Книга. "Измена. Наследник чудовища" читать онлайн

Измена. Наследник чудовища

Цикл: Измена. Анрэй

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
602
1730 153334

Текущий рейтинг:
#29313 в Любовное фэнтези
#3755 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

16.05.2023 — 01.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"

– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?

❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 02:17:19

Она точно из нашего мира.?! Наша бы сопли не размазывала и разум не теряла при виде блохастого кобеля. Нашла бы способ сбежать и остался бы он с мамашей и подаренной курицей Лулой.

Нууууу, как среагировать, это не не наш мир,это у наших кабелей гон когда у сучки течка, здесь оборотни мужики,тестерон прет в мошенку, баб полно,а вот продолжить род может только истинная пара,вот и развлекаются на лево и на право,хотя думаю и порядочные есть,не все же мужики сволочи с блядиной мордой..Ну сейчас наша ,,мямля, , придёт в себя да как зафигачет сковородой по ООО, ну вообщем куда попадёт, а эта блядина побоится из-за наследника руку поднять,Надо отомстить второму и за первого,зверобойчика ему в винишко, чтоб в штанишках было тишко, ,

Вот ничего не понимаю. Застала мужа с любовницей. Оба двигаться практически не могут. Что мешало славного пинка сестре отвесить. Боялась, что ли, мужу что-нибудь попортить? Или момент нарушить? Если о контацепции не задумывалась, то какие и к кому претензии. Плывешь по течению - с новой волной поздравляем. И, конечно, мы поверим, что беременной бесхребетной попаданке значительно легче все разгрести, чем просто попаданке. А потенциального ребенка, она, конечно, уже любит. Ну жизнь за него готова положить. Ну нельзя же настолько по шаблону двигаться. Интересно, у них там выкидыши бывают? От негативных переживаний. Читателей.

С новинкой! Вдохновения!

avatar
17.05.2023, 11:16:16

С новинкой!)

avatar
17.05.2023, 09:54:20

Почему она всё время молчит и глотает унижения

avatar
17.05.2023, 09:51:00

Ф топку!!! Этого Судака!!!!
Ну не иллюзия же, не галограмма ж там была вместо этого белого, пушистого, блохастого.

Срочно нужна альтернатива, похищение,матерый волк, одиночка,скачки ,погоня,дружба,чужих волчат не бывает,вырастим и папе нос откусим

avatar
16.05.2023, 15:54:46

Присмотрись и делай ноги.Вспомни,что ты не из этого мира,а оттуда,где женщина может постоять за себя и справиться без мужчины.

avatar
16.05.2023, 13:29:40

На кол этого Гвидона, мрази прям вот все, что сестра тварская, что свекровь. Всех в адское пламя и лишить того Гвидона ипосиаси второй за дерьмовое отношение к истинности. Смотрю, тут все совсем хреново с истинностью. Просто Содом и Гоморра. Ну и возмездие должно быть таким же.

avatar
16.05.2023, 12:20:24

История захватывающая но помнится в первой части истории когда она пришла в этот мир с изменой началось потом они вместе были и сейчас снова измена так стоит ли дальше с ним быть или пора действительно действовать и уйти от него

avatar
16.05.2023, 12:14:40

Эх,сколько волка не корми,а он всё в лес смотрит...Да и со свекровью жить далеко не сахар.Бедной девочке хоть капельку сочувствия,и всё было бы иначе,а туууут-мамо ругает,мужичок изменяет,сестрица-соперница,о дядьке вообще речи нет,и как ей быть ,бедняжке?Она и так ещё не въехала,как ей жить-то,а тут и ноги раздвигай почаще,иначе мужика перехватят, и беременная уже...

с продолжением!

avatar
16.05.2023, 11:45:59

Ой ну не знаю… первая книга навела меня на мысли - ну как бэ героиня сама виновата, разве нет?
Сама себе напоминает, что это не человек, а зверь. Сама получается получает удовольствие от кекса с ним. Понимает, что он лучше мужа, что их стремления о ребенке совпадают. Ну какой домой?! Куда? К мужу изменщику , который не хочет детей?
Не девочка уже, чтобы ломаться. Перед ней темпераментный мужик, зверь. Ну зачем ломаться то, утрируя, что он ее «насиловал». Ну да , ну да, оправдывай себя теперь. Сама все испортила.
Впервые, чтобы я была в истории на стороне мужика) ну в смысле, что не виню его. Природа у него такая, много ему нужно. Автор, спасибо за новый опыт. Такие истории тоже должны быть)) надеюсь, что Анрей не скатится до уровня козловолка))))

avatar
16.05.2023, 11:31:44

Ужас! Бедная ,куда она вляпалась! Одни ненормальные рядом ! Бежать надо из этого Ада!

avatar
16.05.2023, 11:03:37

От души поздравляю с новиночкой! Вдохновения!!

avatar
16.05.2023, 10:58:42

Очуметь просто что сынок что мамашка, и правда за что ей это...

avatar
16.05.2023, 10:36:19

С новинкой!!!!