https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706490664_57.png
50%
Измена. Не пытайся вернуть
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#601 в Романы о неверности
#336 в Служебный роман
29.01.2024 — 24.04.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, теперь у этой книги есть аудиоверсия!.❤️
Когда уже этой Алине язычек то подкоротят?
Почему Макар своей шлендре рот то не закроет,если Лада работает поварихой,то какое право какая то шалашовка рот открывает? Её работа для хозяина вовремя рот подставлять и задом поворачиваться,а строит из себе королеву Елизавету.
Читаю, а в голове, при всем моём хорошем отношении к гг, малохольная какая то, ну в нашем современном мире и такая "дурында". Читаю дальше, мне нравится)
Мне нравится Лада,спокойная рассудительная,добрая девочка,надоело читать про содержанок,у которых ножки не держут,головка кружится,если мужик на неё помотрел,а уж если взял за ручку то и бабочки полетели,охотницы на мужиков.Лада попала в трудную жизненную ситуацию,но нашла новых друзей,новые отношения,читаю с удовольствием.
Хорошо что она с Васей поехала, неизвестно что могло этому придурку могло в голову прийти
спасибо за роман
Спасибо, Автор. Очень понравилось! И горько, и смешно, и жизнеутверждающе. Читала легко, как сказку. Но прочитав, поняла, что история очень правдивая, Герои все понятны и реалистичны. Просто, хочется ко всему применить слово ,,гипер,, Может и есть в литературе такой жанр, я не знаток)) а может это стиль написания.
Получила огромное удовольствие от прочтения! Перехожу в предвкушении к другим Вашим историям!
Спасибо, за прекрасную историю☺
Спасибо большое
Алина за платьишком приезжала? Неужели украла?
Болезнь мамы напоминает,болезнь одной из героинь "Зеленая миля",только там её лечил не врач.
Болезнь мамы напоминает,болезнь одной из героинь "Зеленая миля",только там её лечил не врач
Спасибо Васе!
Вася!!!! Молодец!!!!
Он и правда как большой, сильный брат для неё.Для Мэй он больше,чем брат😊! Я думаю, родители будут рады Макару больше,чем этому хмырю Роме..
А и правда, хорошо, что у неё друзья хорошие, а то ведь Рома мог и уговорить, если уж она Алину жалела
Ну вот Ромочка, это тебе не девчонку в лифт зашвыривать с сумкой и мусором. Понравилось?
Он решил жениться похоже)))
У меня вопрос к автору..почему вы удаляете комментарии? Книга куплена...оскорбительных высказываний в комментариях не было...
Алинка беременна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена