- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692444473_98.jpg
Измена. Малыш от бывшего
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременность, измена
Рейтинг:
904
904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Романы о неверности
#1075 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Малыш от бывшего"
"А ты знаешь с кем проводит ночи твой супруг?".
На видео Тимофей стоял у себя в офисе, в своём кабинете, как раз на фоне панорамного окна, а шатенка сидела перед ним на коленях. Голая… Я закрыла глаза, не могла поверить. И не верила, пока свекровь не познакомила меня с его любовницей, которая беременная. И я тоже...
Больно и эмоционально.
ХЭ точно будет.
Спойлеры в комментариях удаляю
На видео Тимофей стоял у себя в офисе, в своём кабинете, как раз на фоне панорамного окна, а шатенка сидела перед ним на коленях. Голая… Я закрыла глаза, не могла поверить. И не верила, пока свекровь не познакомила меня с его любовницей, которая беременная. И я тоже...
Больно и эмоционально.
ХЭ точно будет.
Спойлеры в комментариях удаляю
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405828
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
То, что произошло, произошло, но какие новости из поликлинники? У неё заболевание, которым её наградил муж? Она сама беременна? Судя по аннотации, да. Почему же Тим утверждает, что от него забеременить нельзя? Тут все так намешано, что-то не договаривается...Ничего не пойму. И Зоя эта появилась, как чёрт из табакерки. Жду пояснений. Спасибо
Удачи,удачи,удачи
Я как Евгений не могу понять , чего он вцепился в Злату . Она для него как красивая порядочная ширма . Тешит своё эго , что жена , в отличие от жён-блядей в его окружении , которых он переимел . Он помойка , сточная канава . Сам , как свинья в грязной луже кувыркается , а жена должна сидеть в клетке , сопеть и не рыпаться . Гандон поношенный . Мерзкий мужик .
Им бы поговорить я думаю Тим и отпустил ее из за своего диагноза ,он уверен в нем,малыш их это чудо,бывшая врет я так думаю
Тааак ,ещё один ,,темный конь,,. Наглый и безапелляционный , по имени Евгений....Симпатии не вызывает)) будем наблюдать.
Мамашка ,просто ,, мать года,, Златица , держись!
Ещё раз спасибо автору)
Мы увидим главы от Тима,а то интересно как он теперь?А то я чувствую Мама его теперь счастлива избавилась от плохой невестки,теперь сватать другую будет
Тим держит в поле зрения Златицу. Интересно...развод состоится ? Тим узнает о беременности жены и взбесится! Откуда он взял , что бесплоден? Столько вопросов.
И почему -то вспоминаю одну его фразу о Злате :,,Я без нее смогу , но не хочу,,......мне она запомнилась. Наверно потому ,что слишком прагматична для влюбленного человека. Может накручиваю ?
Мать Тима действительно такая дура или прикидывается ?? Думаю 50 на 50 ))))
Надеюсь , с Зоей он разберётся строго и делово. Таких зой надо быстро ставить на место , а то потонешь в ,,дерьме,, .Такое ощущение , что я побывала в ,, гадюшнике,,
Спасибо за главу. Прямо зацепило )
Спасибо за проду.
И почему мне кажется , что Зои еще возникнет на горизонте и не с добрыми намерениями.? Такие просто так не уходят, будут использовать любую возможность нагадить.
Да , для Тима новость о беременности жены -это ,как новость про инопланетян. Судя по тому , что отправил цветы и деньги , поверил , что его ребенок.....да и Златицу знает, такие , как она не изменяют. Жду продолжения
Не думаю , что Злата пойдет на аборт. А Тимофея не жалко с его переживаниями . Иногда нужно пережить боль , чтоб знать цену счастья. Для Тима ,видимо судьбой такой вариант предусмотрен.
Спасибо Анна.
Эх Тим , не самое лучшее начало для разговора..,..
Я тут полностью на стороне Тима,он изменил и я это не поощеряю,но все же это чудо что Злата забеременела и он заслужил что бы его выслушали и про ребёнка знать тоже
Уважаемый Автор, будет ли скидка на подписку и когда?
Я считаю, что она правильно уехала. Спокойнее выносит ребенка. Рядом с ним и его походами и пассиями, покоя не будет.
Правильно Злата сказала, Тима кроме него самого и его хотелок никто и ничто не интересует.
Интересовало бы, по другому бы начал разговор и вести себя. Но увы и ах. Все его переживания только о том, как же так, от нено такого "классного" посмела уйти жена. Если бы врач не проболтался, то скорее всего дальше жил бы и имел бы все и всех.
Ох, Тим, не на той козе ты подъезжаешь! Разве , блин, можно так разговаривать с женщиной, которую хочешь вернуть?!
Какая точная фраза ):,,Стучали с той стороны,, )
Важно. , чтоб ,, достучались,, !
Спасибо за главу.
Тим возвел в своем воображении пьедестал , поставил туда Злату , соорудил ей нимб , прилепил ей крылышки и любовался со стороны)))) А поговорить с ангелом не удосужился.
Типо тебе , лайтовая версия меня любимого , ну а необходимый драйв и все недостающие с тобой эмоции , на стороне.)) Прости )хотел , как лучше.Я ведь опытнее и умнее , а не в обиду тебе.
Тиму нужна серьезная ,, перезагрузка,, в отношениях , с пока ещё женой. Желаю , чтоб сумел и не опоздал.
Спасибо за проду.
Не в бровь, а в глаз, однако! Спасибо!!!
vau cunami priblijaetsa :d
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена