- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Наследник чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684222237_24.png
Измена. Наследник чудовища
Алиса Князева
Цикл: Измена. Анрэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29308 в Любовное фэнтези
#3750 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 01.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"
– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985717
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в чем то он прав.. просто им бы поговорить нормально вот как сейчас
Любить должны оба,почему она не изучает новый мир?это не истиность,как дворняга кого захотел поимел.
Да что за гадёныш такой... Всё под себя выкрутил как удобно... Да когда же его жизнь то же помотает. Жду не дождусь. Мало ему даёт и любит, а он для этого что то предпринял для взаимной любви, доверия.
Подлец. Всё извернул и извратил.
Да чтож такое ну прямо одно насилие, когда же ,любовь не земная начнется! Или же устрой те наконец, удачный побег.
Куда сильнее ребенку может повредить горячая ванна, которую она принимала, чем секс.
Может все-таки вызовет его наконец-то на разговор и договориться о границах, рамках..
Ну и сейчас то вы что от героини хотите, как будто она сама прыгнула к нему. Она же не растаяла тут же. А ее сразу помидорами. Лучше пусть спросит - помылся ли он после Лулы, а то нам не хватало еще чужой микрофлоры )))))
Если она и после всего,что он сделал позволит ему прикоснуться к себе ,не остановит,то я вообще разочаруюсь в ггероине! Днем с одной,вечером к ней ! Да сделай уже что-нибудь,мямля!
Что это???. Непросветная дура.. Не рыба, не мясо.. Когда уже она возьмёт себя в руки и не будет такой тряпкой.Пусть в ней проснётся стерва что бы за себя постоять.Он ведут себя как му....ак хам.Захотел на глазах сестру имеет и это не первый раз, тут же вернулся, хочу что бы ты рядом была и она растаяла,амеба.Мамаша отдельная история ,земли под ногами не видит. Что мама, что сынок, так хочется дать обоим пендаля для лёгкости.Я понимаю что другой мир но себя чуть уважать надо,что дома повела себя как.....Когда случится этот переломный момент. Честно, читаю психану, отложу, потом опять открою интересно..
Лютейший звездец(((
С головой у бабёнки совсем плохо. Ко мне не подходи, но не изменяй.
Ну наконец-то)))) зубки себе прорычала)))
Тошнотики. Прят тошнит от него(((
Какая-то массированная атака со всех сторон изменщиками до физической боли и отторжения. На всех порталах и у всех авторов)))
Хочется возмездия! Причём уже кровожадного за всех преданных.
А угораю. ГГ должна раскрепоститься и завоевать мудака извращенца и типа будет топ...Вообще кто-нибудь себя представил на её месте? С какого перепуга? Комменты интереснее книги, как всегда. В жизни такие люди способны творить такую дичь ,что некоторым просто представить трудно. Никто не был вероятно в бесправной ситуации,когда ни кола ни двора и беременность ко всему прочему. Да и чужой мир и чужие правила. Оперется вообще не на кого.Я не вижу тут амебу. Совершенно. Ей просто нужно время не наломать дров.
не знаю ,почему я читаю,слишком сильно книга вызывает отрицательные эмоции.Честно, не могу представить в дальнейшем хеппи энд.Бесит ее муженек и выхода прямо никакого........
В первой книге героиня это нечто, даже не знаю как назвать, во второй ещё хуже. Такое "чудо" из героини сделали, я думала во второй книге что то изменится., но нет. Извините автор, пас.
Да, девочка, спасти семью еще можно. Думай лучше о том, что сделать сейчас, чтобы через 9 месяцев не оказаться на улице, а быть и дальше в тепле и с ребенком. Да засунь уже свою гордость то в самом то деле.
Хех, что-то последняя фраза его мне почему-то 50 оттенков напомнила. Где он раздвигал понятие близости. Автор, неужели мы можем скатиться до мжм? Ахаха)) шучу. Но да, в чем то мужик прав, она смотрела на него и ей нравилось. Он нравился, так что пусть отдохнет и приведет мысли в порядок и начнёт уже мужика к себе привязывать.
Вот не пойму, что ей мешало наладить отношения с Анрэем,? Ну хоть попытаться. Ведь не девочка- студенточка- девственница, а вполне взрослая женщина, уже бывшая замужем. И опять на те же грабли. Что там бревном в постели была, что тут не отстает. Будто по телику и инэту секса ге видела и не знает, что мужчины это дело любят и как бы имогут и захотеть. Тем более Анрэй ей нравится, ей с ним приятно. Что она от него шарахается, как от чумы? Насильник? А где он ее изнасиловал, интересно? Ах да, легточкой руки связал, извращенец)))) в общем....Пусть не удивляется, от такой " я не хочу, не трогай меня, я - не- такая" и другой мужик убежит, и следующий, и следующий....
Что-то поведение ГГ полное разочарование... даже читать не хочется....(((
Спасибо!
Да что вы накинулись на героиню. Не такая она уж и амеба. Да, сексуально зажатая. Отпор по началу как давать? Ты в чужом мире! Почему она должна сразу проникнуться этим и начать революционную деятельность. Ну обычная она женщина наша. Обычная. Не супер героиня. Со своими минусами. За это и интересно читать! Правдивые характеры, не шаблонные. Себя на место героини поставьте, многие вели бы себя не лучше. Она настоящая. Хоть и ее зажим в плане секса меня бесит, но он тоже настоящий и как раз является той проблемой, решив которую, героиня будут походу счастлива)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена