Книга. "Измена. Любви больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Любви больше нет

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
809
2873 217595

Текущий рейтинг:
#12815 в Романтическая эротика
#3685 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

24.01.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"

- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 02:23:59

Спасибо за проду. Всех благ

avatar
16.02.2024, 08:25:53

Ух ты! Вот это ход конём! :) А не Даня ли въехал в машину Мельника? Может тем самым решил так отвлечь его внимание и увезти Вику?
А Мельник, конечно, мразь:(((( Сделать любовницу администратором в клубе, это верх цинизма. Осталось прилюдно заняться с ней сексом:(((( А что, вполне допускаю, что кроме жены это никого не шокирует:((((
Даня, только не сделай девочке хуже, иначе ей действительно несдобровать…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
09.02.2024, 08:05:15

Жесть, жить с человеком и потом, вдруг оказывается, что он такая мразь. И звоночков не было даже?

avatar
14.02.2024, 14:45:54

Спасибо, думаю что у Вики не вовремя проснулось раздражение и обида ,но вот Даня сейчас может быть шансом на то чтобы вырваться из этого круга,так может стоит попросить его забрать от сюда

avatar
14.02.2024, 12:12:40

Бонни и Клайд. С праздником. Большой и чистой любви всем. Очень хочу дочитать книгу.

avatar
14.02.2024, 07:29:13

Спасибо!
Там у вас в этой главе в одном месте написано, что Романовский ходит по квартире.
А у них же дом

avatar
15.02.2024, 19:24:48

Спасибо,ох Вика ,так просто этот недомуж тебя не отпустит а если ещё уверует что ребенок от него так точно держать будет как в клетке,тут только бежать.

avatar
15.02.2024, 10:23:25

Ну и чего дождалась?! Обращения с собой как с проституткой? Он изменяет, а виновата она:(((( И это ещё цветочки! Скоро она будет виновата во всём, особенно в неудачах в бизнесе, а они у него непременно начнутся, когда Романовский начнёт мстить по-настоящему:(((( Уж лучше бы она сбежала с Даней, чем выворачивать себя наизнанку, притворяясь счастливой женой везде и перед всеми, где укажет муженёк:(((( Предав саму себя и простив этого козла, счастливее она не станет, а следующее его предательство будет ещё больнее и не заставит себя долго ждать…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
15.02.2024, 08:45:16

Большое спасибо за проду. Вика беги пока не поздно. Всего самого наилучшего вам и вашим близким

avatar
15.02.2024, 08:36:57

Какой же он изверг!!!! Бежать, может стоит попросить помощи у Дани. Спасибо!!!)

avatar
14.02.2024, 22:39:40

Большое спасибо за возможность дочитать очень интересную книгу. Всего самого наилучшего вам и вашим близким

Начало жесткого контроля началось!!! Марат ее не выпустит из-под своего влияния. Придумает того, чего не было и наступит черная полоса.
Спасибо)))

avatar
12.02.2024, 09:33:40

Ну он просто ублюдок! Мало того, что он изменяет ей практически открыто, поднял на неё руку, так теперь ещё и охранника приставил для контроля?! :((
Девочка, звони Даньке, пусть он поможет тебе удрать. Иначе твой расчудесный муженёк тебя скоро на цепь прикуёт от большой любви:(((
Если честно, то после такого я бы сама ему что-нибудь подкинула…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
13.02.2024, 07:55:56

Беги девочка беги! А ты Даня чего тупишь? Хватай и в берлогу!!!!

avatar
12.02.2024, 16:26:26

Спасибо,ну козлина ,значит ему можно трахать кого попало а ей ни ни потому что она его жена,мудак да ещё руки распускать может,что то страшно за нее и не сбежать видимо дал указание ее не пускать никуда, может теперь она сама позвонит Дане, ведь выхода у нее нет.

avatar
13.02.2024, 09:21:09

Даня, не слушай ты эту дурёху, а хватай её и беги! Иначе ей тут не спастись, Мельник, гадёныш, будет ей мстить за тебя:((( И потом, раз тебя так тянет к ней, может это ЗНАК?! Забирай её, иначе потом себе не простишь, что вовремя не спас:((
Спасибо Ксюша ❤️
P.S. За промик отдельное мерси ♥️

avatar
13.02.2024, 10:38:37

эмм, наверное, реакцию и поведение человека, который в опасности, сложно предугадать. Она беременна, ее ударил муж-подонок, держит взаперти, а она решила "выступить"))) перед тем, кто может помочь сбежать.))) Или она не верит, что он может как-то помочь?
Спасибо за главу.

avatar
13.02.2024, 15:41:19

Спасибо,это все эмоции и реакция на слова и рукоприкладство мужа,а часть их выливается на Даню,это все нервы,стресс.

avatar
12.02.2024, 09:34:19

Спасибо!