Книга. "Измена. Надежда. Любовь" читать онлайн

Измена. Надежда. Любовь

Цикл: Драконы мультимирья

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Рейтинг:
1175
3013 288561

Текущий рейтинг:
#4031 в Приключенческое фэнтези
#8058 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

02.06.2023 — 11.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Надежда. Любовь"

- А давай я заберу её внешность. И когда она полностью окаменеет - сделаю вешалкой под свои платья. Что скажешь? - Мягко тянет Аликанта, глядя на меня с легкой усмешкой.
- Скажу, что меня безумно заводит, когда ты говоришь такие правильные вещи - довольно урчит мой жених Блэйз. Потом притягивает полностью обнаженную любовницу к себе и страстно целует.
- К тому же, это ненадолго. Я уже все придумал. Свадьба, неудачная беременность, трагическая смерть во время родов вместе с ребёнком. - Добавляет он грустно.
Наконец, ощущаю на груди приятное тепло, от готового к работе амулета. Сжимаю его рукой, бросая на прощанье:
- А вот это, мы еще посмотрим. - Тут, под моими ногами открывается портал, в который я с радостью и проваливаюсь.

# ХЭ
# Однотомник
# 2ая книга цикла Драконы Мультимирья

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 19:38:28

Ааа, какой
Финал!!! Я уже в предвкушении истрии их сына) и конечно интересно узнать про мать бабочки, а то так и не выяснили пока))))

avatar
11.07.2023, 19:41:46

Спасибо, книга понравилась.

avatar
11.07.2023, 18:28:39

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2023, 12:24:16

Такой вопрос - мачеха знала, что она богиня возрождения? А то я как-то проморгала это. И как ее отобрали у родителей?

avatar
11.07.2023, 10:00:32

Большое спасибо, очень понравилась история, читала с огромным удовольствием.

avatar
11.07.2023, 09:49:30

А мне понравилась книга! Спасибо, автор!

avatar
11.07.2023, 09:11:35

А будет книга про лисию?

avatar
11.07.2023, 08:47:36

Спасибо за прекрасную историю :)

avatar
11.07.2023, 08:10:13

Спасибо большое за замечательную историю!

Жаль даже расставаться с героями)

avatar
06.07.2023, 12:54:57

Дорогие читатели, добрый день!
Скоро начнется время эпилогов, как и обещала, их будет несколько.
Если у вас остались вопросы по книге, или о каком-то персонаже хочется узнать больше - пишите в комментариях)
Постараюсь все расписать или возьму на заметку идеи для следующих книг)

avatar
06.07.2023, 00:25:09

Отсылка на Гарри Поттера? :D

avatar
03.07.2023, 00:30:13

Какая прекрасная прода!!! Я счастлива что она вернет свое счастье!! И да, Азару так и надо!

avatar
05.07.2023, 00:34:06

Класс и мама, и прода и вообще))

avatar
04.07.2023, 09:40:25

Мамуля обалденная!))

avatar
04.07.2023, 00:43:29

Хорошенькая)

Спасибо за продочку!

avatar
30.06.2023, 00:48:39

Интересно это случайно не отец Кая?