Книга. "Измена. Не пытайся вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Не пытайся вернуть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1148
2124 326272

Текущий рейтинг:
#723 в Романы о неверности
#422 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

29.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Не пытайся вернуть"

❤️Эксклюзив❤️ Фея домашнего очага. Милая моя феечка… Так называл меня муж, когда мы были вместе. А оказалось, что у него есть еще и фея для постели.

Мне пришлось начинать новую жизнь с чужими людьми, когда любимый Ромка выкинул меня за дверь без вещей и денег… Зато с разбитой банкой соленых огурцов и мусорным пакетом в придачу.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Деньги кончились? Или типа она беременная?

Хорошо встретили! Народ оголодал!

avatar
14.04.2024, 05:41:28

Очень хороший сюжет, читается легко и с интересом, жаль будет расставаться

Раз гора не идёт к Магомеду, Магомед пошел к горе. Макар взял всё в свои руки, Лада своим появлением оживила его.Нравится она ему очень,да что там,и Лада сама себе призналась,что и он ей нравится. Давай Макар действуй.

Алина когда узнает, лопнет от злости, надеюсь они не встретяться, туда куда водят жён и невест экскортниц не зовут

Сказка продолжается

Она же сейчас испугается и начнёт говорить что она замужем!

avatar
07.03.2024, 02:42:29

Мерзкие прошмандовки! Постареют и "кормилица" поизносится, посмотрим на них!

avatar
07.03.2024, 01:20:14

Знай наших,заслужил получи,если хочешь добавки подходи не стесняйся Глебушка,это тебе не Алинка со шмарами под грибом не продается.

Муженек явился? Оголодал и грязью зарос?

avatar
04.04.2024, 10:36:49

Класс?. Где продолжение, хочу продолжения ?

Лада- милая девушка...но ее потолок- это Вася. Я так и не поняла, что ее кроме рецепта лозаньи интересует в жизни

Спасибо. Макар сам через это прошёл наверно, поэтому знает что время дорого

Язык Алиночке надо меньше распускать вот и без платьишка осталась

Ужас какой! Не зря её мама так странно себя вела

Мне героиня Фросю Бурлакову напоминает или Тосю ...святая простота такая

avatar
27.03.2024, 08:52:21

Мне одной кажется, что ГГ все время тупит. Понимаю добрая, отзывчивая но не до такой же степени .

Спасибо, надеюсь платье она Алине не отвезёт. А вообще почему она Алине что то должна? Та её в глаза оскорбляет, а она все терпит!?

avatar
26.03.2024, 03:03:18

Очень, очень хорошая книга и уютная.

Спасибо