Книга. "Измена. Не пытайся вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Не пытайся вернуть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1148
2124 326273

Текущий рейтинг:
#723 в Романы о неверности
#422 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

29.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Не пытайся вернуть"

❤️Эксклюзив❤️ Фея домашнего очага. Милая моя феечка… Так называл меня муж, когда мы были вместе. А оказалось, что у него есть еще и фея для постели.

Мне пришлось начинать новую жизнь с чужими людьми, когда любимый Ромка выкинул меня за дверь без вещей и денег… Зато с разбитой банкой соленых огурцов и мусорным пакетом в придачу.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 23:00:03

Лада пробивает дорогу к сердцу Макара через желудок☺

Какая все- таки позитивная Лада прямо умничка. Трудолюбивая и дружелюбная а какая терпеливая- сколько от Алины натерпелась. Спасибо Автор читается легко и интересно.

Ну кисель и блины она наверно наизусть знает как готовить

Хозяину счастье дрсталось

avatar
19.03.2024, 01:24:33

Спасибо Вам за замечательную историю. Теплотой от неё веет, приятно читать. И с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
19.03.2024, 09:07:52

Интересная книга

Интересно, будут ли главы от главного героя?)))

avatar
07.03.2024, 12:12:40

Так и хочется спросить "Глебушка хочешь хлебушка" Хочешь? На тебе в лоб дуршлагом и вали к своей прошманде..

avatar
17.03.2024, 06:11:59

А разве борщ варят из кислой капусты,это щи

Она серьёзно к Алине собралась? Вот ведь милосердная, может и мужа простит?

avatar
17.03.2024, 01:47:01

Ладка, от не дури. От не надо. Выгнал он эту Алину - все, значит так и надо. Не вызывай гнев Его Величества)

avatar
17.03.2024, 01:08:08

Вася, красавчик! Молодец!
Надеюсь Лада все-таки не поедет к этой Алине.

avatar
10.03.2024, 14:16:03

У Макара своеобразная ревностная защита))

Глеб все не успокоится заело подлеца

спасибо ждём продолжение

Да что же это! Только от одного отбил, так другая нарисовалась!

Интересный вопрос!

avatar
11.03.2024, 06:27:51

Алина Макара прорезала?

Это ещё что? Вот погуляли!