Книга. "Измена. Наследник чудовища" читать онлайн

Измена. Наследник чудовища

Цикл: Измена. Анрэй

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
602
1729 153313

Текущий рейтинг:
#29301 в Любовное фэнтези
#3752 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

16.05.2023 — 01.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"

– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?

❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 09:30:09

Если это любовь.... Сможет ли Анрэй пожертвовать властью ради истиной? Да, лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным, и стать мэром с ребёнком и любимой женой просто супер! Но если придётся выбирать? И что-то с королём меня смущает. Может он сам попаданец? Откуда такая непримеримость? Чего боится? Разве попаданцы такое большое зло?
Спасибо большое за продолжение. Злюсь,но читаю с интересом. Вдохновения автору.

avatar
15.07.2023, 20:14:34

В своём мире была самодостаточная женщина, работала, тащила на себе дом и всяческие трудности. Пусть с сексом не сложилось. А что мешает ей вместо сестры помогать мужу на работе и убрать её из жизни их пары? И где слуги? Почему кухней не занимается повариха?

avatar
15.07.2023, 19:40:17

Визуал отличный.

avatar
15.07.2023, 19:38:32

Героиню хочется удушить. Такому мужику такое дерьмо приплыло.

avatar
07.07.2023, 18:27:56

Вернуться и сохранить ребёнка при этом ещё можно рассмотреть как норм варик. Тут она вообще не рулит жизнью, бесправная, а дома совершенно др компот!

avatar
05.07.2023, 02:21:09

Дурдом "Ромашка"!
Лула прям главный Пациент!!)) с абонементом!

avatar
19.06.2023, 08:50:13

Прикольно будет, если Анрей решит, что у них был секс. Взбесится? Можно будет ему сказать, что ничего страшного, я душ приняла. Он же считает, что после измены достаточно помыться )))

avatar
07.06.2023, 22:30:49

Вот как бэ хочу понять героиню, но не могу. С насилием не согласна. В корне. С*** не захочет, кобель .. ну вы поняли.
Он же ей дал четкий намек, да к черту намек. Он ей прямым текстом сказал - любовь ему нужна! А не «ой не хочу, ты меня силой берёшь и тд». Ну относись ты к нему по человечески и он человеком будет. Нормальный мужик. Он просто зеркалом ее же отношение к нему. Ну да, похотливый он, но он оборотень, а они любвеобильные всегда и везде. Она сейчас сама себе яму вырыла. Зачем? Свекровь тиран? Пфф, проблема временная. Муж изменщик? Так он сам сказал - ты не даешь, я беру там, где дают. Короче, мужик, держись. Я в твоей команде поддержки в этой истории.

avatar
22.06.2023, 22:53:42

С инфарктом!

фух, спасибо.Наконец то закончилось эта нервотрепка и я смогу закончить на этой ноте свое чтение. Удачи вам в написании окончания! Творческих успехов Вам!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
19.06.2023, 23:27:12

как тут у них всё антэрэсно-то прям.... Я за душ!!!!))) бесячему бесячие прививки!!!! ибо нехрен!!!

avatar
07.06.2023, 22:13:48

какое дяде счастье привалило ,сейчас еще раз продаст эту юродивую и ребенка ее подороже.У нее с головой вообще ,все в порядке или просто притворяется полной дурой

avatar
12.06.2023, 12:50:58

что с дуры взять ,что на Земле ,что здесь.Ей говорят, что эти уроды возможно убили Мию ,но эта курица сама прется в подвал.Даже не жалко такую дурищу,возможно в подвале такой самое место ,пока дядя не перепродаст.Жалко только ребенка ,которому бог дал такую непроходимую мать

Ну что же так категорично....Землянку можно понять,любила поэтому прощала своего разгульного мужа,и вдруг бах,те-же яйца только в профиль. На ошибках учаться, так говорят, а по мне хоть горшок на голову одень,а любовь наверное субстанция брони бойная, Мия ещё не понимает жизни ,а это борьба,автор ей хочет преподать урок,пора взрослеть.

avatar
07.06.2023, 08:09:52

Здравствуйте, по каким дням выходит продолжение?

avatar
07.06.2023, 09:46:07

Здравствуйте, по каким дням выходит продолжение?

avatar
05.06.2023, 00:34:17

я прям ржу))))

avatar
01.06.2023, 10:21:34

Эмммммм.... И что ж это там за подстава с тряпочками-то, блин

Мдя,по сравнению с другой книгой про альфу,здесь есть корень разумного ценизма, другой мир ,а жизнь в среде алегархической системы таже.Права свекровь или подстраиваешь ситуацию под свои приоритеты,или потерпишь фиаско,это мир властных самцов,манипулирующих своей харизмой. И война в мире бизнеса.Думаю этот близнец её мужа хочет научить ее быть утонченной, харезматичной,сильной самкой. А то не выживет.Думаю её строптивость его заводит,хоть какое то разнообразие