- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Наследник чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684222237_24.png
Измена. Наследник чудовища
Алиса Князева
Цикл: Измена. Анрэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, властный герой, беременность
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29309 в Любовное фэнтези
#3751 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 01.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник чудовища"
– За что ты так со мной?
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
– Послушай, крошка, – Анрэй морщится, будто я не его истинная, а надоедливое насекомое. – Не разводи драму. Тебе нельзя нервничать, это вредно для моего наследника.
– Вот именно! Ты уже забыл, что можешь потерять свой пост, если запятнаешь репутацию?! Думаешь, никто не узнает про твою измену? Или надеешься, что все закроют на неё глаза?!
– Мия, ты знаешь об этом мире меньше, чем думаешь. Всем плевать на то, с кем сплю я.
– Мне не плевать! – в ярости отбрасываю волосы за спину. – Я ухожу от тебя. Всё! Я не собираюсь это терпеть!
Глаза лорда опасно сужаются, и я вспоминаю, что передо мной не человек, а зверь. По спине пробегают мурашки.
– Ты принадлежишь мне, Мия, но всё чаще забываешь об этом. Хочешь, чтобы я тебе напомнил?
❤ Первая часть: Измена. Замуж за чудовище (https://litnet.com/shrt/Purw)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985659
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157287
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС родственниками конечно повезло, что тут сказать
Ну да, король жизни не даст( Вывод напрашивается сам собой... Сместить короля?)
Сынию надоела уже вся эта херня, возня, покушения на него и его Мамочку и он решил уже, как минимум определиться, и вообще как-то помочь мамочке, пока Папочка принимает змеиные ванны.
Для Рэя рановато... Ему ещё регенерироваться и регенерироваться после тонны змею его яда
Сеструха тож могла сбежать и тож тут шагать, в принципе.
В третьем абзаце с конца что-то странное с пор=травить, автор, исправьте :)
Кого там ещё нелёгкая несёт? Не дай, святые ёжики, не Рэй, а "коЗроль"! ಠಿ_ಠ
Н что значит перед кем?! Перед Луной!!! Как никак.
Мать так себе, отец чудище лохматое... Бедный малыш))))
Етить-колотить!!!
Опять "спасательная" бригада в голову ударила ей)))
Что ж он свежий спил недоразнюхал, паззл не сложил. Ну хоть не нажрался йаду!))
Я думала просто отравит)))))
Оо, Луле самое место возле короля! Одной змеёй больше, одной меньше - какая разница! Опять же - попаданка! А то что рожа со шрамом - так кто ж её заставлял сжигать себя заживо?
Спасибо за продочку.
Мдааа... Что-то я уже культурных слов не нахожу! Совсем! Я понимаю, что друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе! Но не до такой же степени Лолу надо приближать, при этом абсолютно не озаботясь слежкой за ней!
ты посмотри тварь какая,не удивлюсь если она предатель.
Напишите в комментариях когда у героини достоинство,ум, и решительность появится.. начну читать)))) а то пока только грусть(((
Ну пока не вижу поводов героиню материть. Сами -то представьте для начала ситуацию...Ребёнку нужно время. Проблема с плодом. Одна в жестоком мире. Плюс подключая баба вертится рядом. Что имеет ,тем и располагает. Надеюсь,что только ТНК додумается к королю идти,послушав Лулу. Ребёнок то в приоритете. Это Луле нужен Анрей в первую очередь.
Там ловушка = надо идти. И обязательно ничего никому не сказать. Посмеялась, прям как в кино перед встречей с маньяком)))
Как приятно, спасибо за скидку
Спасибо за скидку!
Крертон и К° напали? (☉。☉)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена