- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Наследник чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684222237_24.png
Измена. Наследник чудовища
Алиса Князева
Цикл: Измена. Анрэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29368 в Любовное фэнтези
#3758 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 01.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"
– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985966
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна точно из нашего мира.?! Наша бы сопли не размазывала и разум не теряла при виде блохастого кобеля. Нашла бы способ сбежать и остался бы он с мамашей и подаренной курицей Лулой.
Нууууу, как среагировать, это не не наш мир,это у наших кабелей гон когда у сучки течка, здесь оборотни мужики,тестерон прет в мошенку, баб полно,а вот продолжить род может только истинная пара,вот и развлекаются на лево и на право,хотя думаю и порядочные есть,не все же мужики сволочи с блядиной мордой..Ну сейчас наша ,,мямля, , придёт в себя да как зафигачет сковородой по ООО, ну вообщем куда попадёт, а эта блядина побоится из-за наследника руку поднять,Надо отомстить второму и за первого,зверобойчика ему в винишко, чтоб в штанишках было тишко, ,
Вот ничего не понимаю. Застала мужа с любовницей. Оба двигаться практически не могут. Что мешало славного пинка сестре отвесить. Боялась, что ли, мужу что-нибудь попортить? Или момент нарушить? Если о контацепции не задумывалась, то какие и к кому претензии. Плывешь по течению - с новой волной поздравляем. И, конечно, мы поверим, что беременной бесхребетной попаданке значительно легче все разгрести, чем просто попаданке. А потенциального ребенка, она, конечно, уже любит. Ну жизнь за него готова положить. Ну нельзя же настолько по шаблону двигаться. Интересно, у них там выкидыши бывают? От негативных переживаний. Читателей.
С новинкой! Вдохновения!
С новинкой!)
Почему она всё время молчит и глотает унижения
Ф топку!!! Этого Судака!!!!
Ну не иллюзия же, не галограмма ж там была вместо этого белого, пушистого, блохастого.
Срочно нужна альтернатива, похищение,матерый волк, одиночка,скачки ,погоня,дружба,чужих волчат не бывает,вырастим и папе нос откусим
Присмотрись и делай ноги.Вспомни,что ты не из этого мира,а оттуда,где женщина может постоять за себя и справиться без мужчины.
На кол этого Гвидона, мрази прям вот все, что сестра тварская, что свекровь. Всех в адское пламя и лишить того Гвидона ипосиаси второй за дерьмовое отношение к истинности. Смотрю, тут все совсем хреново с истинностью. Просто Содом и Гоморра. Ну и возмездие должно быть таким же.
История захватывающая но помнится в первой части истории когда она пришла в этот мир с изменой началось потом они вместе были и сейчас снова измена так стоит ли дальше с ним быть или пора действительно действовать и уйти от него
Эх,сколько волка не корми,а он всё в лес смотрит...Да и со свекровью жить далеко не сахар.Бедной девочке хоть капельку сочувствия,и всё было бы иначе,а туууут-мамо ругает,мужичок изменяет,сестрица-соперница,о дядьке вообще речи нет,и как ей быть ,бедняжке?Она и так ещё не въехала,как ей жить-то,а тут и ноги раздвигай почаще,иначе мужика перехватят, и беременная уже...
с продолжением!
Ой ну не знаю… первая книга навела меня на мысли - ну как бэ героиня сама виновата, разве нет?
Сама себе напоминает, что это не человек, а зверь. Сама получается получает удовольствие от кекса с ним. Понимает, что он лучше мужа, что их стремления о ребенке совпадают. Ну какой домой?! Куда? К мужу изменщику , который не хочет детей?
Не девочка уже, чтобы ломаться. Перед ней темпераментный мужик, зверь. Ну зачем ломаться то, утрируя, что он ее «насиловал». Ну да , ну да, оправдывай себя теперь. Сама все испортила.
Впервые, чтобы я была в истории на стороне мужика) ну в смысле, что не виню его. Природа у него такая, много ему нужно. Автор, спасибо за новый опыт. Такие истории тоже должны быть)) надеюсь, что Анрей не скатится до уровня козловолка))))
Ужас! Бедная ,куда она вляпалась! Одни ненормальные рядом ! Бежать надо из этого Ада!
От души поздравляю с новиночкой! Вдохновения!!
Очуметь просто что сынок что мамашка, и правда за что ей это...
С новинкой!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена