Книга. "Измена. Не пытайся вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Не пытайся вернуть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1148
2125 326327

Текущий рейтинг:
#723 в Романы о неверности
#412 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

29.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Не пытайся вернуть"

❤️Эксклюзив❤️ Фея домашнего очага. Милая моя феечка… Так называл меня муж, когда мы были вместе. А оказалось, что у него есть еще и фея для постели.

Мне пришлось начинать новую жизнь с чужими людьми, когда любимый Ромка выкинул меня за дверь без вещей и денег… Зато с разбитой банкой соленых огурцов и мусорным пакетом в придачу.

❤️ХЭ обязательно❤️

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 02:24:37

И что там случилось?

avatar
10.03.2024, 16:24:41

Друзья, эта книга почти дописана. Главы будут выходить в прежнем режиме, а вот новая уже завтра! И читать эту книгу вы будете почти до конца апреля. Героев еще столько всего ждет...

avatar
09.03.2024, 06:14:28

Что??? Что это бЫло???? Надеюсь Макарка направляет Ладу с медицинской помощью к этому козлу, а не с иной целью. Спасибо

avatar
09.03.2024, 11:50:02

Ладе надо бежать, свинья этот хозяин.Пусть Вася ей поможет скрыться.

avatar
09.03.2024, 11:59:42

Друзья, все подробности вы узнаете в следующей главе. Там все не так уж просто...

avatar
09.03.2024, 10:10:11

Макар дебил?

avatar
09.03.2024, 09:23:33

И Лада послушает приказ Макара????это уму непостижимо!а ещё осуждает повариху,которая запрыгнула на него,а сам ??заставляет постельку согреть Глебу???

avatar
09.03.2024, 08:36:23

Не ожидала,что Макар подрабатывает сутенером,этот приказ можно понять по разному,или в окружении Макара принята свободная "любовь".

Что???

Спасибо за проду. Неужели Макар решил помочь своему другу соблазнить повариху!? С нетерпением жду продолжения

avatar
05.03.2024, 13:23:48

Алину подобрал Макар с большой дороги,а она строит из себя мисс ыселенной,из грязи в князи

avatar
09.03.2024, 01:55:55

Ха-ха-ха... Ай да Глебушка, ай да засранец. И что он там Макару насочинял? Интересно. Я не думаю, что Макар собирается подложить Ладу под Глеба. Не вяжется это с ним . А вот Глеб может что-то наболтать. Ну да ладно. Ждём продолжения.

Хозяин вроде приличный, что же у него окружение то такое? Что Алина с подружайками, что друзья?

avatar
05.03.2024, 14:43:14

Мне больно слышать,как ругают деревню и что там живут оьсталые люди.Я все каникулы проводила в деревне у бабушки,там у меня были подруги и они совсем не отличались по развитию от городских.А уж про современные деревни и говорить не приходится,сейчас все стараются купить землю и строить дома в деревне,если раньше были убогие домишки,после войны,то теперь в деревне строят 2-х этажные дома и деревня аыросла в 2 раза, есть все и газ и свет,и вода все в доме.А то вооражают деревню,как живет Агафья Лыкова,нет жизнь круто изменилась.В каждом дворе машина,а у многих и 2.

avatar
05.03.2024, 04:11:55

Если я правильно помню, в какой-то главе говорилось, что Алина из деревни...То есть, она не деревня, а Лада - да?)))) Это как?)))

А что же он Алине язык не укоротит?

avatar
03.03.2024, 06:08:59

Хоть одна здравая мысль. А то всё в чем виновата в чем виновата? Ни а чем. Просто муж не аистом принесённый, а в капусте найденный.

Спасибо. Да за что её такую старательно увольнять, только из за Алины?

О, как мне понравилась новая Лада!

avatar
03.03.2024, 01:14:25

Ай молодца, наконец избавится от таких отношений.