- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Наследник чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684222237_24.png
Измена. Наследник чудовища
Алиса Князева
Цикл: Измена. Анрэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29301 в Любовное фэнтези
#3752 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 01.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"
– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985710
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это любовь.... Сможет ли Анрэй пожертвовать властью ради истиной? Да, лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным, и стать мэром с ребёнком и любимой женой просто супер! Но если придётся выбирать? И что-то с королём меня смущает. Может он сам попаданец? Откуда такая непримеримость? Чего боится? Разве попаданцы такое большое зло?
Спасибо большое за продолжение. Злюсь,но читаю с интересом. Вдохновения автору.
В своём мире была самодостаточная женщина, работала, тащила на себе дом и всяческие трудности. Пусть с сексом не сложилось. А что мешает ей вместо сестры помогать мужу на работе и убрать её из жизни их пары? И где слуги? Почему кухней не занимается повариха?
Визуал отличный.
Героиню хочется удушить. Такому мужику такое дерьмо приплыло.
Вернуться и сохранить ребёнка при этом ещё можно рассмотреть как норм варик. Тут она вообще не рулит жизнью, бесправная, а дома совершенно др компот!
Дурдом "Ромашка"!
Лула прям главный Пациент!!)) с абонементом!
Прикольно будет, если Анрей решит, что у них был секс. Взбесится? Можно будет ему сказать, что ничего страшного, я душ приняла. Он же считает, что после измены достаточно помыться )))
Вот как бэ хочу понять героиню, но не могу. С насилием не согласна. В корне. С*** не захочет, кобель .. ну вы поняли.
Он же ей дал четкий намек, да к черту намек. Он ей прямым текстом сказал - любовь ему нужна! А не «ой не хочу, ты меня силой берёшь и тд». Ну относись ты к нему по человечески и он человеком будет. Нормальный мужик. Он просто зеркалом ее же отношение к нему. Ну да, похотливый он, но он оборотень, а они любвеобильные всегда и везде. Она сейчас сама себе яму вырыла. Зачем? Свекровь тиран? Пфф, проблема временная. Муж изменщик? Так он сам сказал - ты не даешь, я беру там, где дают. Короче, мужик, держись. Я в твоей команде поддержки в этой истории.
С инфарктом!
фух, спасибо.Наконец то закончилось эта нервотрепка и я смогу закончить на этой ноте свое чтение. Удачи вам в написании окончания! Творческих успехов Вам!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
как тут у них всё антэрэсно-то прям.... Я за душ!!!!))) бесячему бесячие прививки!!!! ибо нехрен!!!
какое дяде счастье привалило ,сейчас еще раз продаст эту юродивую и ребенка ее подороже.У нее с головой вообще ,все в порядке или просто притворяется полной дурой
что с дуры взять ,что на Земле ,что здесь.Ей говорят, что эти уроды возможно убили Мию ,но эта курица сама прется в подвал.Даже не жалко такую дурищу,возможно в подвале такой самое место ,пока дядя не перепродаст.Жалко только ребенка ,которому бог дал такую непроходимую мать
Ну что же так категорично....Землянку можно понять,любила поэтому прощала своего разгульного мужа,и вдруг бах,те-же яйца только в профиль. На ошибках учаться, так говорят, а по мне хоть горшок на голову одень,а любовь наверное субстанция брони бойная, Мия ещё не понимает жизни ,а это борьба,автор ей хочет преподать урок,пора взрослеть.
Здравствуйте, по каким дням выходит продолжение?
Здравствуйте, по каким дням выходит продолжение?
я прям ржу))))
Эмммммм.... И что ж это там за подстава с тряпочками-то, блин
Мдя,по сравнению с другой книгой про альфу,здесь есть корень разумного ценизма, другой мир ,а жизнь в среде алегархической системы таже.Права свекровь или подстраиваешь ситуацию под свои приоритеты,или потерпишь фиаско,это мир властных самцов,манипулирующих своей харизмой. И война в мире бизнеса.Думаю этот близнец её мужа хочет научить ее быть утонченной, харезматичной,сильной самкой. А то не выживет.Думаю её строптивость его заводит,хоть какое то разнообразие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена