- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692444473_98.jpg
Измена. Малыш от бывшего
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременность, измена
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2127 в Романы о неверности
#3089 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Малыш от бывшего"
"А ты знаешь с кем проводит ночи твой супруг?".
На видео Тимофей стоял у себя в офисе, в своём кабинете, как раз на фоне панорамного окна, а шатенка сидела перед ним на коленях. Голая… Я закрыла глаза, не могла поверить. И не верила, пока свекровь не познакомила меня с его любовницей, которая беременная. И я тоже...
Больно и эмоционально.
ХЭ точно будет.
Спойлеры в комментариях удаляю
На видео Тимофей стоял у себя в офисе, в своём кабинете, как раз на фоне панорамного окна, а шатенка сидела перед ним на коленях. Голая… Я закрыла глаза, не могла поверить. И не верила, пока свекровь не познакомила меня с его любовницей, которая беременная. И я тоже...
Больно и эмоционально.
ХЭ точно будет.
Спойлеры в комментариях удаляю
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405160
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, только вроде наладилось, и на тебе! Спасибо!!!
Чёто сильно он головой ударился...
Оба на !!! Посттравматическое стрессовое расстройство ???
Эх, денежка, денежка, скольких ты сгубила... Спасибо!!!
Опять ,,темный конь,, Краснов нарисовался. Не к добру . Ещё ничего не сделал , но уже бесит))
Тим в данной ситуации молодец. Если бы не прежние его проступки, то цены ему не было бы.
Боже ,какие еще неприятности случились?
Пусть Тимофей быстрее приходит в себя и поправляется. Да , он накосячил. Но ,он очень нужен ,по настоящему любящим его людей. Думаю урок он получил такой , что всегда будет его помнить.
Спасибо автору.
Получается, человеку нужно прощать все, потому что он смертен?
То, чем занимался Тим, это не измена, а лютое блядство. И такое можно простить?
Да-с, не все играют чисто, увы... Спасибо!!!
Поздравляю с новинкой!))
Судя по аннотации я не верила пока свекровь не рассказала про любовницу беременную но она же своими глазами видела разврат который устроил муж тем более обманул что в командировке ну это просто развратник а не муж как так он смог скрывать свою развратность что жена не догадывалась гнать его поганой метлой нет мужа а это не муж
Какой же он мерзкий :(... Всех ебу, тебя люблю :(... Несёт всю пакость в постель :(...
Надеюсь из отца она не прогнуться под него а найдет какой-то выход а быть рядом с этим мужем это не уважать себя спасибо за продлжение
Просто жесть узнать, что живешь с такой помойкой - мудаком. И сдать анализы не помешает. Увиденное не развидишь и не забудешь, такой мерзости просто нет оправданий. Хоть бы героиня была не из разряда блаженных овец... Ищи выход девочка, прочь кобельеро.
Еще один любящий мудак .
Жжжуууть :(... Мерзко :(... Бббррр...
С новиночкой Вас! Вдохновения! Можно узнать как будут вкладываться проды?
С каких это пор люди-собственность?
С новиночкой, Аннушка! Легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена