в Романтическая эротика
#3685 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

24.01.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"

- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 14:25:26

Спасибо,ой как правильно он сделал ,забрал ее а то она долго ещё бы не решилась сбежать от этого тирана и мерзавца Марата.

avatar
27.02.2024, 09:58:06

Даня молодец! Не подвёл!))))) Как я за них рада в этот момент))))
Но её муж может же на Даню заявление написать, да и так просто он их не оставит! Сколько ещё всего предстоит! Спасибо!!!))

avatar
26.02.2024, 14:03:31

Спасибо, умница что сразу все сказала это конечно удар под дых,но теперь Данька твой ход.

avatar
26.02.2024, 10:09:03

Шах и мат!))) Но она правильно сделала что открылась сразу же!!!! Но теперь всё за Даней! Охх, не подведи нас!!!!! Большое спасибо!!!)))

avatar
22.02.2024, 15:38:00

Ой, надеюсь, он не убился и, надеюсь, если жив, Вика не будет сердобольной дурочкой с чувством вины, ухаживающей за мужем-инвалидом..

avatar
22.02.2024, 13:45:42

О Господи , он конечно мразина но очень бы не хотелось из за этого судака сесть в тюрьму тем более что это драка.

avatar
22.02.2024, 08:48:46

Убил что ли? Но не может быть всё так просто. Спасибо!!)

avatar
19.02.2024, 00:35:06

Так и думала, что Данька не выдержит и пойдёт за Викой) Но если их сейчас вместе спалят, то это будет трындец:(((
У Мельника крыша от ревности уже съехала, может сделать с ней всё, что угодно. А вот Романовскому пора определяться - время работает против него, а под ударом Вика:((( Спасать нужно девочку, объявив войну её мужу мерзавцу.
Спасибо ❤️

avatar
19.02.2024, 08:27:31

Сильно же она его зацепила)) Но спасать её нужно, а-то потеряешь Даня ещё одну. Спасибо!!)

avatar
19.02.2024, 21:36:23

Спасибо,ух как Даню повело,задела струны души его Вика, отбирай ее, спасай иначе загнобит ее мужинек.

avatar
20.02.2024, 08:48:29

Аааа, вот это страсть! Соглашайся!!!!)))))

avatar
20.02.2024, 10:42:38

Большое спасибо за проду, за страсти. Всего самого наилучшего вам и вашим близким

avatar
20.02.2024, 11:01:22

Блин, чувствую, что не пойдёт:(((( А зря… Может тогда весь ожидающий её ад и закончился бы. Понятно, что Даньке повоевать бы пришлось, но он бы делал это с удвоенной силой. Просто жалко времени, которое она потеряет, боясь уйти от мужа:(((( Всё равно уходить придётся, вот только в каком состоянии и при каких обстоятельствах?! :(((
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
20.02.2024, 13:40:45

Ух как магнитит их,Вике бы согласится,но думаю из за страха и сомнения не решится вот так сразу взять и уйти с ним.

avatar
21.02.2024, 06:16:50

Вот это конец! Ожидается что-то горячее и взрывное. Интересно, Спасибо!!)

avatar
21.02.2024, 09:45:27

О, интересненько. Спасибо, Ксения.

avatar
21.02.2024, 11:01:43

Вот это Даня зажёг и очень хочется что б радовал по мордасам этому козлу Марату.А чтобы уйти с Даней нужно доверится емуили когда Марат прижмёт так что не в моготу.

avatar
16.02.2024, 08:04:44

Очень неожиданный ход. Интересно что будет дальше!

avatar
16.02.2024, 07:57:13

Эх , сложно это читать, жаль ее. Ясно, что она в западне. Но, он же не поволок бы ее не плече, если бы она отказалась? Зачем тогда всё-таки оделась, накрасилась и пошла?

avatar
16.02.2024, 02:26:47

Спасибо,ох как же это унизительно видеть любовницу в клубе на обозрении всех,ей и так не по себе а тут ещё и Даниил приглашен и во что это выльется ей ,как то боязно за нее.