Книга. "Измена. Не пытайся вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Не пытайся вернуть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1147
2122 326144

Текущий рейтинг:
#604 в Романы о неверности
#336 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

29.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Не пытайся вернуть"

❤️Эксклюзив❤️ Фея домашнего очага. Милая моя феечка… Так называл меня муж, когда мы были вместе. А оказалось, что у него есть еще и фея для постели.

Мне пришлось начинать новую жизнь с чужими людьми, когда любимый Ромка выкинул меня за дверь без вещей и денег… Зато с разбитой банкой соленых огурцов и мусорным пакетом в придачу.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 10:27:16

Друзья, теперь у этой книги есть аудио‍версия!.‍❤️‍

avatar
05.03.2024, 11:21:22

Когда уже этой Алине язычек то подкоротят?
Почему Макар своей шлендре рот то не закроет,если Лада работает поварихой,то какое право какая то шалашовка рот открывает? Её работа для хозяина вовремя рот подставлять и задом поворачиваться,а строит из себе королеву Елизавету.

avatar
28.07.2024, 05:44:09

Читаю, а в голове, при всем моём хорошем отношении к гг, малохольная какая то, ну в нашем современном мире и такая "дурында".  Читаю дальше, мне нравится) 

avatar
19.04.2024, 09:05:39

Мне нравится  Лада,спокойная рассудительная,добрая девочка,надоело читать про содержанок,у которых ножки не держут,головка кружится,если мужик на неё помотрел,а уж если взял за ручку то и бабочки полетели,охотницы на мужиков.Лада попала в трудную жизненную ситуацию,но нашла новых друзей,новые отношения,читаю с удовольствием.

Хорошо что она с Васей поехала, неизвестно что могло этому придурку могло в голову прийти

avatar
26.04.2024, 18:20:51

Спасибо, Автор. Очень понравилось! И горько, и смешно, и жизнеутверждающе. Читала легко, как сказку. Но прочитав, поняла, что история очень правдивая, Герои все понятны и реалистичны. Просто, хочется ко всему применить слово ,,гипер,, Может и есть в литературе такой жанр, я не знаток)) а может это стиль написания. 

Получила огромное удовольствие от прочтения! Перехожу в предвкушении к другим Вашим историям!

 

Спасибо, за прекрасную историю☺

Спасибо большое 

Алина за платьишком приезжала? Неужели украла?

avatar
20.04.2024, 16:17:36

Болезнь мамы напоминает,болезнь одной из героинь "Зеленая миля",только там её лечил не врач.

avatar
20.04.2024, 16:15:50

Болезнь мамы напоминает,болезнь одной из героинь "Зеленая миля",только там её лечил не врач

Спасибо  Васе!

avatar
20.04.2024, 01:10:49

Вася!!!! Молодец!!!!

Он и правда как большой, сильный брат для неё.Для Мэй он больше,чем  брат😊! Я думаю, родители будут рады Макару больше,чем этому хмырю Роме..

А и правда, хорошо, что у неё друзья хорошие, а то ведь Рома мог и уговорить, если уж она Алину жалела

avatar
06.04.2024, 13:13:23

Ну вот Ромочка, это тебе не девчонку в лифт зашвыривать с сумкой и мусором. Понравилось?

avatar
08.04.2024, 07:09:52

Он решил жениться похоже)))

У меня вопрос к автору..почему вы удаляете комментарии? Книга куплена...оскорбительных высказываний в комментариях не было...

avatar
16.04.2024, 16:08:29

Алинка беременна?