Книга. "Измена. Наследник чудовища" читать онлайн

Измена. Наследник чудовища

Цикл: Измена. Анрэй

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
602
1729 153300

Текущий рейтинг:
#29309 в Любовное фэнтези
#3751 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

16.05.2023 — 01.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"

– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?

❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С родственниками конечно повезло, что тут сказать

Ну да, король жизни не даст( Вывод напрашивается сам собой... Сместить короля?)

avatar
14.08.2023, 19:03:23

Сынию надоела уже вся эта херня, возня, покушения на него и его Мамочку и он решил уже, как минимум определиться, и вообще как-то помочь мамочке, пока Папочка принимает змеиные ванны.

avatar
12.08.2023, 23:27:36

Для Рэя рановато... Ему ещё регенерироваться и регенерироваться после тонны змею его яда

Сеструха тож могла сбежать и тож тут шагать, в принципе.

avatar
13.08.2023, 23:28:34

В третьем абзаце с конца что-то странное с пор=травить, автор, исправьте :)

avatar
12.08.2023, 16:26:44

Кого там ещё нелёгкая несёт? Не дай, святые ёжики, не Рэй, а "коЗроль"! ಠಿ⁠_⁠ಠ

avatar
10.08.2023, 01:42:35

Н что значит перед кем?! Перед Луной!!! Как никак.

Мать так себе, отец чудище лохматое... Бедный малыш))))

avatar
06.08.2023, 13:14:35

Етить-колотить!!!
Опять "спасательная" бригада в голову ударила ей)))
Что ж он свежий спил недоразнюхал, паззл не сложил. Ну хоть не нажрался йаду!))

avatar
02.08.2023, 23:39:08

Я думала просто отравит)))))

avatar
01.08.2023, 22:31:05

Оо, Луле самое место возле короля! Одной змеёй больше, одной меньше - какая разница! Опять же - попаданка! А то что рожа со шрамом - так кто ж её заставлял сжигать себя заживо?

avatar
31.07.2023, 13:12:20

Спасибо за продочку.

avatar
30.07.2023, 22:20:55

Мдааа... Что-то я уже культурных слов не нахожу! Совсем! Я понимаю, что друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе! Но не до такой же степени Лолу надо приближать, при этом абсолютно не озаботясь слежкой за ней!

avatar
30.07.2023, 19:21:10

ты посмотри тварь какая,не удивлюсь если она предатель.

avatar
07.06.2023, 21:43:32

Напишите в комментариях когда у героини достоинство,ум, и решительность появится.. начну читать)))) а то пока только грусть(((

avatar
29.07.2023, 20:01:13

Ну пока не вижу поводов героиню материть. Сами -то представьте для начала ситуацию...Ребёнку нужно время. Проблема с плодом. Одна в жестоком мире. Плюс подключая баба вертится рядом. Что имеет ,тем и располагает. Надеюсь,что только ТНК додумается к королю идти,послушав Лулу. Ребёнок то в приоритете. Это Луле нужен Анрей в первую очередь.

Там ловушка = надо идти. И обязательно ничего никому не сказать. Посмеялась, прям как в кино перед встречей с маньяком)))

Как приятно, спасибо за скидку

Спасибо за скидку!

avatar
23.07.2023, 13:10:06

Крертон и К° напали? (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠!