- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692444473_98.jpg
Измена. Малыш от бывшего
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременность, измена
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Романы о неверности
#818 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Малыш от бывшего"
"А ты знаешь с кем проводит ночи твой супруг?".
На видео Тимофей стоял у себя в офисе, в своём кабинете, как раз на фоне панорамного окна, а шатенка сидела перед ним на коленях. Голая… Я закрыла глаза, не могла поверить. И не верила, пока свекровь не познакомила меня с его любовницей, которая беременная. И я тоже...
Больно и эмоционально.
ХЭ точно будет.
Спойлеры в комментариях удаляю
На видео Тимофей стоял у себя в офисе, в своём кабинете, как раз на фоне панорамного окна, а шатенка сидела перед ним на коленях. Голая… Я закрыла глаза, не могла поверить. И не верила, пока свекровь не познакомила меня с его любовницей, которая беременная. И я тоже...
Больно и эмоционально.
ХЭ точно будет.
Спойлеры в комментариях удаляю
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406349
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Пошла горяченькая!!!" (С)
Спссибо, Анна, очень ждем продолжения
Класс))!! У меня единственный вопрос, когда выйдет следующая прода ???)))))
Плак. Не сразу в больницу, целая ночь... Хорошо точно не будет... СПасибо!!!
Это полный ....армагедец...когда , ты беременна , а муж утверждает , что бесплоден!
Златице и так хватило встреч с девицами Тима. Просто на разрыв души. Надеюсь девочка выстоит.
Спасибо автору . Ждём продолжения
Репродуктолог . Встречаться с репродуктором как-то не комильфо )
Ааа... так ОНО, ещё и падишах???
Думаю, это ещё один муж, из категории, которые говорят своим жене, что, она "в постели зажата, скромница, и прочее", а у него другие желания, и потребности, поэтому он переспал даже с жёнами своих ближайших друзей.
Мне вот интересно, а его друзья в курсе, что он спал и спит с их жёнами? Я бы на это посмотрела, когда эти мужья узнают.
Просто для мужчин - их измены, это норма, и даже нужно для мужского здоровья. А вот, когда твоя жена тебе в ответ стала изменять, интересно их эмоции?
Хотя, я смотрела два российских сериала, не помню названия уже, но там было много измен. И самое странное там было их брак, потому что мужья и жены договорились между собой, что они могут спать с другими, просто надо предупреждать другого партнёра брака, а потом ещё справку приносить, что всё хорошо со здоровья, когда супружеский долг надо исполнять. И было не понятно, если они обоюдно спят с другими, зачем им был нужен тот брак. Я так до финала и не досмотрела, поэтому названия не вспомню, но сам сюжет сериала поразил.
Да, счастливый финал нужен. Но только не с таким, как герой.
Хотя, если б у него это была такая болезнь/зависимость. Есть такие сексоголики. Которые спят со всеми подряд, и в медицине это считается болезнью, когда они сами не хотят заниматься сексом, но организм требует беспощадно каждый день и в большом количестве. И мужчины и женщины, хотели бы стать нормальными и сбавить обороты, но не получается, они как наркоманы, терпят терпят, а потом это сильнее их и реально спят с первыми кто им попадётся.
Вот тогда, таким можно посочувствовать, и постораться им помочь и понять.
А тут скорее всего герой любвиобилен как кролик по своему желанию, и у него нет этой неконтролируемой зависимости.
В общем, героине Злате, нужен новый и нормальный мужчина, адекватный и здоровый.
И после этого не верила? Ждала когда свекровь представит лично? Чёт аннотация не бьется с началом.
Анна с новинкой!!
Автор, подскажите, пожалуйста, книга будет платной?
Очень больно, Тимофей зажравшийся мудак. Надеюсь счастливый конец не с ним?
Потрясающе!
С новиночкой и легкого пера!
Со стартом!❤️
С новинкой!
С новой историей!!! И уже очень жду продолжения.
С новинкой! Очень цепляющее начало. Вдохновения и побольше читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена