https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706490664_57.png
50%
Измена. Не пытайся вернуть
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#723 в Романы о неверности
#412 в Служебный роман
29.01.2024 — 24.04.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что там случилось?
Друзья, эта книга почти дописана. Главы будут выходить в прежнем режиме, а вот новая уже завтра! И читать эту книгу вы будете почти до конца апреля. Героев еще столько всего ждет...
Что??? Что это бЫло???? Надеюсь Макарка направляет Ладу с медицинской помощью к этому козлу, а не с иной целью. Спасибо
Ладе надо бежать, свинья этот хозяин.Пусть Вася ей поможет скрыться.
Друзья, все подробности вы узнаете в следующей главе. Там все не так уж просто...
Макар дебил?
И Лада послушает приказ Макара????это уму непостижимо!а ещё осуждает повариху,которая запрыгнула на него,а сам ??заставляет постельку согреть Глебу???
Не ожидала,что Макар подрабатывает сутенером,этот приказ можно понять по разному,или в окружении Макара принята свободная "любовь".
Что???
Спасибо за проду. Неужели Макар решил помочь своему другу соблазнить повариху!? С нетерпением жду продолжения
Алину подобрал Макар с большой дороги,а она строит из себя мисс ыселенной,из грязи в князи
Ха-ха-ха... Ай да Глебушка, ай да засранец. И что он там Макару насочинял? Интересно. Я не думаю, что Макар собирается подложить Ладу под Глеба. Не вяжется это с ним . А вот Глеб может что-то наболтать. Ну да ладно. Ждём продолжения.
Хозяин вроде приличный, что же у него окружение то такое? Что Алина с подружайками, что друзья?
Мне больно слышать,как ругают деревню и что там живут оьсталые люди.Я все каникулы проводила в деревне у бабушки,там у меня были подруги и они совсем не отличались по развитию от городских.А уж про современные деревни и говорить не приходится,сейчас все стараются купить землю и строить дома в деревне,если раньше были убогие домишки,после войны,то теперь в деревне строят 2-х этажные дома и деревня аыросла в 2 раза, есть все и газ и свет,и вода все в доме.А то вооражают деревню,как живет Агафья Лыкова,нет жизнь круто изменилась.В каждом дворе машина,а у многих и 2.
Если я правильно помню, в какой-то главе говорилось, что Алина из деревни...То есть, она не деревня, а Лада - да?)))) Это как?)))
А что же он Алине язык не укоротит?
Хоть одна здравая мысль. А то всё в чем виновата в чем виновата? Ни а чем. Просто муж не аистом принесённый, а в капусте найденный.
Спасибо. Да за что её такую старательно увольнять, только из за Алины?
О, как мне понравилась новая Лада!
Ай молодца, наконец избавится от таких отношений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена